Jump to content

Су-33. Вопросы


Recommended Posts

А у 27-х, не СМ, такие есть?

 

Если посмотреть наше любимое РЛЭ су-27СК, то там написано следующее:

* вариант размещения с загрузкой по одному блоку НАР на точках 3,4, используются для учебных целей.

Стр 132. Кн.1 раздел 5

Link to comment
Share on other sites

А мне почему не отвечаите?

 

В редакторе сделай... Россию и Америку в одну коалицию, я думаю будут заправляться

(Я так на Американские корабли сажусь на русской технике и наоборот)

Но Илы поприятней... для дозаправки!)


Edited by Storm311
Link to comment
Share on other sites

Россию и Америку в одну коалицию

 

Так делаю но заправщик не реагирует... даже запрос невозможно сделать, F6 вообще отсутствует...

Роскомнадзор :megalol:

Link to comment
Share on other sites

Так делаю но заправщик не реагирует... даже запрос невозможно сделать, F6 вообще отсутствует...

 

KC 130, S 3B точно заправляют


Edited by Storm311
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

не могу заправиться и перевооружиться на палубе. по радио команду подтверждают, но потом ругаются типа : "что я делаю?...".

самолет дергается на палубе, от того и ругаются видимо - выглядит как баг. у всех так ?

Link to comment
Share on other sites

не могу заправиться и перевооружиться на палубе. по радио команду подтверждают, но потом ругаются типа : "что я делаю?...".

самолет дергается на палубе, от того и ругаются видимо - выглядит как баг. у всех так ?

 

Это надо делать с выключенными двиготелямы...

Роскомнадзор :megalol:

Link to comment
Share on other sites

 

Здес на видео выден что на авяносце кроме техники стоят и люди... так как это делается, я ненашёл...

 

Никак, это был баг

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Никак, это был баг

Захват...:D

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

не могу заправиться и перевооружиться на палубе. по радио команду подтверждают, но потом ругаются типа : "что я делаю?...".

самолет дергается на палубе, от того и ругаются видимо - выглядит как баг. у всех так ?

 

Да. Есть два пути. Первый - уменьшить скорость хода авианосца (колбасить самолет будет меньше), второй - ждать нового авианосца, в котором, возможно, такой проблемы не будет.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • ED Team
Тут разве не должно отображаться числовое значение "возвышение"? Или я что-то не так делаю?

 

[ATTACH]181894[/ATTACH]

 

Это баг. Уже поправлен во внутренней версии.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Товарищи в компании =Тяжелое небо= явно летает звено =Скитальца=, а с ним =Гусь=. Звено F-14 с определенной успешностью, уничтожают эскадрилью Су-33 и Миг-29. А пилотажная группа =Стрижи= нервно курят в сторонке, потому что помочь не могут))))

[sIGPIC][/sIGPIC] Sokol

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...