Jump to content

про гражданские автомобили


edwardpashkov

Recommended Posts

:thumbup:

 

Крузак ИМХО не для города машина...Да и комфорта в ней...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Крузак ИМХО не для города машина...Да и комфорта в ней...

Чего?

Комфорта в крузаке достаточно. Он лежачие полицейские не замечает. Слегка вздрагивает только :)

Не для города, это да. Мерсу он сливает конечно. Шумка и плавность хода там лучшая из лучших.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Чего?

Комфорта в крузаке достаточно. Он лежачие полицейские не замечает. Слегка вздрагивает только :)

Не для города, это да. Мерсу он сливает конечно. Шумка и плавность хода там лучшая из лучших.

 

Авто это чистая вкусовщина. Нравится - бери )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Авто это чистая вкусовщина. Нравится - бери )

Какого комфорта от крузака ожидаешь?

я вот от любого автомобиля хочу одного- плавность хода, шумоизоляцию, удобные сиденья и климат-контроль. Ну и управляемость, да.

Однако это "хочу" не согласуется с кошельком и приходится чем-то жертвовать в угоду неприхотливости. В моём случае -всем :megalol:

Крузак едет как корабль (я катался), стоит кстати также :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У моего друга и колеги по хобби уже третий если не четвертый по счету Крузак,

каждый раз из салона, каждый раз топовой комплектации.

Но я в нем не помещаюсь )), с моими 185 см роста и животиком (110 кг) в крузере тесно.

А другу нравится ).

Сегодня он узнал, из каких соображений проектировали Крузер ),

что бы в салон помещалась авиамодель Экстра размахом 2,6 метра )).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

я вот от любого автомобиля хочу одного- плавность хода, шумоизоляцию, удобные сиденья и климат-контроль. Ну и управляемость, да.

Плавность хода и управляемость это практически противоположные вещи. Крузак всем хорош, но управляемость хреновенькая.

 

Но я в нем не помещаюсь )), с моими 185 см роста и животиком (110 кг) в крузере тесно.

Нормально там, у меня такая же комплекция и я нормально помещаюсь и в Прадик тоже.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Плавность хода и управляемость это практически противоположные вещи. Крузак всем хорош, но управляемость хреновенькая.

Это фишка японских авто, посредственная управляемость.

А вот немцы смогли совместить и то и другое.

 

У Х7 с этим проблемы

 

Всё по кошельку. Если кошелёк безлимитный, я бы катался на немцах, менял их просто и не парился.

Если бюджет ограничен, я бы взял крузак. Меньше гемора и попроще.

Седаны не рассматриваю, я от них отказался полностью и навсегда.

Автомобиль должен иметь высокий клиренс и полный привод, это пакет минимум.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это фишка японских авто, посредственная управляемость.

А вот немцы смогли совместить и то и другое.

 

Не иначе новые физические принципы используют )

 

Всё по кошельку. Если кошелёк безлимитный, я бы катался на немцах, менял их просто и не парился.

Если бюджет ограничен, я бы взял крузак. Меньше гемора и попроще.

Седаны не рассматриваю, я от них отказался полностью и навсегда.

Автомобиль должен иметь высокий клиренс и полный привод, это пакет минимум.

 

Паркетник. Рамный внедор имхо перебор. Ну мне как городскому жителю )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Не иначе новые физические принципы используют )

Используют технологии позволяющие расширить рамки возможного.

Конечно это не седан и никогда им не будет, в обзоре Х7 показали как это бывает добавив, что крузак уже бы кувыркнулся несколько раз, но мерс позволяет больше Х7.

У него какая-то хитрая подвеска в связке с электроникой, в поворотах компенсирует крен, подруливающие задние шасси и т.д.

Я на Шкода-Йети был приятно удивлён как он входит в повороты и это бюджетный автомобиль! Шнурком активировал опцию помощи входа в поворот. Ощущения такие же- физика своя :) Всего-то заднее внутреннее колесо в повороте подтормаживает, а возможности существенно выше.

Вообще, табуретка ломает все шаблоны о паркетниках. Я бы новый взял для города, жаль их больше не выпускают, а будущая замена уже какая-то хрень начиная с металла.

 

 

посмотри что на 90кмч происходит. Капсула выдерживает! КАК они это сделали, я не знаю. Молодцы.

 

Паркетник. Рамный внедор имхо перебор. Ну мне как городскому жителю )

Я рыбанутый на всю голову, мне рамник нужен и второе авто для жены и города, но паркетник на постоянном полном приводе типа муфты.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В Москве автомобиль Tesla попал в ДТП и взорвался (видео)

Электромобиль Tesla двигался по МКАД на автопилоте и врезался в эвакуатор ГАЗель . Об этом сообщает Telegram-канал 112.

 

Система автоматического управления не распознала другую машину, в связи с чем автомобиль на большой скорости врезался в нее и загорелся. До этого водитель «семерки» сообщил о поломке и вызвал эвакуатор на трассу.

В электромобиле Tesla находился 41-летний глава компании «Арикапитал» Алексей Третьяков с двумя детьми. Мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии, он находится в реанимации. У него диагностировали перелом ноги и ушиб грудной клетки.

Детей осматривают врачи: у них обнаружили сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Все пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности.

10 августа около 21:00 произошла авария на 40-м километре МКАД с участием Tesla и эвакуатора «ГАЗель». После столкновения электромобиль загорелся.

 

https://auto.mail.ru/article/73971-v_moskve_avtomobil_tesla_popal_v_dtp_i_vzorvalsya_video/

Link to comment
Share on other sites

 

Как можно по мкАДУ ехать на автопилоте. Да еще при этом и с детьми. :doh:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Beijing, Rila и Balkan. Какие советские легковушки выпускали за границей

«Победа» по имени Warszawa, непроизносимые восточные названия «Волги» и ГАЗ-69, несколько имен 408-го «Москвича» и другие факты, которые вы не знали о советских машинах, выпущенных за границей

 

Подробнее на Autonews:

https://www.autonews.ru/news/5d4d0e3d9a7947ebd4944b72?ruid=uUjlA11F7HG4x/cnAwT/Ag==#6?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top20

Link to comment
Share on other sites

На ТАЗ скоро будут ставить Варик, ниже видео https://avtonovostidnya.ru/avtoprom/149224-avtovaz-lada-xray-cross

Как бы представители не извращались в словоблудии, а это вариатор, но надо признать, современный с гидротрансформатором. В горку и в натяг на таком варике проще чем на их аналогах без гидротрансформатора. Можно сказать это следующее поколение вариаторов. Сейчас такие ставят все уважающие себя автопроизводители здорово обосравшись с первыми версиями.

Могу сказать, что на аутлендере стоит Варик-говно. Странный аппарат в целом. Не едет, а если едет то как троллейбус, Варик тупит и может подложить свинью в самый неподходящий момент. Задумчивый сильно.

Гидротрансформатор призван нивелировать эти косяки


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

:wub:

 

qBp2QC4teTI.jpg

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Это что, УАЗ Урбан?

да нет.. обычный.. Хантер

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...