Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Вот откуда столько негатива? Для обучения он нужен. Имхо.

 

Да нету тут негатива, есть не понимание.:D Что, L-39го не достаточно для обучения?

 

Просто хочется для красных, что то взамен Ф-18го. Имеется ввиду "тяжелый модуль".


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Зачем он нужен в DCS? Какие его задачи. Просто пилотирование? Тогда надо переименовать DCS, в DFS Digital Flight Simulator.

Судя по https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3275955&postcount=1062 , этот самолет кем-то заказан для тренажера или чего-то вроде. И, соответственно, оплачен. Вы точно уверены, что в игру не стоит добавлять уже готовый модуль, который де-факто сделан (или будет сделан)?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Бомбит-с? Спокойнее, джентльмены. Никто вас не заставляет его покупать.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Да нету тут негатива, есть не понимание.:D Что, L-39го не достаточно для обучения?

 

Просто хочется для красных, что то взамен Ф-18го. Имеется ввиду "тяжелый модуль".

Я тоже этого очень хочу! :)Но и як52 возьму обязательно. Если это не шутка была.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

В англ ветке отвечали что самолет делается в первую очередь для стороннего заказчика, по поводу версии для игры DCS, сообщат отдельно.

 

А красным, ожидать что то на уровне F-18C в ближайшие время не стоит (ну если не считать за это ПФМ для Миг-29), по известным причинам, не раз озвученными разработчиками.

Link to comment
Share on other sites

Кошмар.

 

... Никто вас не заставляет его покупать.

 

Так-то да. Но человеко-часы потрачены вот на этот вот пепелац. И это печально лично для меня.


Edited by CiberAlex
  • Like 1

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Кошмар.

 

 

 

Так-то да. Но человеко-часы потрачены вот на этот вот пепелац. И это печально лично для меня.

Эти человеко-часы были оплачены заказчиком тренажера. Вы сейчас предлагаете ED отказаться от тренажеров и thebattlesim (крупной части их бизнеса, давшей нам как минимум прекрасный А-10) чтобы не отвлекаться от пиления игры?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
...Но человеко-часы потрачены вот на этот вот пепелац. И это печально лично для меня.
Так это же не твои личные человеко-часы потрачены. И почему именно "потрачены"? Если есть заказчик на модуль, если есть возможность его сделать хорошо (а мы это умеем, говоря без ложной скромности) - почему же не сделать? Сильного разбаланса в приоритетах всё равно не будет, у нас хватает дел и помимо собственно самолётов-вертолётов. Это графика, террейны, ИИ, мультиплеер - да много чего.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Эти человеко-часы были оплачены заказчиком тренажера. Вы сейчас предлагаете ED отказаться от тренажеров и thebattlesim (крупной части их бизнеса, давшей нам как минимум прекрасный А-10) чтобы не отвлекаться от пиления игры?

 

Да никто ничего не предлагает, просто высказывают свое мнение. Бизнес, есть бизнес.

 

П.С. завтра могут оплатить симулятор планера, будем летать на планере. Чем не тренажер?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

52-ой - Хочу!

И от планера не отказался бы.

 

Летал на них в реале.

Win10, I7-7700K, 32GB, RTX-3080Ti, 3xSSD (System, DCS and one more), VKB Gunfighter MCG Pro, Thrustmaster Hotas Warthog, MFD Cougar, Saitek X-55, Saitek Combat Rudder Pedals, MSFF2, G-940, CH Fighterstick, CH Pro Throttle, CH MFP, TrackIR-5 + TrackClip Pro, DELL 21:9 Monitor

Link to comment
Share on other sites

Класс!

Як-52, самолет моей юности, "вставал на крыло" на нем в Ленинградском аэроклубе.

Обязательно куплю!

Intel i5-10600K 4.1GHz, ASUS Z490, 2*8Gb DDR4, RTX2060, ASUS Xonar DX/XD, GIGABYTE 32" 2560x1440, Kenwood KPM-510, BRD, GVL224, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win10x64

Link to comment
Share on other sites

Так это же не твои личные человеко-часы потрачены. И почему именно "потрачены"? Если есть заказчик на модуль, если есть возможность его сделать хорошо (а мы это умеем, говоря без ложной скромности) - почему же не сделать? Сильного разбаланса в приоритетах всё равно не будет, у нас хватает дел и помимо собственно самолётов-вертолётов. Это графика, террейны, ИИ, мультиплеер - да много чего.

 

Да не, я прекрасно это все понимаю. Тут "конфликт интересов" (условно конечно же) меня, как потребителя, и вас, как разработчиков. То есть мне, как потребителю, важнее развитие ДКС (графика, мультиплеер и всякие фичи). Вам, как разрабам, - в первую очередь заработок денег (назовем его "дополнительный" в данном конкертном случае), а потом уже потому что вы сами любите свою игру (на что я надеюсь). И это как бы нормально. Так что я не в претензии, а просто несколько огорчен ;)

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Отличная новость про Як-52!!! :thumbsup:

 

 

Вознесём руки к небу и возрадуемся появлению этого достойнейшего самолёта в игре

:clap: :worthy: :notworthy:

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Кто вам сказал, что он появится в игре?

 

мы на это искренне надеемся, а что может не появится?

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
мы на это искренне надеемся, а что может не появится?

 

Конечно может, с высокой степенью вероятности.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Конечно может, с высокой степенью вероятности.

 

Только не это. :cry: Уже торжества намечены, и тут с небес на землю

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Только не это. :cry: Уже торжества намечены, и тут с небес на землю

 

Вы придумали себе эти торжества сами. Никакого официального (и неофициального) анонса не было.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Вы придумали себе эти торжества сами. Никакого официального (и неофициального) анонса не было.

Что вам жалко что ли? Ждем...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...