Jump to content

Сирия 3


Recommended Posts

В Минобороны России сообщили о гибели военного в ДТП в Сирии

 

Военнослужащий-контрактник погиб в результате ДТП, которое произошло из-за технической неисправности автомобиля в Сирии. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Минобороны России.

«11 марта 2020 года, двигаясь в составе колонны по горному участку автодороги общего пользования Аль-Кадмус-Банияс (Сирия), автомобиль Урал-4320 авиабазы Хмеймим съехал в кювет, допустив столкновение с придорожной постройкой», — говорится в сообщении, поступившем в распоряжение RT.

 

Как отмечается, в результате ДТП «погиб военнослужащий-контрактник, находившийся в кабине автомобиля».

 

«Причиной дорожно-транспортного происшествия могла стать техническая неисправность автомобиля», — добавили в ведомстве.

 

https://russian.rt.com/world/news/727485-minoborony-dtp-siriya

Link to comment
Share on other sites

Помню у меня тут спор недавно был с одним бородачем про Панцирь-С2.

http://vp.reactor.cc/post/3803336

если ты про меня ?

тогда я тебя огорчу, я с тобой не спорил.

 

и еще, это

%D0%B2%D1%81%D1%91-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%A1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B-4979536.jpeg

тоже Панцирь С1, только другая модификация.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

если ты про меня ?

тогда я тебя огорчу, я с тобой не спорил.

 

и еще, это

%D0%B2%D1%81%D1%91-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%A1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B-4979536.jpeg

тоже Панцирь С1, только другая модификация.

 

Ссылочку можно? А то сдается мне что просто интернет знатокам все равно под какой картинкой чего писать.

Link to comment
Share on other sites

Ссылочку можно? А то сдается мне что просто интернет знатокам все равно под какой картинкой чего писать.

в гугле забанили ?

или яндекс заблокирован ?

 

если нет, ищи видео телеканала Звезда или офф видео МО РФ.

будешь неприятно удивлен.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

в гугле забанили ?

или яндекс заблокирован ?

 

если нет, ищи видео телеканала Звезда или офф видео МО РФ.

будешь неприятно удивлен.

 

Как обычно чего нить скорее ляпнуть а потом мол сам ищи.

 

P.S. Пересмотрел кучу сайтов, сколько сайтов столько и обозначений. Скрины из видео с эмблемой непонятной, найти бы это видео.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

Я тебе ничего не должен, на фото и видео Панцирь С1.

Если сможешь, попробуй доказать обратное.

 

и эта, треугольная антена совсем не показатель )).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я тебе ничего не должен, на фото и видео Панцирь С1.

Если сможешь, попробуй доказать обратное.

 

и эта, треугольная антена совсем не показатель )).

 

Вот я и пишу как обычно, доказательств нет но жильтильменам они не нужны им обязаны верить на слово.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Кремль не договаривается с террористами?

 

89775561_3762310903809668_30893991817904128_o.jpg?_nc_cat=105&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=cUyH-PnQSbsAX_9UZ_J&_nc_ht=scontent-arn2-2.xx&oh=d07ae96992520a289f945df8098f69c6&oe=5E95E237

 

Из википедии:

"Исламский джихад - террористическая палестинская военизированная исламистская организация, ставящая своей целью создание независимого Палестинского исламского государства и уничтожение Израиля путём ведения джихада. Была основана в конце 1970-x палестинцами из суннитского движения «Братья-мусульмане».

Признана террористической организацией в США[3], Европейском союзе[4], Великобритании[5], Японии[6], Канаде[7], Австралии[8] и Израиле".

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Из википедии:

"Исламский джихад - террористическая палестинская военизированная исламистская организация, ставящая своей целью создание независимого Палестинского исламского государства и уничтожение Израиля путём ведения джихада. Была основана в конце 1970-x палестинцами из суннитского движения «Братья-мусульмане».

Признана террористической организацией в США[3], Европейском союзе[4], Великобритании[5], Японии[6], Канаде[7], Австралии[8] и Израиле".

 

А теперь задайтесь вопросом почему она появилась? Какие цели преследует? Ах, да, это же умеренной оппозиций в Сирии называется. В прочем, спорить не буду. Как Вам виднее. Но таки карту Израиля по годам посмотрите на досуге. Достаточно интересно

Link to comment
Share on other sites

Признана террористической организацией в США[3], Европейском союзе[4], Великобритании[5], Японии[6], Канаде[7], Австралии[8] и Израиле".

 

В РФ, Китае, Индии и куче других стран не принята, так что в чем трабла?

Link to comment
Share on other sites

Вот я и пишу как обычно, доказательств нет но жильтильменам они не нужны им обязаны верить на слово.

