Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Москитыч нужен бомбовый (на видео штурмовой вроде), и Ю-88 ему в противовес подойдёт - и двигатели и внешняя модель есть. Ето если геймплей ставить на 1 место, а потом Швальбы всякие.. :).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь Швальбу сделаю очень и очень потом, даже после того что там будет после Москито. ИМХО не смотря на всю её легендарность и знаковость Швальба не пришей рукав для текущего сетапа.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

The one and only )))

24й засветился, значт внешняя моделька уже есть, это ж прекрасно, ждём...

 

Спешу сообщить что 24-й засветился ооочень давно ) минимум год как есть, не помню какое видео, обзор какого то самолёта от Мэтта

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Спешу сообщить что 24-й засветился ооочень давно ) минимум год как есть, не помню какое видео, обзор какого то самолёта от Мэтта

Я помню кстати этот момент, да у Метта было уже, но там было совсем мельком и совсем издали, да и мы же давно привыкли что нам в видео подсовывают сюрпризы для внимательных )

Москитыч я смотрю уже вполне себе летает...

Link to comment
Share on other sites

А с чего все взяли, что на видео Ми-24П?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

А с чего все взяли, что на видео Ми-24П?

 

Ну потому что Ми-24 с пушкой наверное?:huh::smartass:

1842036019_.thumb.JPG.412d27bf50737aaf51cca2fd6085a576.JPG

Core i7 8700 / DDR4 32Gb / Geforce RTX 2080 🤣 / VKB Gunfighter Mk.III MCG Ultimate :joystick: HOTAS Wathog Throttle,VKB Mk-18-3(TinyBox), TiR 5Pro / Win 10 64bit.

Link to comment
Share on other sites

 

573432_original.jpg

 

Надеюсь Су-27 или МиГ-29..

А то в 4м поколении получается перекос в сторону синих сильный..

А во 2-3м наоборот представителей нет (F-4E, F-100, F-104, F-105, Mirage III).

Хорошо, если бы сбалансировали модульный ряд)

Wish list:

-> MiG-3, MiG-9, MiG-17F, MiG-21F-13, MiG-23MLD, MiG-27K, MiG-25PD, MiG-29K, MiG-31, Su-17M4, Su-24M, Su-27SM3, Su-30SM, Su-34, Su-35S, Yak-3, La-7

-> Me.262, F-4D/E Phantom II, F-100 Super Sabre, F-104 Starfighter, Mirage III, Mirage F1, Saab 35 Draken, Saab JAS 39 Gripen, IAI Kfir

Link to comment
Share on other sites

А что делать со всем этим добром (многие не понимают специфики \месса и \МиГ 29 ) без динамической?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А что делать со всем этим добром (многие не понимают специфики \месса и \МиГ 29 ) без динамической?

Наверное расчет на тех кому товар интересен без )

Да и динамическая в разработке...

Link to comment
Share on other sites

А что делать со всем этим добром (многие не понимают специфики \месса и \МиГ 29 ) без динамической?

 

Ну я к примеру понимаю, что Москито будет не где применять, но именно его всё равно скорее всего куплю, т.к. 2-х-моторник от ЕД просто необходимо попробовать, пусть даже в оффлайне, просто полетать-поизучать, арматуру кабины потыцкать. Но это уже скорее исключение, чем правило, т.е. раньше брал всё подряд, сейчас уже нет такого. Ну и поршням не динамическая нужна, а онлайн-война, но это уже в 100-й раз нет смысла начинать..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Ну я к примеру понимаю, что Москито будет не где применять, но именно его всё равно скорее всего куплю, т.к. 2-х-моторник от ЕД просто необходимо попробовать, пусть даже в оффлайне, просто полетать-поизучать, арматуру кабины потыцкать. Но это уже скорее исключение, чем правило, т.е. раньше брал всё подряд, сейчас уже нет такого. Ну и поршням не динамическая нужна, а онлайн-война, но это уже в 100-й раз нет смысла начинать..

 

У меня куча самолетов,и я не знаю,что с ними делать))Но именно Москит хотю))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Наверное расчет на тех кому товар интересен без )

Да и динамическая в разработке...

 

Дожить бы .Я уже как спец говорю))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Later this year, we are looking forward to announcing an eagerly awaited aircraft for DCS World.

А чего за новый долгожданный самолет?Не МиГ-29 ли часом?

 

573432_original.jpg

 

Надеюсь Су-27 или МиГ-29..

А то в 4м поколении получается перекос в сторону синих сильный..

