Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

Чёт везде информация,что он плохо висит.Это понятно и тут говорилось.

Может просто кто-нибудь описать насколько это плохо?Т.е насколько плохо висит.

Без подвесов то понятно,что висеть будет,но вот есть же видео где взлетает вертикально с подвесами и т.д.

Непонятно кароче в чем заключается это.В нестабильности режима висения и т.д.?


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Для Советов основной опыт использования пришёлся на Афганскую войну, где значительная барометрическая высота аэродромов(1000-1700 м, отдельные площадки до 2500 м) в купе с высокими температурами воздуха оказывали существенное влияние. Здесь, наверное, следует вспомнить, что вертолёт изначально готовился к европейскому ТВД, поэтому в вышеназванных условиях его характеристики закономерно падали.

Кстати, на Ми-24 есть режим автоматического висения (на подобии, как у Ка-50).

 

И вот Александр PilotMi8 отвечал уже по этому вопросу: https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2939424&postcount=620

Link to comment
Share on other sites

Если вы не уверены в коммерческом успехе модификации, как вариант можно запилить краудфайндинг (по типу кикстартера), где главной целью будет 24П, а дополнительной ВП, сразу будет видна готовность людей вас проспонсировать.

Пусть хоть что-то выпустят Ми-24 П реальный аппарат, представляю как я буду лупить бородачей из этой пухииииии!!!!!.

Link to comment
Share on other sites

Для Советов основной опыт использования пришёлся на Афганскую войну, где значительная барометрическая высота аэродромов(1000-1700 м, отдельные площадки до 2500 м) в купе с высокими температурами воздуха оказывали существенное влияние. Здесь, наверное, следует вспомнить, что вертолёт изначально готовился к европейскому ТВД, поэтому в вышеназванных условиях его характеристики закономерно падали.

Кстати, на Ми-24 есть режим автоматического висения (на подобии, как у Ка-50).

 

И вот Александр PilotMi8 отвечал уже по этому вопросу: https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2939424&postcount=620

 

Спасибо!

Получается вот этот тезис

Когда вертолет новый, висит он замечательно и высоко))

Справедлив для новой машины с 4мя блоками нар и 4 птурами.

Всё вопрос снят!

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Хорошо бы если на нём и на 8-ке добавили перегревы масел и газов. А-то на Хюе обещали добавить.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хорошо бы если на нём и на 8-ке добавили перегревы масел и газов. А-то на Хюе обещали добавить.

на Хьюе в стадии тестирования. А на Ми-24 закономерно войдут все "новости" по силовой установке, которые имеются на DCS: Ми-8МТВ2

Link to comment
Share on other sites

на Хьюе в стадии тестирования. А на Ми-24 закономерно войдут все "новости" по силовой установке, которые имеются на DCS: Ми-8МТВ2

 

Скажите пожалуйста а ливерии на Ми- 24 времён нахождения наших в Афгане будут, и хотелось бы такой окрас для Ми-8 в игре лицезреть. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Это даже не хотелось,это даже претензии почему такого окраса до сих пор нет ;)

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Какая-то нехорошая мысль пришла.

Вот думал о 24ке в DCS о боевом применении.По сути это недо 8ка,и недо 28(его нету,но есть ка-50).В многоцелевом применении 8ке нет равных,а с задачей стереть группу брони ка-50 справиться лучше.

Т.е. весь вопрос сводится к историчности?И даже в данное время его модифицируют просто для того чтобы был.!?

Успех же его в том что не было альтернативы и унификация многих деталей с 8кой-дёшево.

 

З.Ы. Но желание купить его не угасает ни на минуту=)

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже.

Только Я вот думал о Ф5 в DCS о боевом применении.По сути это недо А10,и недо Ф16(его нету,но есть Ф15).В применении по наземке А10 нет равных,а с задачей перехвата Ф15 справиться лучше.

Т.е. весь вопрос сводится к историчности?И даже в данное время его модифицируют просто для того чтобы был.!?

 

Вы это серьезно?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Та ладно.С пробитием в 750мм у 9М114 будете щелкать Абрамсы и Лео2 как орешки с 5км в лоб.Они же сверхзуковые.СПО есть.*.Главное не увлекаться с близостью автоматических пушек БМП.

*но Л-140 уже нет.Особо не позависаешь,чтобы не получить ПТУР.А бородатых дядек гонять и с НАР можно.

п.с. Тактику придумают как и для Газели .Зависать будет-8 Штурмов никто не отменял.Никто же на сервере температуру в 50гр жары делать не будет. Имхо-падать будет и от 12.7мм если рулевой пробить,лишь бы крику на форумах из за этого не поднимали. Ну и если уж нужен такой меганагибатор по унитожению танка в минуту(стандарт для большинства серверов) то Акулятор и индеец в будущем сподручней.Ну и запилят LOS будет попроще между перелесков летать и от ботов ныкаться.

