Jump to content

DCS: NAVY


Chizh

Recommended Posts

Круто ...я так и знал )) Что тут собрались чубайсы ,абрамовичи и дерипаски.Все знают толк в продажах .

А по мне так модулей ну за глаза.Пока летаешь нормально на одном ,забываешь как и что на других.

А вот игры как не было после ГС ,так и нет.

Я ИГРАЮ в фалькон с большой буквы ,хочу в сетевую ,хочу в кампании на разных картах .Но я ИГРАЮ. На одном самолете ! Можно еще на нескольких ,но проработан по факту один.Но он целиком с нормальной войной и непредсказуемым абсолютно будущим.Тут нет негра ,который расставляет ПВО и прочих .Тут есть ВОЙНА.

В DCS есть модули ,трава ,деревья ...есть война в ветках форума.А игры нет...

Навороченные модули ,уже много модулей ,даже больше чем нужно (мне) ,а игры нет.

Хочу игру ,хочу войну.

Кто за - поднимите руки.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 254
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я написал, что западные ЛА продаются лучше чем российские.

ты судишь по одному Ка-50 ? он плохо продаётся ? у вас нет статистики по современным российским самолётам

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А по мне, извините, Миг-21 урод, и Су-17 урод ибо тупо трубы с крыльями, и Су-24 урод, просто уродская, как китайская недокопия F-111.. ну реально уродские наши самолеты были до 80-х. Миг-23 не урод но и не красавец. просто обычный.

 

Красивый тогда был только одномесный Миг-25 (двуместный - урод), а Ф-15 это как будто Миг-25 занялся спортом и сбросил жиры в виде пару десятков килограммов, Ф-15 красавец.. Кароче, во внешке, Миг-25 это по сути заплывший жиром Ф-15-й.

 

Но при этом Миг-29 9-12а и Су-30СМ я считаю образцом красоты за всю историю самолетостроения.

Знаю точно, что в своё время Миг-23 очень много пендосов покрошили.

Миг-21 уродец да, как и Су-17, но тем не менее. Су-24 не урод, он скорее лучше получился, чем его прородитель 111, у которого ножки врось на толстенных колёсах.

 

Поймите, о вкусах можно спорить, мне вот А10, Ф15 не нравятся вообще, уродливые машины. Если бы я умел и шарил в создании модуля я бы давно уже сделал его, платным или нет, в команде любящих своё дело и свою авиацию людей, а тут выходит, этому не надо, второму урод, а третий вообще любит пендосов.

Ф-15 уродливый, а МиГ-25 нет?:megalol:

Нет, Миг-25/31 шикарные машины.

Link to comment
Share on other sites

Я нигде не писал, что он не будет продаваться.

Я написал, что западные ЛА продаются лучше чем российские. Это объективная реальность

 

А в чём она объективна? Нет ничего открытого ни статистики ничего. Почему бы не сделать парк Российской техники? Что мешает? Я не верю, что продажи низкие, наша техника, которая есть востребована будет. Я говорю, даже в модельном мире Тампетер подсуетился и выпустил новую модель Су-24М/МР. Потому что они понимают, раз Сирия - значит Су-24, а он будет интересен многим. А тут как будто по незнанию или специально не хотят. Купят его, это 100%.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Знаю точно, что в своё время Миг-23 очень много пендосов покрошили.

Серьезно?

Что-то вы тут путаете. У МиГ-23 весьма печальная статистика боевого применения.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А в чём она объективна?

В цифрах.

 

Нет ничего открытого ни статистики ничего.

У вас нет.

 

Почему бы не сделать парк Российской техники? Что мешает?

Что вам мешает организовать группу разработчиков и сделать модель любого самолета какой захотите?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Что вам мешает организовать группу разработчиков и сделать модель любого самолета какой захотите?

:thumbup:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я тут обратил внимание, что тема-то называется NAVY, а в связи с этим назрел вопрос - будут ли в DCS новые корабли? В свете выхода Залива и скорого появления мощной палубной авиации хотелось бы не просто перестреливаться ракетами с берега на берег, но и корабли топить. Мне кажется, американцам явно недостает легендарного Арли Берка (который, впрочем, довольно годно сделан в качестве мода), да и номенклатуру ЗУРов надо основательно перелопатить и исправить. Ну и соответственно, иранцам что-то из их поделок дать, не катера же с пулеметами топить. России же, ИМХО, уже давно пора дать во флоты 956 и 1155.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я тут обратил внимание, что тема-то называется NAVY, а в связи с этим назрел вопрос - будут ли в DCS новые корабли? В свете выхода Залива и скорого появления мощной палубной авиации хотелось бы не просто перестреливаться ракетами с берега на берег, но и корабли топить. Мне кажется, американцам явно недостает легендарного Арли Берка (который, впрочем, довольно годно сделан в качестве мода), да и номенклатуру ЗУРов надо основательно перелопатить и исправить. Ну и соответственно, иранцам что-то из их поделок дать, не катера же с пулеметами топить. России же, ИМХО, уже давно пора дать во флоты 956 и 1155.

Новые корабли будут, как современные, так и WWII.

Arleigh Burke практически готов.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Новые корабли будут, как современные, так и WWII.

