Jump to content

Кампания P-51D Charnwood


huligan

Recommended Posts

  • ED Team
Русская локализация планируется?

Пока нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

а файлы для mizedit есть?

Для самостоятельного перевода,как до офф локализации "Эпсома" были.

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI GTX1080ti GAMING X 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а файлы для mizedit есть?

Для самостоятельного перевода,как до офф локализации "Эпсома" были.

Вот тексты.

 

https://drive.google.com/open?id=0B_oQekh4Bnm4TkM2cXdhVTkwNzA


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ура товарищи !!! :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Вообще русская локализация планируется. В данный момент готово около 50%.

 

Новостей нет? Работа еще идет по локализации?

Link to comment
Share on other sites

Новостей нет? Работа еще идет по локализации?

 

Идет. Сейчас я занимаюсь локализацией неофициально, так как больше не в ED, что заметно снизило интенсивность работы по кампании. Текст переведен, в данный момент локализация изображений в PDF брифингах.

Link to comment
Share on other sites

Идет. Сейчас я занимаюсь локализацией неофициально, так как больше не в ED, что заметно снизило интенсивность работы по кампании. Текст переведен, в данный момент локализация изображений в PDF брифингах.

 

Огромное Вам спасибо за работу. Очень ждем локализацию, Когда будет реализовано это появится на сайте в описании кампании?

Link to comment
Share on other sites

Огромное Вам спасибо за работу. Очень ждем локализацию, Когда будет реализовано это появится на сайте в описании кампании?

 

Пожалуйста. :) Да, это будет упомянуто в списке изменений патча, в котором будет добавлена локализация. Еще я сообщу в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста. :) Да, это будет упомянуто в списке изменений патча, в котором будет добавлена локализация. Еще я сообщу в этой теме.

 

Супер! Удачи Вам в работе)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а когда примерно локализацию ждать?

Вторая кампания после спита для WWII очень не помешает!!!Особенно,если на свистках вообще кроме миг-15 не летаю :D

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI GTX1080ti GAMING X 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

а когда примерно локализацию ждать?

Вторая кампания после спита для WWII очень не помешает!!!Особенно,если на свистках вообще кроме миг-15 не летаю :D

 

Сложно сказать, работа идет вперед, но не слишком быстро. С PDF скоро закончу и займусь непосредственно миссиями.

 

Кампания, думаю, понравится. В отличии от Спита, у Мустанга больше возможностей для работы по земле. В кампании много миссий на бомбометание.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Всем привет. Закончил локализацию и передал файлы в ED. Думаю, в скором времени локализация будет доступна.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Закончил локализацию и передал файлы в ED. Думаю, в скором времени локализация будет доступна.

 

УРА!!!!! очень ждем, спасибо Вам Огромнейшее за труд!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В 6 миссии второе звено ботов выстроено перед первым звеном и не даёт ему взлететь. В итоге все боты остаются на земле. Один из ботов, правда, попытался вырулить за мной, но, видимо, получил повреждения и разбился при взлёте.

Баг кампании или это я "багую"?

Screen_180920_182947.thumb.png.af110d78e5982d66133b943b71e52856.png

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 6 миссии второе звено ботов выстроено перед первым звеном и не даёт ему взлететь. В итоге все боты остаются на земле. Один из ботов, правда, попытался вырулить за мной, но, видимо, получил повреждения и разбился при взлёте.

Баг кампании или это я "багую"?

 

Да, есть такое. Звено ИИ впереди стартует после того, как игрок покидает "зону руления". Но эта зона настолько большая, что из нее почти невозможно нормально вырулить. Написал автору кампании о проблеме.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

В 5 миссии в описаниях к миссии курс на Argentan 345 градусов, на самом деле около 100 градусов.

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Русификация компании по P-51D, будет???

В Стиме написано, что не поддерживает русский язык. Купил на днях, и правда нету...

Так ждать или нет, может какие файлы с переводом скинете, а то вообще не вдупляю что делать надо в кампании: "Blue Nosed Bastards"

...кампания не та, но всё-же лучше чем новую тему создавать.


Edited by Baccap_VR

Baccap_VR.gif

Скрытый текст

Acer Predator Orion 9000 (Intel Core i9 10980XE, 128 GB RAM, NVIDIA® GeForce® Zotac RTX™ 3090) WMR HP Reverb G2. Saitek X56 Throttle - VKB Gladiator NXT. Saitek Pro Flight Throttle Quadrant. VKB-Sim T-Rudder Pedals Mk.IV.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...