Jump to content

Хотелки для DCS World


Honcho

Recommended Posts

Тут прикольное видео на глаза попалось и вспомнилась хотелка )

 

 

Хочется приблизить звук к реалу.

Вы переработали много всяких эффектов, планируется ли какие то изменения со звуком, в частности звуки самолётов и вертолётов.

Субъективно конечно, но хочется чтобы ЛА были слышны на больших дистанциях. Вот к примеру у Ми-8 звук очень нравиться но он как то с километров 2х или 3х полностью исчезает, а в реальности я слышу вертолёт далеко, даже бывает не сразу его нахожу на небе но звук отчётливый. Звук самолётов тоже обрывается резко и на небольших расстояниях от "зрителя". Находясь на стоянке и при этом не слышно реактивный самолёт который летает в зоне аэродрома.

Ну и сами звуки у реактивных самолётов тоже хочется другие, насыщенней, посмачней что-ли.

Поддержу хотелку. Уже давно об этом просили.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

пару звуков доработал.. колонки тише сразу.

зы еще нужно переход замутить.

 

МиГ

 

 

 

Су

 

 


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Старая хотелка, видимо осталась без внимания, и посему повторюсь. Добавьте пожалуйста в информационную строку показания вертикальной скорости. Очень не хватает для вертолетов. Места для этого много не надо.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

похоже мы не одни тут психи....

 

Я как то смотрел стрим чувака, наш, но на англ общался... Так он тоже делал звуки типа как ты... Кодил... На проходах особенно очень качественно сделал... Для мноогих ла.

Найду - скину...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А чего тут думать, в литературе все подробно написано.

У Су-27 законцовки килей рушились из-за потока за тормозным щитком, в итоге пришлось усиливать законцовки, но судя по всему, и это однозначно не спасало. Так что ещё и ввели ограничение на предельную скорость выпуска щитка, что присутствует в РЛЭ. Так что отсутствие индикации ТЩ на строевых бортах - это натуральная предпосылочка была бы :).

ТЩ на 27-м впринципе один из самых неудачных элементов конструкции, так что не удивительно что на 35С от него избавились.

У топ модуля от топ конторы ничего не рушится, значит не рушится, не лузернеки с раздолбаями, никогда не обманывают.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я как то смотрел стрим чувака, наш, но на англ общался... Так он тоже делал звуки типа как ты... Кодил... На проходах особенно очень качественно сделал... Для мноогих ла.

Найду - скину...

 

diveplane+, если не ошибаюсь делал много модов для разных ЛА. Последние версии модов 3.0 он выкладывал на другом сайте.

uwEhjMLvcl8

Потом из его модов неофициальную сборку(все звуки для всех ЛА) делал другой человек.

 

И upupandaway несколько сборок звуков выкладывал. (https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=106958)


Edited by ChYuriy
исправление неточностей, поправка ссылок
Link to comment
Share on other sites

Тот у кого есть модуль Су-33 отдельно - можете поделиться обоями? Из папки skins.

А то в ГС3 только картинка с F-15.

 

Присоединяюсь к просьбе.

 

Хотелка, добавить владельцам ГС3 отдельные темы для каждого ЛА.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Хотелка, добавить владельцам ГС3 отдельные темы для каждого ЛА.

 

Попробуйте поискать в файлах пользователей Splash Screen. Посмотрите как сделано, выберите в интернете любую понравившуюся фотку и будет вам тема.

Могу помочь, но у меня все очень дорого.)

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте поискать в файлах пользователей Splash Screen. Посмотрите как сделано, выберите в интернете любую понравившуюся фотку и будет вам тема.

Могу помочь, но у меня все очень дорого.)

 

Вы неправильно поняли меня. Я имел ввиду официальные темы которые идут с отдельными модулями из пакета ГС3. Вот что я имел ввиду.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Хотелка старая, но уж больно подгорает.

Пересмотрите пожалуйста ФМ ботов. Особенно поршней, особенно мустанга в 2.х (может и в 1.5 так же себя ведет). Они летают как НЛО, особенно на малых скоростях и больших углах атаки.

Link to comment
Share on other sites

Хотелка старая, но уж больно подгорает.

Пересмотрите пожалуйста ФМ ботов. Особенно поршней, особенно мустанга в 2.х (может и в 1.5 так же себя ведет). Они летают как НЛО, особенно на малых скоростях и больших углах атаки.

Да, тут всё очень грустно. И ещё грустнее, что работы по улучшению FM и DM ботов не ведутся. :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

и похоже боты ещё и все видящие, они видят сквозь облака, они видят тебя всегда, под каким бы ты углом к ним не находился ) Это надо тоже исправить

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

и похоже боты ещё и все видящие, они видят сквозь облака, они видят тебя всегда, под каким бы ты углом к ним не находился ) Это надо тоже исправить

Эхххххх. Сколько об этом просили...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...