Jump to content

Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию


volucris

Recommended Posts

товарищи, подскажите какими кнопками регулировать яркость прицела? в кабине с опентреком мышкой очень трудно попасть в нужное место. спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

товарищи, подскажите какими кнопками регулировать яркость прицела? в кабине с опентреком мышкой очень трудно попасть в нужное место. спасибо!

 

 

всмысле? В БЗБ кабины разве кликабельные ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

на мессере подсветка регулируется именно в кабине.

 

мышью ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

всмысле? В БЗБ кабины разве кликабельные ?

 

Ну конечно.) Тыщу лет уже там кабины кликабельны во всех самолетах.

КВАС - Коми Виртуальное Авиационное Сообщество

Наша группа в ВКонтакте: https://vk.com/kbackomi

Видео наших вылетов есть на моем канале на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCgE3GZ2yM5cSjMBSVLjoEZw

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Купил и я старый-новый БзБ. Тряхну стариной )

 

Если диск уже был куплен раньше, то заново покупать не нужно было...

All You Need Is Love!

Link to comment
Share on other sites

Если диск уже был куплен раньше, то заново покупать не нужно было...

Когда-то был диск, но я его продал кому-то из местных. Ключ точнее, диск выбросил. :)

Подскажите, как прицел включит?! И вообще, почему-то только тяжёлые бомберы предлагает... На серверах играют с каким-то модом 4,5 :huh:

Да и самолётов там штук по 6 с каждой стороны.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Когда-то был диск, но я его продал кому-то из местных. Ключ точнее, диск выбросил. :)

Подскажите, как прицел включит?! И вообще, почему-то только тяжёлые бомберы предлагает... На серверах играют с каким-то модом 4,5 :huh:

Да и самолётов там штук по 6 с каждой стороны.

 

- Прицел вроде L, либо Shift+L - в настройках лучше посмотреть.

- Самолетов там принципиально новых, вроде не добавилось, добавили модификации уже существующих. Поэтому по 6 штук.

- По версии не скажу точно, но в теории, если речь идет не об оригинальном Ил-2 БзБ, а о новой версии Blitz, то все пачти должны накатываться стразу через стим. Без бубнов с опен-альфа, бета и т.д. :smilewink:

All You Need Is Love!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Парни, привет, перестала запускаться игра Team Fusion - Cliffs of Dover Blitz, не пойму почему, давно не запускал, вчера решил полетать, и вылет лаунчера, причём не пишет, что за ошибка, просто "из за ошибки лаунчера игра будет закрыта". Система WIN10.

Куда обратиться с проблемой?

Link to comment
Share on other sites

Парни, привет, перестала запускаться игра Team Fusion - Cliffs of Dover Blitz, не пойму почему, давно не запускал, вчера решил полетать, и вылет лаунчера, причём не пишет, что за ошибка, просто "из за ошибки лаунчера игра будет закрыта". Система WIN10.

Куда обратиться с проблемой?

 

только что проверил-сначала обновился,а потом ошибка ланчера.Так и не поиграл толком.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Сиваш, nickbolt

Надо установить NET Framework 4.7.1 Проверил, всё работает.

 

У меня стоит эта версия, не помогает, причина в чём то другом.

Ни фига не запускается.

Всё что рекомендовали на АТАГе, перепробовал Ни какие танцы с бубном, типа установки .NET Framework, снятия и установок галок, запусков от имени администратора - не помогает.


Edited by Сиваш
Link to comment
Share on other sites

Удалил игру через Стим.

Выкинул все оставшиеся в D и C БзБшные папки, сохранённые от БзБ файлы с настройками типа conf не устанавливал (установил настройки после установки вручную).

Установил БзБ заново.

Обновился до 4.312. Попробовал - 4.312 работает.

Установил Блиц. Попробовал - всё работает без проблем.

Link to comment
Share on other sites

Удалил игру через Стим.

Выкинул все оставшиеся в D и C БзБшные папки, сохранённые от БзБ файлы с настройками типа conf не устанавливал (установил настройки после установки вручную).

Установил БзБ заново.

Обновился до 4.312. Попробовал - 4.312 работает.

Установил Блиц. Попробовал - всё работает без проблем.

 

У тебя система 10-ка?

Ни фига не работает, так же всё сносил, ставил заново.

Сам БЗБ вообще не запускается даже ни какой ошибки не вылезает, БзБ блитц, то же- самое "ошибка лаунчера".

Ну БзБ, эту проблему я помню как то лечил, установкой патчей от TF, и заменой экзешника, а вот с БзБ блитц ситуация не понятная, причём почитав различные форумы, я понял, что она не у всех.

И по ходу ни кто не знает, что за проблема, и как её лечить. Написал письмо разработчикам в тех поддержку, пока тишина.


Edited by Сиваш
Link to comment
Share on other sites

Установка NET Framework 4.7.1 помогла-запускается.

 

Что-то у меня не устанавливается она. Пишет: ".NET Framework 4.7.1 не поддерживается этой операционной системой."

Хм... Тоже не запускается игра.

КВАС - Коми Виртуальное Авиационное Сообщество

Наша группа в ВКонтакте: https://vk.com/kbackomi

Видео наших вылетов есть на моем канале на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCgE3GZ2yM5cSjMBSVLjoEZw

Link to comment
Share on other sites

Что-то у меня не устанавливается она. Пишет: ".NET Framework 4.7.1 не поддерживается этой операционной системой."

Хм... Тоже не запускается игра.

 

У меня Вин7,может,с 10кой не дружит?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

У меня пишет, что установка не требуется, так как эта версия или выше установлена.

 

У меня установилась без вопросов..Тогда не знаю,я просто послушал совет))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...