Jump to content

DCS: Harrier AV-8B от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

Некоторые модули можно купить намного дешевле на магазинах вроде гамазавра и др., которые сверху указаны. Иногда бывают скидки. Я вот дожидаюсь именно ми24 и не собираюсь покупать все эти ф18 хариеры томкеты это чисто буржуйские игрушки которые им близки. Политика такая, что ми24 отодвигается в Ж..., а выпускают именно вот эти жирные синие модули чтобы срубить бабосов побыстрее и побольше. Очевидно этот модуль с такой ценой только для наших уважаемых партнёров.
Смысл в ветке про Хорька говорить что ожидаешь модуля Ми-24 и дальше в "лес" ?

Может в теме Ми-24 рассказать про Ж и куда что отодвигается разработчикам Ми-24го ?

п.с.я вот тоже иногда удивляюсь,откуда такие познания и наивные, в чем то детские посты.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Некоторые модули можно купить намного дешевле на магазинах вроде гамазавра и др., которые сверху указаны. Иногда бывают скидки. Я вот дожидаюсь именно ми24 и не собираюсь покупать все эти ф18 хариеры томкеты это чисто буржуйские игрушки которые им близки. Политика такая, что ми24 отодвигается в Ж..., а выпускают именно вот эти жирные синие модули чтобы срубить бабосов побыстрее и побольше. Очевидно этот модуль с такой ценой только для наших уважаемых партнёров.

 

Какой ЛА реализовывать, а также какие приорететы разработки ставить, решает разработчик, а не желание различных членов коммьюнити... К тому же, многие русскоязычные игроки также, как и "наши уважаемые партнеры" ждут с нетерпением и AV-8B и F/A-18C и F-14.

 

P.S: Тут вроде тема про AV-8B... при чем тут Ми-24? :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Некоторые модули можно купить намного дешевле на магазинах вроде гамазавра и др., которые сверху указаны. Иногда бывают скидки. Я вот дожидаюсь именно ми24 и не собираюсь покупать все эти ф18 хариеры томкеты это чисто буржуйские игрушки которые им близки. Политика такая, что ми24 отодвигается в Ж..., а выпускают именно вот эти жирные синие модули чтобы срубить бабосов побыстрее и побольше. Очевидно этот модуль с такой ценой только для наших уважаемых партнёров.

 

Бред вообще. Причём тут "жирные синие" модули? Ми-24 делают БСТ, F-18 - ED, AV-8 - Razbam, это всё, на минуточку, разные конторы.

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

Бред вообще. Причём тут "жирные синие" модули? Ми-24 делают БСТ, F-18 - ED, AV-8 - Razbam, это всё, на минуточку, разные конторы.

 

F/A-18C еще и Belsimtek помогает делать)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Маркетологи :) Дайте Харриеру сначала "взлететь" (пощупать модель и её проработку и т.д...) прежде чем накидываться на него за цену и качество и т.д...

 

Ссылка на очень большое количество фоток вблизи, на палубе, ангаре и т.д... Качество приличное :)

http://www.seaforces.org/usmcair/VMA/VMA-214.htm

 

VMA-214-photo-008.jpg

 

VMA-214-photo-005.jpg

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

ну будутъ и такие.Завезут же. А то и не видели их никогда,кроме 70мм хлопушек раньше.

e349414d9dd3f4d97b0682b0885c3ab8.jpg


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Можно

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а отклонением сопел можно вручную управлять?

 

У него же рычаг есть справа от РУДа вроде.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

 

Мне бы такой фремрейт а...но красиво :thumbup:

Сайдарм работает легко, как я понял...просто навести на источник излучения манёвром самолёта и он сам захватывает? И может кто скинуть инфу о том, какие системы не будут реализованыне будут работать на стадии беты?

 

И ещё...что с дозаправкой? Они будут пилить "корзиночный" вариант дозаправщика?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1.Что будет по выходу и далее ,смотри здесь. https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=193603

Там есть места выделенные по варианту "FUNCTIONALITY NOT MODELLED. "

"The real aircraft also provides for secure voice communications by using a

TSEC/KY‐58 secure voice encoder. It is not possible to simulate such device in

DCS and thus the DCS AV‐8B NA does not have this system enabled. "

 

2.Заправщик обещали КС-130. А так или Ил-76 или S-3.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Some 4K screenshots.

 

6WkCSDB.jpg

bww1iqk.jpg

YnyUR5p.jpg

tr9EsRB.jpg

8SbQexC.jpg

OXOtiy6.jpg

YPTA9nM.jpg

E3OALj3.jpg

nWvwCSU.jpg

4CTES8L.jpg

lhKOEcm.jpg

pgz4ayx.jpg

Шлем пилота и форма в десертном окрасе...:thumbup:

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Шлем пилота и форма в десертном окрасе...:thumbup:

 

Ток вот с руками что то не то...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Шлем пилота и форма в десертном окрасе...:thumbup:

 

Странно, что кабану нельзя это сделать...

десерт-камо формы уже была на F-15E

 

А скрины конечно крутые, ещё и на максимальных настройках, как понимаю... :music_whistling: :thumbup:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сегодняшнее видео.

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Как-то шустро он без воды летает.

 

Что за вода всемогущая? :)

 

P.S: Реально не понял, что это... поподробнее можете?)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Что за вода всемогущая? :)

 

P.S: Реально не понял, что это... поподробнее можете?)

 

дистиллированная вода вроде.

 

water injection

to provide a thrust boost


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...