Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Маловероятно.

На него ничего открытого нет.

 

На ebay за 7 фунтов пособие "Самолет Як-38". Гриф снят в 96м.

Фоток М из Сафоново оч много. Обоих бортов. + Множество фоток як-36м в музее Задорожного.

Радара нет. Нет мучений с ним. СПО, прицел, навигация от МиГ-21. Уже есть.

958268961_-.thumb.jpg.37884d4cc638b63fdd2459db507228bf.jpg

1147736869_.jpg.516d3b3da09a9ba9bbee442e0288eabf.jpg

Спойлер

Wishlist: MiG-31BM, An-72P, YaK-38M, A-5 Vigilante, YaK-3, He-162

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На ebay за 7 фунтов пособие "Самолет Як-38".

Это у нас давно есть.

Нет ничего по аэродинамике.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Походу эта проблема только у тебя и у тех кому компы после распада ссср достались)))а на контейнер что он не нужен пока и есть другие проблемы гнать не надо!

 

1) 2 обновления назад фризов не было сейчас появились...

2) Людей играющих в ДКС которых заденут фризы, гораздо больше членов секты ждунов контейнера для Хорнета...

3) Контейнером и миром 100% занимаются разные люди

4) Вы неадекватно себя ведёте...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

"Системный, драйверы". Неигровые проекты, значит. Спасибо за мнение.

Касаемо веры - у меня есть свой "референсный круг", это коллеги, которые видят несколько дальше, чем на 15 минут вперёд.

по данному вопросу ED ничего делать не будет ?

"нам плевать на запросы нищебродов, кто не может себе позволить 500 гиговый ссд."

мне такое послышалось... это верно ?

коллегам, кто видит - привет.


Edited by FenechkA
Link to comment
Share on other sites

1) 2 обновления назад фризов не было сейчас появились...

2) Людей играющих в ДКС которых заденут фризы, гораздо больше членов секты ждунов контейнера для Хорнета...

3) Контейнером и миром 100% занимаются разные люди

4) Вы неадекватно себя ведёте...

Серьёзно?вот это ты сейчас америку открыл раз ты сам догадался что разные люди занимаются то причём тут контейнер вообще

[sIGPIC][/sIGPIC]:joystick::pilotfly::thumbup:

Windows: Windows 10

Memory (RAM): 32 Gb

CPU Info: Ryzen 7 1700X

Display Adapters: RTX 2080 SUPER

Fritreck

:pilotfly::pilotfly::pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
по данному вопросу ED ничего делать не будет ?

"нам плевать на запросы нищебродов, кто не может себе позволить 500 гиговый ссд."

мне такое послышалось... это верно ?

коллегам, кто видит - привет.

Еще что придумаете?

ПС. Использую SSD в качестве системного диска. По большому счету современный HDD в связке с DCS не представляет проблемы гигантского порядка.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

я считаю, что надо сначала миру вернуть эффект полета. Хотя бы как было. Можно конечно полетать на кабане. Но не все так гладко в "королевстве" ,как ты думаешь. Увы...

А я-то думал, что ты Щаас как завернёшь типа, с контейнером будут фризы потому как второй ренедер в этом самом лайтнинге не оптимизирован, сглаживание, АФ и т.д. и т.п., а ты- эффект полета. Какой, в попу, эффект полёта и королевство, когда тебя о конкретных вещах спрашивают? А ты юлишь.

"нам плевать на запросы нищебродов, кто не может себе позволить 500 гиговый ссд."

мне такое послышалось... это верно ?

 

Я хоть и не ЕД, ... но наверное, верно. Игра постоянно расширяется и дополняется новым контентом. И куда его пихать? Правильно! На более "толстый" диск. Ну поноешь ты, и что?:P Карта Сирии отменится?

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Как вообще в игре расчитывается эпр и прочая заметность?? ОЛС тоже порой видит ракеты за 10 миль, а порой в упор не видит, что не так делаю?

 

И еще, насколько вообще развивется модуль огневой рубеж? насколько имеет смысл его брать и как оно в целом по личным ощущениям? он расширяется покупками карт?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, у кого-нибудь тут (см. аттачмент; сценарий для Нормандии; бьются боты; 30 немецких танков второй мировой против некоторого количества самолётов и вертолётов) нет фризов?

nor20190606-1.miz


Edited by vvm13
Link to comment
Share on other sites

Есть ли в планах добавить спектатор от лица другого пилота, что бы было видно как он перемещает и куда смотрит в данный момент. соответственно на живых игроках которые пилотируют ЛА.

