Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

А подскажите, как делать нормальные скриншоты. Кнопка PrtScr конечно работает, но на выходе получаю какую то уж очень мыльную картинку.

Тынц

Link to comment
Share on other sites

Просто включи вертикальную синхронизацию. .

 

синхронизация была включена. но реально не помогало, после того , как убрал эту настройку , частично фризы пропали.

 

создай, если такого нет, файл C:\Users\Frogen\Saved Games\DCS.openbeta\Config\autoexec.cfg и впиши в него строку options.graphics.maxfps = 60

 

а вот это реально помогло. спасибо.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Хорошо )

 

Упало какое-то обновление на бету

DCS 2.5.2.18307 Update 3

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А когда будет основа обновляться? Когда будет Ормуз?

 

Скоро. Если не появится ничего страшного в открытой бете.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А как так может получаться, что если рядом упала mk-84 весом тонну, цель даже не получила повреждений? Например два танка Т-55:

Bf8f790.jpg

mqyrUM3.png

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

А подскажите, как делать нормальные скриншоты. Кнопка PrtScr конечно работает, но на выходе получаю какую то уж очень мыльную картинку.

 

вот так в автоэксик пропиши

options.graphics.ScreenshotQuality = 100

options.graphics.ScreenshotExt = "jpg"

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

самое качество это options.graphics.ScreenshotExt = "png"

 

а мыльная картинка там наверно из включенной в настройках "глубины резкости"

Link to comment
Share on other sites

Почему на су27 не работает сау в режиме ПОСАДКА?

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Привет, может у ED найдется время в 1.5.8 пару багов исправить. таких проблем в 2.5 уже нет, может особого труда в 1.5.8 это сделать не составит.. ))

 

Составит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос по Мустангу. 2 года назад было такое сообщение в одной из тем com-раздела:

Current P-51D was planned long before the Normandy map came to scene. So we have late war Pacific variant in the DCS now.

I'm very appreciated for such great research. We'll update our Mustang for War in Europe in near future.

Как я понимаю, изменений не было? Или были, и если были, то какие?

Я не сильно разбираюсь в блоках P-51D, поэтому и интересно.

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

А как с беты 2.5 перейти на релиз 2,5, где то видел сообщение, что надо что то там прописать, не могу найти??


Edited by N-S-K
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня вопрос по Мустангу. 2 года назад было такое сообщение в одной из тем com-раздела:

 

Как я понимаю, изменений не было? Или были, и если были, то какие?

Я не сильно разбираюсь в блоках P-51D, поэтому и интересно.

Пока не было. Но в плане есть модификация Мустанга до европейской модели.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...