Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Угарнул вчера маленько

Прямо анигиляция какая-то :thumbup:

We are Virtual Pilots, a growing International Squad of pilots, we fly Allies in WWII and Red Force in Korea and Modern combat.

We are recruiting like minded people of all Nationalities and skill levels.



Visit our website:

VIRTUAL-PILOTS.COM



Link to comment
Share on other sites

Вопрос дня:

Стоит ли добавлять Б-17 в миссию до введения новой ДМ?

Понятно, что высотные бои и всё такое все давно ждут, но че-то

не выглядит весело

Что думаете?

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Вопрос дня:

Стоит ли добавлять Б-17 в миссию до введения новой ДМ?

Понятно, что высотные бои и всё такое все давно ждут, но че-то

не выглядит весело

Что думаете?

 

Можно попробовать, но надо ИИ скилл им поменьше. :)

Link to comment
Share on other sites

Объявление:

В связи с тем, что количество очков за корабли сейчас в игре неоправданно завышено, в конце сезона Апрель 2018 всем кто убивал корабли вместо 2500 очков за корабль будет вручную начислено по 100.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Объявление:

В связи с тем, что количество очков за корабли сейчас в игре неоправданно завышено, в конце сезона Апрель 2018 всем кто убивал корабли вместо 2500 очков за корабль будет вручную начислено по 100.

 

Ах тыж ну вот так всегда :D Ну что Гумар, тогда мы не топчик нифига :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ах тыж ну вот так всегда :D Ну что Гумар, тогда мы не топчик нифига :lol:

 

Ну 100 очков за корабль это тоже много. Поэтому главное сделать 10 вылетов чтобы попасть в стату по сезону. Передай Гумару )

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Настройки-Виды-Num/ и Num* приблизить-отдалить плавно. Если я правильно тебя понял.

Спасибо, попробую.. А то я перепробовал вроде все, резкое приближение нашел, а вот плавное ненашел.

Link to comment
Share on other sites

Можно попробовать, но надо ИИ скилл им поменьше. :)

 

По ИИ, есть мнение, что на меткость скилл ИИ не влияет. Только на дальность.

 

а по факту, потери ястребов ПВО были огромные. Без шансов выжить, почти. Эксперты предпочитали восточный фронт, чем ПВО. /воспоминания такие/

Атака с 6, догоном, этого монстра, это без вариантов, прыжок на парашюте.

 

Вот только как поставить правильно акцент на атаку красных этих монстров. В варианте работы сервера 7/24?.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Вот только как поставить правильно акцент на атаку красных этих монстров. В варианте работы сервера 7/24?.

 

Я хочу сделать вызов рейда Б-17-х по голосованию синих.

Допусти, для того, чтобы запустить рейд нужно:

1. Проводится проверка на наличие защитников у красной стороны (допустим 3+ красных пилотов онлайн)

2. Если проверка пройдена, то у синей команды в радиоменю появляется опция - вызвать Б-17

3. Кто-то из синих пилотов пользуется ей и всем остальным выскакивает сообщение, что ваша команда хочет вызвать Б-17. И опция в радиоменю - "Поддержать".

4. Если в течение скажем 5 мин набирается 3+ пилота на поддержку, то появляются Б-17 и летят в Германию, если нет, всем вылазит сообщение - не набралось пилотов на прикрытие, попробуйте потом.

5. Когда Б-17 полетели, красные получают сообщение - что алярм алярм.

Как-то так.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
По ИИ, есть мнение, что на меткость скилл ИИ не влияет. Только на дальность.

 

а по факту, потери ястребов ПВО были огромные. Без шансов выжить, почти. Эксперты предпочитали восточный фронт, чем ПВО. /воспоминания такие/

Атака с 6, догоном, этого монстра, это без вариантов, прыжок на парашюте.

 

Вот только как поставить правильно акцент на атаку красных этих монстров. В варианте работы сервера 7/24?.

 

Я слышал что потери в большей степени у них были из-за очень большого количественного преимущества истребителей союзников, а не от огня бомбардировщиков. Хотя кадры с расстрелом Б-17 с бездействующими стрелками (даже с учётом особенностей оптики) совсем непонятные.

 

Ну 100 очков за корабль это тоже много. Поэтому главное сделать 10 вылетов чтобы попасть в стату по сезону. Передай Гумару )

 

ОК =) Это в самый раз, всё правильно! :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Я хочу сделать вызов рейда Б-17-х по голосованию синих.

 

2. Если проверка пройдена, то у синей команды в радиоменю появляется опция - вызвать Б-17

:lol: Чем-то напоминает вот это:

С учетом, текущей ДМ и "крутой обороноспособности" Б-17, команду для красных можно формулировать так: "Вызвать потенциальные жертвы!"

We are Virtual Pilots, a growing International Squad of pilots, we fly Allies in WWII and Red Force in Korea and Modern combat.

We are recruiting like minded people of all Nationalities and skill levels.



