Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Этот спор бесполезен и похож на спор слепого с глухим. Например для пилотирования Боинг747 достаточно и 24FPS, потому что динамики нет. Пилотажнику же или для БВБ необходимо стабильные 60FPS.

Не просто так на перехватчики сажали двоих пилотов, чтобы не воевать в 24фпс.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

накидали бы... А? У определённого числа пользователей SSD не очень большой по размеру, и это было б решением ряда проблем для них..

 

Это так, просто мысли вслух..

Ну, мож и накидаю.

Только не обещаю.

Прихожу с работы уставший.

Только поиграть.

Мож и поймаю волну интереса и займусь.

Бывает после работы и на подвиги иногда тянет.

 

Во всяком случае, тема поднята.

Программеров тут много.

Мож кто и другой сделает.

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Мне сказали, что будет так: https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3370807&postcount=18

Это про то, кода выйдет обновление 2.5 для релизной версии (через одну/две недели).

 

А сейчас 2.2 можно преобразовать только в 2.5 опен бету командой

DCS_updater update @openbeta

Это как я понял.

 

Собственно так же, как я, например, преобразовал релизный 1.5 в опен бету 1.5 и потом обновил до 2.5.

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Ждал новый Кавказ и разочарован. :(Игра не запускается , вернее сама запустилась , а вот миссия не хочет .Зависает .И память под завязку . Хотя в 1.5.8 летабельно было .

 

Попробуй ремонт сделать. Мне, когда-то помогло.

Link to comment
Share on other sites

Тут не раз говорилось, что стоит убить настройки за исключением настроек инпута.

 

Может стоит вообще попробовать переместить папку Saved Games, куда-нибудь и попробовать запустить мисиию. Сформируется новая попка со всеми нужными подпапками и файлами с настройками по умолчанию.

 

Вдруг поможет.

 

Еще

Ты говоришь про миссию.

Что, вообще никакая не запускается?

А если попробовать создать простенькую миссию в редакторе?

Может быть дело в старой миссии?


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Эх треки треки треки не совпадают опять.А так в районе Сочей Батуми и Краснодара и особенно много около Тбилиси за 2 часа 27 раз в разных местах в невидимую стенку плюхнулся.Особенно на малых высотах метров 30-100.Проявляется.

Хоть бы координаты какие. Как прикажете искать?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Это про то, кода выйдет обновление 2.5 для релизной версии (через одну/две недели).

 

А сейчас 2.2 можно преобразовать только в 2.5 опен бету командой

DCS_updater update @openbeta

Это как я понял.

 

Собственно так же, как я, например, преобразовал релизный 1.5 в опен бету 1.5 и потом обновил до 2.5.

_

Скажите, как эту комаду запустить?

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скажите, как эту комаду запустить?

левый шифт удерживай и правый клик по папке bin. там выбери открыть окно команд. туда команду и вбивай.

Link to comment
Share on other sites

Mihalich1981

 

Два варианта.

 

1. Изменить, на время, ярлык обновления 1.5, добавив в конец через пробел: @openbeta

 

2. Открыть командную строку. Перейти в папку DCS World:

команда cd "Папка DCS World". И выполнить команду

bin\DCS_updater.exe update @openbeta

Подробней, со скринами, не могу. На работе.

_


Edited by serg_p
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

левый шифт удерживай и правый клик по папке bin. там выбери открыть окно команд. туда команду и вбивай.

 

Спасибо!

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

Дым из системника?:megalol:

:lol:

Откуда царапины на "стекле"?

У меня их уже давно нет.

 

ХЗ, и на 1.5.8 и на 2.2 они были и есть.:)

 

Кавказ релиз 1.5.8 у меня фризил, здесь пока-что всё ровно....тьфу-тьфу-тьфу.

По предыдущим версиям скажу, что фризы дают тени, и чем они качественнее тем больше грузят систему.

