ED Forums - View Single Post - Настройка Джойстика
View Single Post
Old 04-15-2015, 06:48 PM   #25
Neuman
Veteran

Neuman's Avatar

Quote:
Originally Posted by Veteran View Post
Можно было и просто объяснить , в чем ошибся юзер. Без троллинга. Никто с мануалами и настройками мертвых зон не рождается. Вообще форум очень недружелюбен к новичкам, это факт. Модераторы не следят за ним мягко говоря. Нужная инфа с трудом ищется.
BMB89 запили обучающий ролик на русском о годном взлете-посадке. Многие будут тебе благодарны.
Я вообще не люблю троллить и троллем не являюсь. Нормальным людям как могу все объясняю по крайней мере из того что я сам знаю. Не ленюсь даже принтскринить и заливать на фотохосты картинки с стрелочками, циферками и буковками из пэйнтбраша.

Но тут особый случай. Человек, кем бы он не являлся, новичком или желающим постебаться твинком из местных ветеранов, не важно, Так или иначе он пытается сказать что:

Ребята! У меня не получается нормально взлетать и садиться - а поэтому сим в который вы все летаете неправильный, все тут сделано плохо. Втундре взлетаю тут невзлетаю.

Ну и есс-но соответственно тому как этот человек себя позиционирует - такое к нему и отношение. Я прекрасно помню чувака, это было очень давно, года 4-5 так назад, когда он впервые зайдя на форум что-то вроде:

"мой вирталет воротит на взлете." помогите, че делать...

именно так и сказал "воротит". Так вот - над ним почти и не смеялись. А начали в меру своей испорченности давать ему полезные и не очень советы, как эту ситуацию исправить. Хотя скорее всего это был всего лишь школьник 5-ого класса. Так что не такие уж и злодеи на этом форуме, хотя троллей 75 лвл хватает ага, но даже они в целом не так опасны, а даже полезны, так как иногда записывают неплохие ролики выкладывая их в тытрубу>

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD
Neuman is offline   Reply With Quote