Jump to content

Cу-25 в DCS


Recommended Posts

не стреляет ,да еще и на месте стоят :)

у меня по движущимся танкам из не управляемого почему то лучше ФАБ500 заходит :)

,к тому же сейчас управляемое лазерное оружие у Грача сломано :(

 

Почему? Что именно? Спокойно отработал лазерными на своём полигоне, что не так?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

не стреляет ,да еще и на месте стоят :)

у меня по движущимся танкам из не управляемого почему то лучше ФАБ500 заходит :) ,к тому же сейчас управляемое лазерное оружие у Грача сломано :(

 

А по каким то законам вселенной ВПУ нужно применять непременно по движущимся ? Тем более это последнее что применяют, когда колонна уже прорежена. А у меня вот лучше заходит сначала остановить а потом в одном заходе приложить С-8 КОМ и ФАБ-250 или 100 с МБД с задержкой 0.1 сек.

Я тут показал что при некоторой сноровке можно полноценно ВПУ работать а ни по три пульки отстреливать, даже из нынешнего Грача.

Link to comment
Share on other sites

Почему? Что именно? Спокойно отработал лазерными на своём полигоне, что не так?

 

у меня при перемещении марки прицела с включенным лазерным дальномером срывается захват пятна и УР летит в молоко всегда ,даже если передвинул марку не более чем на десять метров :(

 

или это только в моем DCS Су25 ED сломали "Клен" !? :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

у меня при перемещении марки прицела с включенным лазерным дальномером срывается захват пятна и УР летит в молоко всегда ,даже если передвинул марку не более чем на десять метров :(

 

или это только в моем DCS Су25 ED сломали "Клен" !? :)

 

Ааа, вот оно что, проверю, я просто марку после пуска не трогал, может тоже что не так пойдёт.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

у меня при перемещении марки прицела с включенным лазерным дальномером срывается захват пятна и УР летит в молоко всегда ,даже если передвинул марку не более чем на десять метров :(

 

или это только в моем DCS Су25 ED сломали "Клен" !? :)

 

))) проблема воспроизвелась и у меня )) лол ) я выстрелил ) скорректировал марку ) и забыл что проверял ))) сижу и тупо жду когда ракеты попадут в цель ))) а потом там где то в дали ) эдак 10-15 км, вижу два взрыва )) потом вспомнил что проверял )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

ну ты успокоил меня ,а то я думал что ED мне подогнали стоковый Су25 а всем остальным прокаченные :)

 

Су25/25Т обещались поправить ,вот когда точно не сказали ,в общем ждем ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

ну ты успокоил меня ,а то я думал что ED мне подогнали стоковый Су25 а всем остальным прокаченные :)

 

Су25/25Т обещались поправить ,вот когда точно не сказали ,в общем ждем ...

 

)) lol

 

Про марку говорили что как в реале сделали ЕМНИП. Раньше было упрощение, что можно двигать после пуска марку.

 

Вот об этом я и подумал, что поближе к реалу сделали )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Про марку говорили что как в реале сделали ЕМНИП. Раньше было упрощение, что можно двигать после пуска марку.

После последнего (а может и крайнего) изменения выясняли.

Выяснили что сделали ближе к реалу но всё же не совсем как в реале.

Так же выяснили, что в реале нет "захвата" точки поверхности, т.е. стрелять и попадать на самом деле очень не просто.

Link to comment
Share on other sites

А где это указано что нельзя двигать маркой пока УР летит к цели ?

что при этом выключается ЛД ,или стабилизация мешает кратковременно двигать марку ?

 

Как корректировать точку прицеливания ,потому как с 10 километров можно и не точно наложить марку прицела без оптики то ?

;)

 

 

PS как я обратил внимание по видео ,летчик постоянно корректирует марку пока УР летит к цели !

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Короче, нужно полноценное моделирования прицела Су-25. =)

 

Поправочку ))) *всего Су-25*

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
у меня при перемещении марки прицела с включенным лазерным дальномером срывается захват пятна и УР летит в молоко всегда ,даже если передвинул марку не более чем на десять метров :(

 

или это только в моем DCS Су25 ED сломали "Клен" !? :)

 

У меня не воспроизвелось. После пуска перемещаю марку и ракета МЛ прилетает в место в которое переместил марку. Срыва нет.

Перемещение ПМ у меня на осях кабаньего РУДа на миниджойстике. С мёртвой зоной 50% и пониженной чувствительностью до 25%.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну, тут надо комментарии разработчиков по этому вопросу.
У разработчиков всегда первый комментарий - "трек!"

 

Ракета "на ходу" вполне себе управляется кнюппелем. Желательно цель держать возможно ближе к центру стекла, чтобы был резерв для небольших коррекций полёта ракеты и на отклонения самолета на боевом курсе.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
у меня при перемещении марки прицела с включенным лазерным дальномером срывается захват пятна и УР летит в молоко всегда ,даже если передвинул марку не более чем на десять метров :(

 

или это только в моем DCS Су25 ED сломали "Клен" !? :)

Там не в прицеле дело, а в ракете. Исправим.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Спасибо ,я это слышал от ваших ранее ждем с нетерпением!

Просто не пойму кто говорит что есть такой косяк ,а кто его и не находит ,вот и паникую по немного :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Спасибо ,я это слышал от ваших ранее ждем с нетерпением!

Просто не пойму кто говорит что есть такой косяк ,а кто его и не находит ,вот и паникую по немного :)

 

Есть, есть!

i7-14700KF-5,7GHz , 32GB DDR5-72000 , MSI 4090 SUPRIM X , M.2-1Tb+SSD-500 GB+M.2-1Tb , MSI MPG Z690 CARBON WIFI  ,  VPC WarBRD MT-50CM2 Flightstick+TWCS Throttle , IIyama prolite xb3270qs-b1 ,  HP Reverb G2 Quest 3

Link to comment
Share on other sites

DCS v2.5.1 пропал звук стрельбы из ВПУ в кабине ! снаружи самолета все ок ...

 

 

УР с лазерным наведением заработали ,спасибоще :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

DCS v2.5.1 пропал звук стрельбы из ВПУ в кабине ! снаружи самолета все ок ...

Вот прямо сейчас смотрю. Звук есть и внутри и на внешке.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

я подозревал что все же ED мне бракованный Су25 подогнали :)

стандартная быстрая миссия, снаружи звук есть ,в кабине нет !

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я подозревал что все же ED мне бракованный Су25 подогнали :)

стандартная быстрая миссия, снаружи звук есть ,в кабине нет !

Попробуй изменить состояние галочки "звук как в шлемофоне" и ползунков громкости.

Link to comment
Share on other sites

я подозревал что все же ED мне бракованный Су25 подогнали :)

стандартная быстрая миссия...

Вот именно эту миссию и летал. Видео уже не буду бодяжить, тяжко мне это, поверь на слово. ))

 

P.S.

Не думаю, что это важно, но на всякий случай. Я убивал options.lua в сохранёнках после апдейта.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...