 

У меня тоже.

Только Я вот думал о Ф5 в DCS о боевом применении.По сути это недо А10,и недо Ф16(его нету,но есть Ф15).В применении по наземке А10 нет равных,а с задачей перехвата Ф15 справиться лучше.

Т.е. весь вопрос сводится к историчности?И даже в данное время его модифицируют просто для того чтобы был.!?

Вы это серьезно?

Не по теме,но F15 имел все возможности F5E по страйкам и даже больше.Ми-24 не Акулятор точно.По крайней мере с пушкой или НАР я бы на БМП не пошел .Сделают как летающую БМП на большинстве серверов.

п.с.Хороший вертолет для изучения.Лишь бы его мучеником из за думок о меганагибаторских способностях не сделали.:)


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

По сути это недо А10,и недо Ф16

 

Акститесь :DС утречка лучше чего-нить сладкого съесть,чтобы быстрей просыпаться.

 

Та ладно.С пробитием в 750мм у 9М114 будете щелкать Абрамсы и Лео2 как орешки с 5км в лоб.Они же сверхзуковые.СПО есть.*.Главное не увлекаться с близостью автоматических пушек БМП.

Это я наверное от того,что привыкли к тому что есть в DCS.

Грядут миссии с пехотой в нп=)


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Интернет

книга 1

942_[armyman.info].zip (тут и взлеты и посадки.пилотаж и еще куча всего включая всякие -разные телодвижения)

книга 2

52215-Mi-24V-Instrukciya-ekipazhu-vertoleta.-Kn2.zip (самое сладкое ,включая вооружение и особенности его применения, отчасти подойдет и к П,хотя для стрельбы используется АСП-17В до дальности 3500м. ).

-3

http://www.avia-it.com/act/profili_daerei/libretti_velivolo/PA_libretti_PDF/Pamyatka_letchiku_Mi-24.pdf

 

 

п.с.снимает много вопросов.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Интернет

книга 1

[ATTACH]166366[/ATTACH] (тут и взлеты и посадки.пилотаж и еще куча всего включая всякие -разные телодвижения)

книга 2

[ATTACH]166367[/ATTACH] (самое сладкое ,включая вооружение и особенности его применения ).

 

п.с.снимает много вопросов.

 

Люблю конструктив

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже.

Только Я вот думал о Ф5 в DCS о боевом применении.По сути это недо А10,и недо Ф16(его нету,но есть Ф15).В применении по наземке А10 нет равных,а с задачей перехвата Ф15 справиться лучше.

Т.е. весь вопрос сводится к историчности?И даже в данное время его модифицируют просто для того чтобы был.!?

Вы это серьезно?

F-5E для своего времени - топовая модель легкого истребителя в мире. А-10 если его брать в конфе начала 70-х - дык в сравнении с Ф-5Е я бы даже поспорил насчет его "способностей" по земле. Ну пушка мощнее, да, а дальше?

А А-10С сравнивать, машину 00-х - ёпрст, ну тады можно Ф-20 или сразу Ф-18 брать, они А-10С укатают и плиту поставят :megalol:

 

Ф-15 - за те же деньги наверное звено Ф-5Е можно было взять.

Link to comment
Share on other sites

F-5E для своего времени - топовая модель легкого истребителя в мире. А-10 если его брать в конфе начала 70-х - дык в сравнении с Ф-5Е я бы даже поспорил насчет его "способностей" по земле. Ну пушка мощнее, да, а дальше?

А А-10С сравнивать, машину 00-х - ёпрст, ну тады можно Ф-20 или сразу Ф-18 брать, они А-10С укатают и плиту поставят :megalol:

 

Ф-15 - за те же деньги наверное звено Ф-5Е можно было взять.

Отжигаешь что надо :lol::thumbup:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

в реале, где то 90% вооруженных сил государств не имеют на вооружении тяжелых танков в товарных количествах, как на серверах ДКС.

 

опять же, ВС любой страны, шибко дорогая игрушка для экономики, как? , много в Африке Леопардов/Абрамсов /Т90 катаются? В основном колесные БТР/САУ...

 

если будет на тех же Дорогах Войны, нормальная экономика, то и Мавериками, шибко не постреляешь )) , не то , что сейчас, вот тогда , все пригодиться.. и тот же Ми 24 как ударник на УРА пойдет.. не то, что сейчас, та же Газель в цене будет..

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Дык у нас Дороги войны с танками и БМП или папуасами с АК-47?

п.с.Для Ми-24 никто не отменяет борьбу с партизанами.Но если у государства есть танки ,то оно их применяет однако.Даже в Африке смотрю.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Отжигаешь что надо :lol::thumbup:

Смех смехом, собственно как редиска отписал, так я и ответил.

