Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 279
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

но история, конечно, ржачная) хибины задушили могучий aegis и американцы обосрались)) сделаноунас.ру прям :D

Не знаю, что там произошло на самом деле. Но во времена Холодной войны такие "облеты" с фотографированием наших кораблей и наоборот были обычным делом. И таки да, случалось у моряков даже без всяких там Хибин на самолетах, а просто от одних многократно повторяющихся проходов над самыми мачтами, нервы сдавали с самыми печальными последствиями. Лично знал списанного по этой причине с плавсостава бывшего командира БЧ2.

Спорная статья, более интересны некоторые комменты к ней

http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/89702/page=1/


Edited by Lans

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Это, да.

Вот интересно, ЛТЦ могли что-нибудь поджечь на аэродроме?

Да! Сразу мысль у меня появилась, что по башке получат за ППИшки...

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

наверное, это ответ на комменты по радио в духе "давай, засади ей"

А мне кажется, вроде пари было, кто первый...

По ролику ИМХО. Вещь! Не столько супер пилотажные качества или красивые кадры, сколько радует то что с появлением ГоПрошек мы можем,что то снять. Раньше как было? Только буржуйские захватывающие клипы были, наших не было не потому что хуже летают (тут я думаю спор не уместен, хороши все и всегда), а потому что камеру притащить на аэродром, а тем более в кабину - та еще проблема была, да и когда у нас эти камеры появились? 10-15 лет назад... У буржуев с этим проще было. Так вот, сейчас положил Экшн-камеру в карман, на рулении прилепил на стекло, после посадки снял и опять в карман, все! Сделал десять съемок - классный клип! Да, даже пускай и не классный, но появилась возможность!

Ну вы поняли что я хотел сказать...

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Су-24

 

Сегодня утром в газете "метро", было интервью.

Спрашивали про случай на черном море.

Собственно вот:http://touch.metronews.ru/novosti/kak-nasha-sushka-napugala-amerikancev/Tponef---ILy9XfVpbQei/


Edited by Kachubey
Link to comment
Share on other sites

Сегодня утром в газете "метро", было интервью.

Спрашивали про случай на черном море.

Собственно вот:http://touch.metronews.ru/novosti/kak-nasha-sushka-napugala-amerikancev/Tponef---ILy9XfVpbQei/

тонны пафоса, ни грамма конкретики

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

тонны пафоса, ни грамма конкретики

 

 

А какая может быть конкретика?

Мы тут будем бесконечно гадать, что есть правда.

Тут 2 варианта:

Либо кто то слил инфу и все правда.

Либо это все ******* и провокация, а наши просто подхватили и получили с этого выгоду.

Link to comment
Share on other sites

не просто ни грамма конкретики, а ещё и гонево неприкрытое. со второго же абзаца ...

Су-24 – самолёт, хорошо известный россиянам. В России есть всего четыре воинские части, где летают на таких самолётах - в Хурбе, Морозовске, Воронеже и Челябинске, где и базируется управление дивизии. Уж не челябинская ли «сушка» так напугала американцев? И на самом ли деле старая фронтовая машина, которую многие пытаются списать со счетов, могла «вывести из строя» целый эсминец? За ответом на эти вопрос, отправляемся на авиабазу Шагол.

ну, то есть на чёрное море с челябинская полетели :) аха :)

 

(про гвардейское, видимо, автор не слыхал)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

не просто ни грамма конкретики, а ещё и гонево неприкрытое. со второго же абзаца ...

 

ну, то есть на чёрное море с челябинская полетели :) аха :)

 

(про гвардейское, видимо, автор не слыхал)

 

 

Все настолько секретно, что даже пытаются отвести глаза от аэродрома с которого летели сушки.

Link to comment
Share on other sites

Все настолько секретно, что даже пытаются отвести глаза от аэродрома с которого летели сушки.

А что секретного в том, что в Гвардейском уже ...цать лет сидят сушки?:D

Тоже мне, "тайны мадридского двора", блин..

 

P.S.

Но вдруг вся корабельная электроника отказала
и наступил blackout... команда на ощупь пробиралась по коридорам и каютам на палубу, айфоны погасли, аськи, viber'ы и whatsApp'ы отрубились и... 27 бравых американцев, не выдержав таких условий быта, подали рапорта об уольнении:megalol:

 

Надо было статейку сразу в раздел "юмор"


Edited by frogfoot84

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 2 months later...

Будущий нарушитель границ из РФ? Или готовят следующую провокацию?

  • Like 1

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...