вот и продолжай верить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Из википедии:

"Исламский джихад - террористическая палестинская военизированная исламистская организация, ставящая своей целью создание независимого Палестинского исламского государства и уничтожение Израиля путём ведения джихада. Была основана в конце 1970-x палестинцами из суннитского движения «Братья-мусульмане».

Признана террористической организацией в США[3], Европейском союзе[4], Великобритании[5], Японии[6], Канаде[7], Австралии[8] и Израиле".

А чего удивляться? У их старшего брата Хамас в России тоже красная дорожка, несмотря на то, что они посылают смертников взрываться в автобусах и являются союзниками ИГИЛ в Синае. Интересно, что Братья-мусульмане да признаются Россией террористической организацией.

 

А теперь задайтесь вопросом почему она появилась? Какие цели преследует? Ах, да, это же умеренной оппозиций в Сирии называется. В прочем, спорить не буду. Как Вам виднее. Но таки карту Израиля по годам посмотрите на досуге. Достаточно интересно

Их цели? Читай выше. Почему они появились? Ах да, они обиженные и ущемлённые. Как немцы после первой мировой. Или чеченцы из Норд-Ост, Бисланана и т.д.

И что не так с картой Израиля? Я с ней немного знаком от Хермона до Эйлата. Не через монитор, ногами.

Link to comment
Share on other sites

А чего удивляться? У их старшего брата Хамас в России тоже красная дорожка, несмотря на то, что они посылают смертников взрываться в автобусах и являются союзниками ИГИЛ в Синае. Интересно, что Братья-мусульмане да признаются Россией террористической организацией.

 

 

 

 

 

Их цели? Читай выше. Почему они появились? Ах да, они обиженные и ущемлённые. Как немцы после первой мировой. Или чеченцы из Норд-Ост, Бисланана и т.д.

 

И что не так с картой Израиля? Я с ней немного знаком от Хермона до Эйлата. Не через монитор, ногами.

Ну видимо только ногами и известна. Проследите эту самую карту с момента образования страны, и почему другая страна вдруг распалась на "части"
Link to comment
Share on other sites

Я знаком с картой с момента образования страны и немного с её историей. И не припомню ни какой другой страны которая "распалась на части". Может просветите?

Link to comment
Share on other sites

Я знаком с картой с момента образования страны и немного с её историей. И не припомню ни какой другой страны которая "распалась на части". Может просветите?
Вспомните Палестину, и как её границы менялись и как Израиль разрастался
Link to comment
Share on other sites

Думаю, что вам следует немного почитать историю. Никогда не существовало государство под названием Палестина. Если на то пошло, то само слово Палестина происходит от ивритского плиштим (народ который проживал в этих краях ещё до евреев, не говоря об арабах )). В момент образования Израиля это была подмандатная территория, бывшая турецкая провинция которую англичане отобрали у Османской империи.


Edited by miky
Link to comment
Share on other sites

Думаю, что вам следует немного почитать историю. Никогда не существовало государство под названием Палестина. Если на то пошло, то само слово Палестина происходит от ивритского плиштим (народ который проживал в этих краях ещё до евреев, не говоря об арабах )). В момент образования Израиля это была подмандатная территория, бывшая турецкая провинция которую англичане отобрали у Оманской империи.
Буду иметь ввиду
Link to comment
Share on other sites

Местные жители, проживающие в районе Тадмора/Пальмиры, устроили засаду на боевиков запрещенной в России террористической организации "Исламское государство", промышлявших грабительскими рейдами и похищением скота.

18+

Link to comment
Share on other sites

https://topcor.ru/13590-trofejnyj-tureckij-broneavtomobil-vuran-zametili-v-rossii.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=topcor.ru&utm_term=1281179&utm_content=8378165

Трофейный турецкий бронеавтомобиль «Vuran» заметили в России

13 марта 2020 года в Москве на МКАДе был замечен турецкий бронеавтомобиль «Vuran», который был прикрыт тентом и перевозился на многоколесной платформе тягача КАМАЗ. Фотографии турецкого MRAP (колесного бронеавтомобиля, защищенного от подрыва) были опубликованы в социальных сетях. При этом комментаторы предположили, что MRAP был «затрофеен» в Сирии в ходе недавних событий, и теперь его представят в виде очередного экспоната в парке «Патриот».

Link to comment
Share on other sites

https://russian.rt.com/world/news/728490-siriya-vybory-koronavirus

«Президент Асад выпустил указ под номером 86 от 2020 года об отсрочке выборов членов Меджлис аш-Шааб (Народного совета) третьего созыва, назначенных на 13 апреля 2020 года, на среду, 20 мая», — говорится в заявлении.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...