Но вот в одиночных полётах с небольшим количеством наземки ГП грузиться в среднем на 65% но не без пиков до 100%, ОЗУ - 12ГБ (хотя запас у меня конский, но и память четырёхканальная), а ЦП вообще отдыхает, хотя я уверен, что ему нужно обслуживать быструю и объёмную ОЗУ (из практики - снижение частоты ЦП до штатной 3.6Гц значительно ухудшают работы ОЗУ на 2800 Мцах).

 

Сейчас 2.5 бета стоит на HDD и загрузка конечно подольше, чем на твёрдотельнике. Завтра докупаю твёрдотельный и надо будет всё туда загнать.

 

Но вода, опять же повторюсь просто шикарная и теперь вполне интересно летать и воевать и над водной поверхностью.:thumbup:


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Тут не раз говорилось, что стоит убить настройки за исключением настроек инпута.

 

Может стоит вообще попробовать переместить папку Saved Games, куда-нибудь и попробовать запустить мисиию. Сформируется новая попка со всеми нужными подпапками и файлами с настройками по умолчанию.

 

Вдруг поможет.

 

Еще

Ты говоришь про миссию.

Что, вообще никакая не запускается?

А если попробовать создать простенькую миссию в редакторе?

Может быть дело в старой миссии?

Если ты мне , то вот что .Запускается очень долго ,любая миссия .Память под завязку , 7900 из 8000. И фпс 20 . Хорошо , добавлю памяти , SSD поставлю. А вот фпс почему так сильно просел ?

Link to comment
Share on other sites

А это норма что со 100%, что с 0% деревьев фпс никак не меняется не в ту, не в другую сторону? При этом в кадре лесистая местность. С травой в 0м и 1500м разница около 2-3 кадров/с.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Если ты мне , то вот что .Запускается очень долго ,любая миссия .Память под завязку , 7900 из 8000. И фпс 20 . Хорошо , добавлю памяти , SSD поставлю. А вот фпс почему так сильно просел ?

 

Про FPS и еще раз про Saved Games.

 

ЕМНИП, Валера говорил, что нужно удалить option.lua (папку с настройками input-а только не трогай) и заново выставить все параметры. ЕМНИП, там список параметров изменился. Стоит его заново создать и поиграться значениями параметров. Возможно найдешь золотую средину.

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Мда, Нормандия фризит по прежнему, зараза. Чуда не случилось, увы.

  • Like 1

Не помню значит не было.

Цепной пёс кровавава режыма

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мда, Нормандия фризит по прежнему, зараза. Чуда не случилось, увы.

 

Как добавление Кавказа должно было повлиять?

 

- Доктор, а я после операции смогу играть на скрипке?

- Сможете.

- Доктор, скажите, точно смогу?!

- Точно-точно.

- Странно, до оперции не умел, а после смогу.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

60,иногда 40 ФПС,что один,что миссию блокада быструю для су27 запустил,она правда ночью))У меня ток монитор 19шка.Да,забыл,микрофризов нет вообще,раньше бывали.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Про FPS и еще раз про Saved Games.

 

ЕМНИП, Валера говорил, что нужно удалить option.lua (папку с настройками input-а только не трогай) и заново выставить все параметры. ЕМНИП, там список параметров изменился. Стоит его заново создать и поиграться значениями параметров. Возможно найдешь золотую средину.

_

Удалял . без толку.

Link to comment
Share on other sites

Тем не менее деревья (лета) совсем не похожи на видеоролики. При виде из кабины без зума все леса однородно-светлозелёные и темнеют лишь с приближением зумом или при подлёте на довольно близкую дистанцию (настройки все максимальные).

Береговая полоса, как будто в блюдце плещется, прибой, который был в начале - исчез.

В общем много ещё допиливать надо.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

как дальность прорисовки объектов и деревьев увеличить?При "всё на макс и 100% " дальность прорисовки очень маленькая и при зуме объекты появляются из ниоткуда.Особенно ярко выражено отсутствие и появление теней от наземных объектов


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI GTX1080ti GAMING X 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну координаты все не упомнишь вот примерно там некоторые.

Спасибо. Хоть какие-то зацепки.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...