А во 2-3м наоборот представителей нет (F-4E, F-100, F-104, F-105, Mirage III).

Хорошо, если бы сбалансировали модульный ряд)

 

ага, карман шире. ф4 будет походу)

Link to comment
Share on other sites

Написано неоднозначно. "Долгожданный" от кого: от ЕД или от сторонних?

 

А то, что "долгожданный" - это Су-27, это и так понятно. Затянули с ним.

 

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

573432_original.jpg

 

Надеюсь Су-27 или МиГ-29..

А то в 4м поколении получается перекос в сторону синих сильный..

А во 2-3м наоборот представителей нет (F-4E, F-100, F-104, F-105, Mirage III).

Хорошо, если бы сбалансировали модульный ряд)

У красных перекос по вертушкам будет, по боевой эффективности и да хотелось бы баланс для всех.:smilewink:

F-14 -Миг-31

Ка-50 - Апач

А-10 - Су-25 Су-24 и тд :music_whistling: Эх мечты:pilotfly:


Edited by Antoha

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

Later this year, we are looking forward to announcing an eagerly awaited aircraft for DCS World.

А чего за новый долгожданный самолет?Не МиГ-29 ли часом?

F-22 самый ожидаемый с 1997 года. И никакого перекоса в 4 поколении.

Должны же ЕД раз в 10 лет прыгать выше головы.:D

Link to comment
Share on other sites

Я помню кстати этот момент, да у Метта было уже, но там было совсем мельком и совсем издали, да и мы же давно привыкли что нам в видео подсовывают сюрпризы для внимательных )

Москитыч я смотрю уже вполне себе летает...

 

Ага ) он возле рулёжной сидел, на траве :D

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

F-22 самый ожидаемый с 1997 года. И никакого перекоса в 4 поколении.

Должны же ЕД раз в 10 лет прыгать выше головы.:D

 

F-22 скучный. Только воздух-воздух и JDAM / SDB в последних обновах. Meh У западников даже Торнадо интереснее будет. :)


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Тандер круто выходит, как обычно :thumbup:, а может быть есть чего-нибудь показать по Москито? - первый относительно большой 2-х-моторник в ДКС - для меня наиболее интересен. Очень ещё интересно, будет ли бомбардировочная модификация (прямо критично :))?

 

Мне бы, лично, интереснее был вариант ночного истребителя с РЛС. Но это, если и сделают, то сильно позже...

Link to comment
Share on other sites

Что то у меня с обсуждением совсем настроения нет ..... У меня такое впечатление создалось, что в Игл Динамик уже на одного программиста уже по три продажника и много эффективных менеджеров. Долго молчал, но простите наболело ...... Небыло меня тут год, ушёл от разочарования, связанного с ранними доступами, вернулся .... картина удручающая

1. Сам мир, ну хоть его то до ума уже окончательно довести можно? Треки не сходятся, Десант по человечески не работает, функции Настройки радиостанций и передачи сообщений не работают, юниты каждый раз себя по новому ведут, урон у юнитов меняется - ну как тут какую то миссию более - менее сложную сделать? Добавили гарпуны - урон катеру от них, как слону дробина, хотя по идее должен порвать цель как тупик грелку.

2. Уже два года Хорнет в раннем доступе. Я очень хотел его, я купил его я был готов ждать, но 2 года это перебор товарищи, когда еще куча систем не реализованы. Назову некоторые из них. Режим радара воздух - земля, режим автоматической посадки, режим помех Системы противодействия и ловушки, система определения госпринадлежности, прицельный контейнер сырой, да о чем я - выставка навигации ...... Нет, я все понимаю, но 2 года модулю уже ..... какие новые модули вы делаете, если старые еще кривые? Нет, я конечно понимаю логику, что если вдрызг сломать Стеннис, то суперкэриер должен лучше продаваться, но хоть в нормальном состоянии базовый оставить можно? Ведь где то, такая политика уже будет работать против вас - репутационные риски включатся. Я очень хотел бы купить модуль авианосцев ...... но если он такой же сырой будет как Хорнет через два года, то о какой покупке речь?!

Link to comment
Share on other sites

Товарищ, разделяю ваше беспокойство практически по всем пунктам, но уточните пожалуйста последнее:

Нет, я конечно понимаю логику, что если вдрызг сломать Стеннис, то суперкэриер должен лучше продаваться, но хоть в нормальном состоянии базовый оставить можно?

 

Что вы конкретно имеете ввиду? Не помню новых проблем, а из старых лично помню только где спавниться много народу за раз.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...