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

Есть ли в планах добавить спектатор от лица другого пилота, что бы было видно как он перемещает и куда смотрит в данный момент. соответственно на живых игроках которые пилотируют ЛА.

 

Зачем :doh:

=БК= Наши сервера и статистика: https://aviabk.ru/

Link to comment
Share on other sites

Я хоть и не ЕД, ... но наверное, верно. Игра постоянно расширяется и дополняется новым контентом. И куда его пихать? Правильно! На более "толстый" диск. Ну поноешь ты, и что?:P Карта Сирии отменится?

да куда она денется...

у меня тоже ничего не поменяется, как распихивал ручками по винтам и увязывал все симлинками, так и буду.

 

 

З.Ы. а лучше, напишу ка я себе свой апдэйтер, с нужным мне фунционалом...


Edited by FenechkA
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток. Может кто подсказать как касширить ограничения на перемещения внутри кокпита с помощью трекира? Т. Е. В некоторых модулях можно взгляд придвигать почти вплотную к приборам, в некоторых, перемещение останавливается на уровне РУСа. ( нашёл в папке с модулем нашёл файл view, в нем строка limit 6DOF и дальше значения ограничивающие перемещения, но изменения в этом файле пользы не принесли, видимо нужно этот изменённый файл добавить как мод ( например, как ливреи). Если кто знает как это организовать подскажите, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Подскажите как и чем лучше записывать видео из игры.

Я делал встроенным в редактор средством, с такими настройками :

кодек теора+ворбис

качество 100

1920х1080

60 кадров

Записывал из трека, 8 минут видео получилось 3 Гб.

Что то многовато для 8-ми минут.

Включал мониторинг MSI Afterburner, но на видео его нет.

Ролик делался часа 2-3.

Как правильно делать, объясните.

В мануале не нашёл, да он ещё и по английски.

Intel Pentium G4600, GTX 1660 Ti, DDR4 16Gb, ASUS H110M-K, БП Aerocool KCAS 400W, Logitech 3d Extrime Pro, Win10, 11

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

Как правильно делать, объясните.

 

Встроенный инструмент собирает ролик покадрово и поэтому видео будет плавным при любых настройках графики. Но рендеринг видео дело не быстрое. Уменьшить размер можно уменьшив настройку качества.

 

Но более популярен видеозахват налету с помощью внешних программ. Тут настройки графики лучше подбирать так чтобы игра шла плавно.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всем доброго времени суток. Может кто подсказать как касширить ограничения на перемещения внутри кокпита с помощью трекира? Т. Е. В некоторых модулях можно взгляд придвигать почти вплотную к приборам, в некоторых, перемещение останавливается на уровне РУСа. ( нашёл в папке с модулем нашёл файл view, в нем строка limit 6DOF и дальше значения ограничивающие перемещения, но изменения в этом файле пользы не принесли, видимо нужно этот изменённый файл добавить как мод ( например, как ливреи). Если кто знает как это организовать подскажите, пожалуйста
Если не ошибаюсь, разработчики говорили что такая возможность заблокирована для пользователей. Но так как я не уверен, то попробуй сделать мод.

 

Наклонятся к приборам без ограничений можно в режиме виртуальной реальности. Но нужно приобретать шлем.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Подскажите как и чем лучше записывать видео из игры.

Я делал встроенным в редактор средством, с такими настройками :

кодек теора+ворбис

качество 100

1920х1080

60 кадров

Записывал из трека, 8 минут видео получилось 3 Гб.

Что то многовато для 8-ми минут.

Включал мониторинг MSI Afterburner, но на видео его нет.

Ролик делался часа 2-3.

Как правильно делать, объясните.

В мануале не нашёл, да он ещё и по английски.

 

MSI Afterburner сам умеет записывать видео с экрана

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь, разработчики говорили что такая возможность заблокирована для пользователей. Но так как я не уверен, то попробуй сделать мод.

 

Наклонятся к приборам без ограничений можно в режиме виртуальной реальности. Но нужно приобретать шлем.

 

Нашёл решение своей проблемы) как оказалось, нужно было включить голову, и почитать readme, заботливо оставленный ED для особо одаренных). в итоге, спасибо ребятам за оставленные подсказки, и спасибо всем, кто откликнулся)))


Edited by Bublic
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...