 

Но вот насчет Ф-5Е вс раннего А-10А - я боюсь, если любители ДКСного А-10С полезут в кишки А-ке 70-х, то легенда о "лучшем самолете по земле" прикажет долго жить :D

 

если будет на тех же Дорогах Войны, нормальная экономика, то и Мавериками, шибко не постреляешь )) , не то , что сейчас, вот тогда , все пригодиться.. и тот же Ми 24 как ударник на УРА пойдет.. не то, что сейчас, та же Газель в цене будет..

Когда на дорогах будет нормальная экономика, самым юзабельным самолетом скажем у синих должен стать Ф-5, по тем самым экономическим причинам :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аж антересно стало.Послушал бы ,но в другой ветке. Сравнение штурмовика для CAS и ИБА.

Я бы еще и с Фантомом тогда сравнил.Без приколу так сказать.

А здесь Ми-24 однако.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Но вот насчет Ф-5Е вс раннего А-10А - я боюсь, если любители ДКСного А-10С полезут в кишки А-ке 70-х, то легенда о "лучшем самолете по земле" прикажет долго жить :D

 

Вообще редко увидишь 10ку кидающую с режима ССIP,и не забывающую про вулкан.Но зато когда видишь(раз в полгода звёзды сойдутся) глаз не оторвать.

Сейчас а10с для большинства это компьютер в компьютере.Взлетели и всё...копаются.(что доказывает большинство стримов и онлайн)

Зря ты так про 70е,как по мне 70-80 лучшее время для моделирования войн)В этих временных отрезках рубилово(не свалка-копалка),а именно рубилово.:)

.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Сейчас а10с для большинства это компьютер в компьютере.Взлетели и всё...копаются.(что доказывает большинство стримов и онлайн)

Оно и есть. Поэтому я опять же без особых сомнений пишу, что Ф-18 его укатает с табличкой - именно в том стиле, как его применяют наши "компьютерные штурмовики", укатает точно.

 

Если же говорить о реальных задачах CAS - ну другое дело. Но кто ж из нынешних штурмов ДКС то их так применяет? Я боюсь если немного копнуть и устроить чемпионат "харкордной штурмовки", я со своими ганзо навыками наворота кругов рискую в нем занять место повыше нынешних асов А-10С :D

 

Зря ты так про 70е,как по мне 70-80 лучшее время для моделирования войн)В этих временных отрезках рубилово(не свалка-копалка),а именно рубилово.

.

70-е и по моему мнению лучший период. Я говорил о том, что А-10 по навороченности оборудованием в 70-е банально мог уступать Ф-5Е.

Что же касается расклада - для того времени А-10А тоже хороший самолет. Просто специфичный, реально он будет штурмовать чугунками и летать над танками на бреющем. В ДКС этого не чувствуется, вместо этого штурмовики выполняют задачи, свойственные ИБ.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

я со своими ганзо навыками наворота кругов рискую в нем занять место повыше нынешних асов А-10С :D

 

Ну кто же ААК-а не похватит как сам себя :)

 

По поводу компьютерных штурмовиков вообще мимо кассы. Ибо в DCS много недореализовано на том же А-10С, что есть в реале.

7й сюит например. Та даже 5й. Но не суть.

 

А по поводу А-шки старой, вместо пустых слов, есть такая вумная книжечка в сети с названием Weapon Delivery Manual.

Можно без проблем посмотреть, что применялось и как применялось, а не раскидыватся сомнениями.


Edited by ICS_Vortex
  • Like 1

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ну кто же ААК-а не похватит как сам себя :)

ICS_Vortex, не надо изображать из себя комплексоида, тебя персонально никто не задевал.

 

Мы вот с Альфом с ним все время по миражу спорим, но блин в плане личностей чтоб он на меня наезжал... да никогда не был такого... В обратку - тож вроде не было, ну там уж альфу виднее )))


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

ICS_Vortex, не надо изображать из себя комплексоида, тебя персонально никто не задевал.

 

Мы вот с Альфом с ним все время по миражу спорим, но блин в плане личностей чтоб он на меня наезжал... да никогда не был такого... В обратку - тож вроде не было, ну там уж альфу виднее )))

 

А кто на тя наехал с личностями?

Вроде как наездов не было нигде.

Не я же рассказывал что у меня там сомнения по поводу ранней ашки, или какие то непонятные обозначения "компьютерных штурмовиков".

Буд то ты не компьютерный истребитель, компьютерный ганзист....

То есть, грубо говоря, ты наехал на всех штурмовиков.

 

Я сказал своё мнение, так как ты это делаешь или кто то другой.

 

А по поводу компьютерности, ну не хочешь, не летай на компьютерах, можно и в Асах полетать. Там компьютеров нету.

Не стоит создавать впечатление что ты какой то там бох всего и "всея ДЦС", а все остальные - жалкие пройдохи. Я вообще не шарю, за что тебе надарили репутации на 495 очков, читая твои сообщения.


Edited by ICS_Vortex
  • Like 1

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...