Arleigh Burke практически готов.

 

А подлодки будут ?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А подлодки будут ?

Пока в них смысла нет. Вот если случится так, что сделаем осмысленную подводную войну, тогда да, пригодятся.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Впринципе будет карта с Персидским Заливом, там рулят всякие монархии которые не имеют своего производства самолётов, они покупают оружие на рынке.

А сталобыть там легко может развиваться сценарий где с обоих сторон будет одинаковое оружие или солянка. Например с обоих сторон американские и европейские самолёты но наземная техника и ПВО у одних российские, а у других американские.

Лижбы камуфляжей хватало чтоб одинаковые самолёты были визуально различимы между собой.

И вполне можно сделать интересную войну только на модулях DCS, тем более в том регионе сильный разброс вооружений из разных эпох.

Вот лично мне больше вкатило бы воевать там, а не на Кавказе )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Ещё у тех монархов экспортные урезанные ракеты, которыми интереснее воевать...

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Есть ещё плюс, игроки перестанут делиться по политическим и национальным лагерям, а вместе с этим прекратятся срачи на этой почве )

Всё, никаких вам Су-27 и F-15, будут только DCS модули F-18, A-10C, Ка-50, Ми-8 с Ирокезом vs F-18, A-10C, Ка-50, Ми-8 с Ирокезом

А причина войны спор на бабки между Хасаном ибн Хаттабом II и Абдулой аль Рухани IV.

Только Абдула аль Рухани IV прикупил недавно пару авианосцев для F-18 и Хариера, а Хасан ибн Хаттаб II затарился несметным количеством Буков, Кубов, и С-300 :D

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Ми-8 и Хью :)

 

Уважаемый вы что курите? Отсыпьте мне немного я тоже хочу, мы про самолет говорим, с вертушками у красных более менее.

i7-980x 4.2 ghz ,asus rampage III, GTX1080, 16gb hyper fury , ssd OCZ 250gb.

Link to comment
Share on other sites

Написали бы в один огромный длинопост в закреплённой теме, почему нет, мб даже факты какие-нибудь из статистики в виде картинок в процентах показали.

 

И все вопросы бы по красной стороне отпали.

Это есть работа с комьюнити

А то сегодня один спорит, завтра другой придёт и так вечно.

Link to comment
Share on other sites

Написали бы в один огромный длинопост в закреплённой теме, почему нет, мб даже факты какие-нибудь из статистики в виде картинок в процентах показали.

 

И все вопросы бы по красной стороне отпали.

Это есть работа с комьюнити

А то сегодня один спорит, завтра другой придёт и так вечно.

Это не наш метод! В этом весь кайф, можно бесконечно заниматься садомазахизмом, отвечать на одни и те же вопросы, это и есть работа с комьюнити. Хорошо что вообще что-то отвечают да еще и на русском языке. Скоро судя по всему и этого не будет так как язык не популярный.

i7-980x 4.2 ghz ,asus rampage III, GTX1080, 16gb hyper fury , ssd OCZ 250gb.

Link to comment
Share on other sites

Он непопулярен в среде его же носителей, как я погляжу. Больно читать. :ь

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Эти не от ED.

Не надо буквоEDствовать

Уважаемый вы что курите? Отсыпьте мне немного я тоже хочу, мы про самолет говорим, с вертушками у красных более менее.

 

Говорим про тяжелые модули синих и красных. Миг-15 и Сабля туда же. "Сравнивать продажи кликабельных модулей "синих" просто есть с чем.

 

выборка нерелевантна из-за отсутствия сопоставимых по характеристикам модулей. Сравнивать продажи кликабельных модулей "синих" просто не с чем.
Link to comment
Share on other sites

Не надо буквоEDствовать

 

 

Говорим про тяжелые модули синих и красных. Миг-15 и Сабля туда же. "Сравнивать продажи кликабельных модулей "синих" просто есть с чем.

 

И что это за ребус?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Тут ты загибаешь.

Посмотрел современный каталог одного из самых известных производителей стендовых моделей Hasegava, там советских/российских ЛА менее 10%.

 

Смотрим Italery, примерно такая же картина.

западные вирпилы тебе передают привет из других секций форума, Чиж:

 

 

I would buy it, they just haven't ever offer any good Russian or other aircraft. Right now, we got L-39 and a YAk-52.

 

I would by a MIG-23/27/29 day one :).

 

Im sure many western consumers will buy any modern red side module.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Пока в них смысла нет. Вот если случится так, что сделаем осмысленную подводную войну, тогда да, пригодятся.

 

i suppose with a 3rd party add a submarine, that only can "work" a ship meanwhile ED don't implement a realistic "subsea environment". correct?

---

я полагаю, что с третьей стороной добавить подводную лодку, которая может «работать» с кораблем, тогда как ED не реализует реалистичную «подводную среду». верный?

 

the same situation has been with torpedoes, mines and depth charges. Actual has imposible fire a weapon under the water or trow the water. Need ED implement them first on the engine?

---

такая же ситуация была с торпедами, минами и глубинными зарядами. Фактически есть неподходящий огонь под водой или вытащить воду. Нужно ли ЭД внедрить их сначала на движке?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...