Visit our website:

VIRTUAL-PILOTS.COM



Link to comment
Share on other sites

а по факту, потери ястребов ПВО были огромные. Без шансов выжить, почти. Эксперты предпочитали восточный фронт, чем ПВО.

 

Восточный фронт предпочитали в принципе, не только ПВО. А про огромные потери от бортстрелков я мало не слышал.

 

Например, статья на Педивикии нам может поведать про рейд Б-17 до появления Мустангов, когда значительную часть пути бобры были без прикрышки.

Бобров тогда было потеряно около 60 штук. Судя по всему, немцы во время операции потеряли около 27 машин, большую часть из которых, скорее всего, сбили истребители прикрытия.

Заявления самих бортстрелков о сбитии 288 истребителей мало похожи на правду, поскольку у стрелка вряд ли есть возможность следить за судьбой "подбитого". Да и о повреждении/сбитии одного и того же перехватчика вполне могли заявить сразу несколько стрелков.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

что касаемо истории, то налеты стратегов начались с 43 года.

Разные периоды, разная тактика, разные силы, разные потери сторон. Я приводил пример на основе воспоминаний гаупмана, а это конец 44-45 годы, т.е. как раз временной период 109К.

 

неоднократно встречался с воспоминаниями наших ястребов, что лучше всего /по возможности/ расстрелять стрелков, на проходе, что бы не мешали, а потом спокойно поджечь мотор или по кабине пилотов отстреляться. /полагаю, на том фильме, так и есть. отставший самолёт, с погибшими/тяжело раненными стрелками/

 

1. в ДКС, пока непонятно, насколько поражаемы стрелки.

2. в ДКС стрелки не ведут заградительный огонь /как это в реале было, пока бобры не получили автоматизированные прицельные комплексы/. Т.е. в боевой формации бобров, стрелки прикрывают соседний самолет, поэтому и "жались" ближе друг к другу под атаками. И ходили тройками и ромбом.., а не парами.

К слову, пехота, так же строит оборону, а не так , как в кино обычно показывают, творческие личности не служившие в армии.

 

по планам в миссии..

с вызовом бобров синими понятно, но мотивации красных на их атаку пока не вижу... ну летят и летят где то там.. пофиг..

времяпровождение и набивание личной статы, как основная цель воздушного боя, в настоящее время, как то не стыкуется с целями миссии которые не определены. Сбить бобра - получить чистую победу при вызове бобров по желанию синий стороны и под условием, не может быть ЦЕЛЬЮ для красных.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

... то появляются Б-17 и летят в Германию...

 

Чисто ради интереса, а почему именно в Германию? Ведь по ходу операции Оверлорд, Б-17 не редко использовали и по целям в Нормандии.

Link to comment
Share on other sites

Чисто ради интереса, а почему именно в Германию? Ведь по ходу операции Оверлорд, Б-17 не редко использовали и по целям в Нормандии.

 

Дело в том, что бомбардировка с Б-17 прилично садит ФПС (а точнее опускает до плинтуса). По крайней мере так было, когда я в последний раз проверял.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что бомбардировка с Б-17 прилично садит ФПС (а точнее опускает до плинтуса). По крайней мере так было, когда я в последний раз проверял.

 

А как вариант с скриптом, по типу взорвать пару объектов и дымы поставить (на цели). Конечно без падающих бомб, и красивых ковровых взрывов, зато более правдиво.

Link to comment
Share on other sites

Я хочу сделать вызов рейда Б-17-х по голосованию синих.

Допусти, для того, чтобы запустить рейд нужно:

1. Проводится проверка на наличие защитников у красной стороны (допустим 3+ красных пилотов онлайн)

2. Если проверка пройдена, то у синей команды в радиоменю появляется опция - вызвать Б-17

3. Кто-то из синих пилотов пользуется ей и всем остальным выскакивает сообщение, что ваша команда хочет вызвать Б-17. И опция в радиоменю - "Поддержать".

4. Если в течение скажем 5 мин набирается 3+ пилота на поддержку, то появляются Б-17 и летят в Германию, если нет, всем вылазит сообщение - не набралось пилотов на прикрытие, попробуйте потом.

5. Когда Б-17 полетели, красные получают сообщение - что алярм алярм.

Как-то так.

Хорошоя идея. И зениток натыкать много по всей нормандии тоже )

Серега а чего ты убрал в меню заправки выбор камуфляжа.Теперь эта функция работает нормально и всем виден выбранный камуфляж.

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Серега а чего ты убрал в меню заправки выбор камуфляжа.Теперь эта функция работает нормально и всем виден выбранный камуфляж.

 

Не хочу зоопарка скинов

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Не хочу зоопарка скинов

 

А как насчет пары штук для разнообразия? Дефолтный мустанговый скин по мне какой-то унылый и не атмосферный. Не пахнет 44-м годом что ли...

 

Вообще много есть мелочей, в которых, как известно, Дьявол кроется. Например настройка радиочастот самолетов и аэродромов, например чтобы курс на базу запрашивать. Еще, на Эвре в принципе планируется GPS отключать (на карте F10)? По мне тоже кусок атмосферности съедает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...