Jump to content

Cу-25 в DCS


Recommended Posts

Влезу в ваш горячий спор: УРы это конечно хорошо, но кидать чугуний "под капот" у меня получается через раз. То нормально сработает, то сброс идет сразу при зажатии гашетки. Разработчики молчат давно по поводу данного бага. Может и не баг это, а надо какие то условия выдерживать? Раньше всё работало, но уже больше года нет.

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

Влезу в ваш горячий спор: УРы это конечно хорошо, но кидать чугуний "под капот" у меня получается через раз. То нормально сработает, то сброс идет сразу при зажатии гашетки. Разработчики молчат давно по поводу данного бага. Может и не баг это, а надо какие то условия выдерживать? Раньше всё работало, но уже больше года нет.

 

На странице 180 почитайте. https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=143478&page=180

 

Конкретней https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4004929&postcount=1797

Link to comment
Share on other sites

Подвешиваю 4хС-25ОФМ. Пуск - 1 сходит, второй раз нажимаю пуск и уходят залпом остальные три. Это баг или фича?

Остановись! не удаляй мои посты иначе твоя удача уйдет ко мне!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подвешиваю 4хС-25ОФМ. Пуск - 1 сходит, второй раз нажимаю пуск и уходят залпом остальные три. Это баг или фича?

Попробовал. По дефолту за одно нажатие сходит одна ракета.

Нужен трек.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И фабы продолжает ветром сдувать как парашютистов...

ФАБы летят в воздухе вместе с самолетом. А куда этот воздух несет они не ведают.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И фабы продолжает ветром сдувать как парашютистов...

 

Может не фабы, а самолёт?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

ФАБы летят в воздухе вместе с самолетом. А куда этот воздух несет они не ведают.

 

Просто раньше в прицел вносились автоматически поправки на ветер, сейчас этого нет и нет не только у су-25, но и остальных наших самолётов из модуля ГС3.

Link to comment
Share on other sites

Просто раньше в прицел вносились автоматически поправки на ветер, сейчас этого нет и нет не только у су-25, но и остальных наших самолётов из модуля ГС3.

 

Так вроде так и должно быть, нет? Что-то я сильно сомневаюсь что в этих баллестических вычислителях была такая возможность.

Link to comment
Share on other sites

Так вроде так и должно быть, нет? Что-то я сильно сомневаюсь что в этих баллестических вычислителях была такая возможность.

 

Меня как давнего юзера сильно расстраивает ЕДешный подход. С одной стороны они говорят что эта линейка упрощённой реализации, что верно, но с другой они некоторые упрощенности (как с автоматическим упреждением по ветру) ликвидируют в тихую, как они эти нюансы отбалансируют в очень задерживающимся модуле МАК непонятно?

Link to comment
Share on other sites

Меня как давнего юзера сильно расстраивает ЕДешный подход. С одной стороны они говорят что эта линейка упрощённой реализации, что верно, но с другой они некоторые упрощенности (как с автоматическим упреждением по ветру) ликвидируют в тихую, как они эти нюансы отбалансируют в очень задерживающимся модуле МАК непонятно?

 

Ну, я бы не назвал это упрощением, а скорей читом, потому как те же тяжелые модули (от ED) не умели так кидать, к примеру F-18 безбожно мажет если ветер боковой.

Потому конкретно в этом случае, тут больше уравниловка.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну, я бы не назвал это упрощением, а скорей читом, потому как те же тяжелые модули (от ED) не умели так кидать, к примеру F-18 безбожно мажет если ветер боковой.

Потому конкретно в этом случае, тут больше уравниловка.

 

F/A-18C ещё не доделан.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так вроде так и должно быть, нет? Что-то я сильно сомневаюсь что в этих баллестических вычислителях была такая возможность.

 

Сомневаться не нужно. Ветер конечно же учитывается IRL.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Откуда же АСП-17 возьмет данные о ветре по высотам? Ветер учитывается по величине сноса по сигналам от ДИСС.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Откуда же АСП-17 возьмет данные о ветре по высотам? Ветер учитывается по величине сноса по сигналам от ДИСС.

 

И в чем тогда я не прав? Я же говорю что АСП-17 не учитывает ветер который действует на бомбы, а не носитель.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Одно уточнение, ветер на всей траектории, или только воздействующий на носителя?

 

На всей траектории?? Су-25 умеет запускать шары-зонды? :D

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот трек

Я перехватил управление в треке. С одного нажатия пускается одна ракета.

Ищи проблемы в своих устройствах ввода.

 

Для начала попробуй пускать не с джойстика, а с клавиатуры - пробелом.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я перехватил управление в треке. С одного нажатия пускается одна ракета.

Ищи проблемы в своих устройствах ввода.

 

Для начала попробуй пускать не с джойстика, а с клавиатуры - пробелом.

Может проблема и в устройствах ввода, только с-24б уходят нормально.

Только я не припомню чтобы тебе разрешал ко мне на ты обращаться.

Остановись! не удаляй мои посты иначе твоя удача уйдет ко мне!

Link to comment
Share on other sites

Может проблема и в устройствах ввода, только с-24б уходят нормально.

Только я не припомню чтобы тебе разрешал ко мне на ты обращаться.

 

В правилах форума написано, да и привыкли все тут-на ты.Многим за 50 (мне 40).

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Это скорее классовые различия. В "интеллигентской" среде в норме обращаются на "вы" (даже преподаватели к студентам), в "рабоче-крестьянской" на "ты" (даже директора заводов). Проще всего не обращать внимания.

Link to comment
Share on other sites

Это скорее классовые различия. В "интеллигентской" среде в норме обращаются на "вы" (даже преподаватели к студентам), в "рабоче-крестьянской" на "ты" (даже директора заводов). Проще всего не обращать внимания.

 

Тут все братья. :D

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это скорее классовые различия. В "интеллигентской" среде в норме обращаются на "вы" (даже преподаватели к студентам), в "рабоче-крестьянской" на "ты" (даже директора заводов). Проще всего не обращать внимания.

 

Форумная среда традиционно несколько отлична - поскольку на форумах обычно обитают люди, объединенные общими интересами, традиционно общение "на ты", "вы" имеет двоякую функцию - либо обращение к лично неприятному тебе товарищу, с которым отношения никак не назвать товарищескими, либо наоборот - знак высокого уважения, но это по контексту. Вот "Вы" - это уже практически объявление войны... хотя бывают и исключения обратные, но это опять уже по контексту.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...