Jump to content

Дуэль один на один


zerol

Recommended Posts

Сбил ястреба заходящего на меня с пулемёта, главное не упускать его из виду )))

http://193.106.93.31/gs2/?page=16&controller=mission&id=634 время 00:45:41

...достижениями понтоваться лучше в таком виде так читабельнее, что ли...:D

  • Like 2

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

 

и 27й на закуску :D

  • Like 1

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

на ка 50 летал с клавы,начал с 1.0.2 не раз были бои,но тут я бы не сказал,что умный пилот лоб в лоб пойдет ка 50 vs ка 50. оба друг друга зацепят в шквал и тут дело случая уже...

кто то раньше начнет стрелять,кто- то беспощадно давя гашетку,а кто-то мелкими очередями...

но вот если расстояние 8км и ты нашел верт,я к примеру цеплял в шквал(без лд) подходил,вкл лд и пускал вихрь. редко кто уходил,а если и успевал все же отворачивать(я то уже имел преимущество т.к сближался) включал пушку и добивал.

однако иногда рельеф и здания сбивали захват и начинался бой без наведения(кто успел тот и съел) дуэли не особенно длинные были,но адреналина за этот момент было не мало.

при этом я с клавиатурой тогда сбивал тех кто с джойстиками были,а с dcs world как то тихо стало) или я не там летаю..

в общем это я к тому,что верно говорят,как то для вертолетов правила думать не логично,бой унынием попахивать будет имхо.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 years later...

Тема как бы сдулась ?

https://www.youtube.com/channel/UC3aHJypAyVF3XFjXkUQ0cPg?sub_confirmation=1

Война, как и смерть, такое обычное дело
Горит и танцует картинкой в твоем букваре
Когда-то ты верил, что жизнь не имеет предела
И ты самый мудрый из всех дураков на горе

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, crazyrussianpilot сказал:

Тема как бы сдулась ?

Да в общем то и не надувалась.

Для остальных же игроков, любителей искусства БМВБ, есть сервер Dogfight Arena (usa). Там, как правило, всегда есть игроки, как в дуэльных слотах, так и в куче.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...