ED Forums - View Single Post - Зачем нужен МиГ-15
View Single Post
Old 03-04-2016, 03:05 PM   #17
ААК
Veteran

ААК's Avatar

Quote:
Originally Posted by Disappear View Post
ИМХО Не понимаю человека, который заведомо знал, что у МиГа не будет своей антуражной карты, кампании и т.д., всё равно его купил, освоил часов за 10(ой ли, взлетать и садиться это не освоением называется...) и спрашивает зачем он нужен. Как минимум у МиГа есть достойнейший противник - F-86 Сейбр и с ним всегда есть чем заняться. Ну а отмаза про то, что в онлайн без трекира не смог, всего лишь отмаза. Когда я начинал в авиасимуляторы, всякие фритреки и трекиры даже во сне не могли присниться, и все прекрасно осматривались хаткой с джоя или мышью или еще какой самопальщиной.
Не, в онлайне то понятно, зачем он нужен, а в оффе видимо народу действительно скучно.

Вот я в этом плане вспоминаю симулятор Т-62 вс М60 - неплохой, не без недостатков по реализму, но там онлайна не было. Однако были изначально кампании, но они были заточены скорее под командование, чем под танковые бои, плюс ИИ непомерно туп... Оставались только быстрые бои лоб в лоб, с простой задачей уничтожить все вражеские танки и выжить, но это забавы на пару часов, потом просто не понимаешь, что ещё можно сделать.

Так что наверное проблема МиГ-15 в оффе - отсутствие ТВД и кампании (по крайней мере я так понял из ветки, что сейчас для него отсутствует кампания), ну едва-ли можно бесконечно дуэли с сейбро-ботом крутить.
ААК is offline   Reply With Quote