Jump to content

Operation "Blue Flag" - 24/7 PvP Campaign


Maler

Recommended Posts

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 516
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1:34-1:50 - эпично :)

 

Минометы на какое расстояние у вас бьют? Тестил с месяц-два назад, при максимально возможной дальности в ~7км, при скилле "отличный" бьют всего на 2 км. При среднем скилле - на 1-1.5км. Дальше целей не видят. Или через ПАН указывали цель?

Link to comment
Share on other sites

1:34-1:50 - эпично :)

 

Минометы на какое расстояние у вас бьют? Тестил с месяц-два назад, при максимально возможной дальности в ~7км, при скилле "отличный" бьют всего на 2 км. При среднем скилле - на 1-1.5км. Дальше целей не видят. Или через ПАН указывали цель?

 

сами лупят, до 6,5 км

 

Парни ! а почему меня не пускает в ТС 373 ? просит пароль . А какой он я не знаю . Может кто скажет ?

 

в личке

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Очень интересный проект. К сожалению вынужденно нарушил правила (установленные негласно), но моя жена время от времени тоже хотела участвовать. Она изредка летает и помогает мне в полетах.

Спасибо всем за доставленное удовольствие от полетов. Особенно - организаторам проекта.

Есть, кстати, небольшое предложение: Если возможно, ограничить в следующих раундах количество игроков за коалицию равным числом. Это приведет к лучшему игровому баллансу.

P.S. Хотелось бы видеть четкие правила сервера. Иначе - все, что не запрещено - разрешено )

 

(продублировал в английской ветке)

Link to comment
Share on other sites

В BlueFlag хочу быть более полезным как ястреб.

Прошу мэтров научить меня ракетному бою на средних дистанциях.

Ракетному противодействию AIM-7. Если будут 120-ки, то противодействию им.

Дайте, пожалуйста, несколько уроков онлайн.

Можно на 104-м, можно дуэль. Форма не имеет значения. Вечером часов с 21:00 по МСК

TS BlueFlag

Заранее большое спасибо

P.s.

С ближним боем у меня все в порядке.


Edited by =KAG=Zakhar

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

Кстати читал западную ветку,

Насколько я понял, они там собираются ограничить набор красным только красными самолетами и вертолетами, а синим только синими. А синим дать сушки только с противоракетами.

 

Полная противоположность того, что надо было бы сделать :)

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

Кстати читал западную ветку,

Насколько я понял, они там собираются ограничить набор красным только красными самолетами и вертолетами, а синим только синими. А синим дать сушки только с противоракетами.

 

Полная противоположность того, что надо было бы сделать :)

Не совсем согласен. F-15 у красных, по-моему, лишний, также как и А-10. А вот МиГ-29, у синих, вполне "в тему".

Ка-50, кстати, синим тоже нафиг не нужен - у них А-10С есть. "Я так думаю" (с)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • ED Translators

Я знаком с организаторами Blue Flag. Они сейчас отдыхают.

 

Ничего конкретного не запланировано. Они обычно прислушиваются к пожеланиям.

 

Было предложение после выхода F-5 сделать МиГ-21 против F-5 (+ вертолеты и штурмы из FC3), было предложение про "Корейскую эру" и т.д.

 

Они напишут официально что будет следующим, как придумают...

AKA LazzySeal

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

вон оно че, Михалыч, а мы то думали у нас руки кривые....

 

I really didn't want to get into this... but since you directed your reply to me...

 

The absence of gimbal limits causing loss of lock and tracking allows you to launch within boresight and then immediately crank 180 degrees and run while still maintaining lock and guidance for the Super 530D missile. So this bug gives the Super 530D the ability of a "Super AIM-120D AMRAAM" in terms of guidance. Even better then fire & forget.

 

I won't post about this any more because I would rather not add to a possible flame war. I've been learning the Mirage these past few days. I will however continue flying the Mirage but will definitely play fair and not abuse this radar bug.

 

S!

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2868525&postcount=462

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

проблемы как обычно у красной стороны:)

 

у миража сейчас радар 360 градусов - пустил-забыл, радар миража держит цель вне зависимости от направления, ф15 отдыхает )))

 

но мы все равно победим!!!

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

проблемы как обычно у красной стороны:)

 

у миража сейчас радар 360 градусов - пустил-забыл, радар миража держит цель вне зависимости от направления, ф15 отдыхает )))

 

но мы все равно победим!!!

DCS M-2000

Исправлен баг “супер-РЛС”, при котором РЛС обладала нереалистичными характеристиками.

Исправлена ошибка выбора УР Magic.

Режим РЛС STT. Реализована проверка координат цели на ее наличие в пределах конуса +/- 60º

Реализован срыв захвата цели при ее выходе из зоны максимальной дальности РЛС в режиме STT.

 

п.с. Радар в крайнем патче же пофиксили.И то это проблемой препоследнего патча.Так что смысл особо прибедняться?

-Цель он держал,но и ракеты также хорошо уходили на диполи.Баг оперативно исправили.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

еще раз про плейскула, некоторые ответы на вопрос - почему его трудно сбить:

 

http://www.youtube.com/watch?v=voAyxVDLpfs

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

еще раз про плейскула, некоторые ответы на вопрос - почему его трудно сбить:

 

http://www.youtube.com/watch?v=voAyxVDLpfs

 

вчера в первый раз полетал на блуефлаге, так там вроде всех лагает... но даже при этом снес 6х...

обидно, что когда сервак падает жизнь списывает...

летаю за красных, ник - Сталинский Сокол

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

мы сейчас говорим о конкретном пилоте, которого если сбивать, когда он ожидает, его начинает лагать в очень нужные ему моменты времени.

тебя в списке мы конечно же видели, было бы неплохо если бы в ТС ты тоже заходил, сегодня много людей было на связи. Хотя, судя по тому что происходит у меня как-то особой охоты в таких полетах нет. даже ПРРки так зарезали или "исправили", что ими проще самому застрелиться, чем цель убить

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Куда исчезла красная коалиция, как будто вымерли как динозавры? Старожилы и те исчезли. Синяя коалиция почему-то растёт, несмотря на то, что часть синих переходила за красных. Неужели пропал интерес?

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Куда исчезла красная коалиция, как будто вымерли как динозавры? Старожилы и те исчезли. Синяя коалиция почему-то растёт, несмотря на то, что часть синих переходила за красных. Неужели пропал интерес?

 

Почему же, летают потихоньку. У меня правда волосы вылезают от ужаса когда я вижу как 2-3 ракеты не попадают по человеку который летит прямо и не маневрирует, но это же просто игровые моменты.

Link to comment
Share on other sites

лично меня печалит краш клиента в 30% случаев, так что я летаю до этого неприятного момента и повторно уже не захожу. летишь 30-40 минут, подкрадываешься, анализируешь ситуацию, выбираешь приоритетные цели и тут бац....

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всё красная контора вымерла полностью - занавес.

NATO безраздельно хозяйничает на Кавказе.

За полгода ни одной победы красных, зато проигрыш почти каждую неделю.


Edited by -Pilot-

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

у разрабов онлайн не в приоритете, да и лагающие миражи порядком надоели

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

у разрабов онлайн не в приоритете, да и лагающие миражи порядком надоели

Да не только миражи. Лагает все по чему стреляешь.. 104й почему-то гораздо стабильнее в этом отношении.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Зарегистрировался, зайдя впервые, по-привычке за синих, теперь за красных никак не пускает. Можно ли что-нибудь сделать?

"in thrust we trust"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...