Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Seb

 

Глючностей в оффлайне не наблюдал,за исключением отсутствия чёрной пелены при блекауте,а вот качать 10 гиг совсем не обязательно,я бы даже сказал нечего,эти 10 гиг,а у меня 12880 Мб-это копирования с папки 1.2.6. в бета папку 1.2.7.так что скачивается обновление максимум в размере 1.6Гб,у меня не все модули,соответственно скачало меньше 1 Гб

Link to comment
Share on other sites

Обнови кеш DNS, в Windows это делается командой ipconfig /flushdns ...

 

Спасибо большое за помощь.

i7-2700K OC4.4GHz | 16Гб DDR3 | MSI GTX1080 GAMING X 8G | TM Warthog | Saitek Rudder Pedals | TM MFD Cougar Pack | Gametrix Jet Set | Oculus Rift CV1

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хочу спросить пользователей, а насколько бета 1.2.7. "глючна" относительно ранее издававшихся обновлений, понятно что есть фризы, а в остальном терпимо?, просто у меня нет возможности сразу скачать 10Гб(беспр.инет), может ЕД всё-таки выпустят релиз до Н.Г., оно в плане объёма всё поменьше будет.

Извините за индивидуализм...

До НГ релиза 1.2.7 не будет. Разбираемся с несколькими непростыми багами, в том числе со статерингом, прекращающимся от мыши.

Завтра будет небольшое обновление открытой беты.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Seb

 

Глючностей в оффлайне не наблюдал,за исключением отсутствия чёрной пелены при блекауте,а вот качать 10 гиг совсем не обязательно,я бы даже сказал нечего,эти 10 гиг,а у меня 12880 Мб-это копирования с папки 1.2.6. в бета папку 1.2.7.так что скачивается обновление максимум в размере 1.6Гб,у меня не все модули,соответственно скачало меньше 1 Гб

Этой?

jn4S7Vl2.jpg"]jn4S7Vl2.jpg[/url]

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Боты Ми-8 летают аки томагавки, нелогично тормозя там где не надо и тупо сливаясь в ущелье. траектория на ППМ тоже выглядит довольно весело, тяжело за ними держаться.

 

ЗА ОЛС спасибо, наконец-то, а вот с этим надо что-то делать, с давних времен тянется:

Screen_131224_000016.thumb.jpg.8e7f0bdbbbb59fa5778717c0004fcb4e.jpg

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Этой?

jn4S7Vl2.jpg"]jn4S7Vl2.jpg[/url]

 

Ты думаешь я вру?я завтра после работы запишу видео,что бы не возникало подобных вопросов ни у тебя,ни у USSR_Rik.А вообще если честно,то немного напрягает такое отношение,сказал что нет пелены этой,значит её нет,зачем под стёбывать и говорить что ничего подобного не знает?

Я не знаю, что такое "белый блэкаут". Но я работаю над собой и надеюсь узнать. За репорт спасибо, достаточно.

Edited by X-Pilot
Link to comment
Share on other sites

Seb

 

Глючностей в оффлайне не наблюдал,за исключением отсутствия чёрной пелены при блекауте,а вот качать 10 гиг совсем не обязательно,я бы даже сказал нечего,эти 10 гиг,а у меня 12880 Мб-это копирования с папки 1.2.6. в бета папку 1.2.7.так что скачивается обновление максимум в размере 1.6Гб,у меня не все модули,соответственно скачало меньше 1 Гб

 

Спасибо, сделал как ты говорил, у меня обновилось до 1.2.7. , но одна беда почему то не запускается приложение?:(

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь я вру?я завтра после работы запишу видео,что бы не возникало подобных вопросов ни у тебя,ни у USSR_Rik.А вообще если честно,то немного напрягает такое отношение,сказал что нет пелены этой,значит её нет,зачем под стёбывать и говорить что ничего подобного не знает?

Я спросил этой пелены?Что за наезд?Если ситуация локальна это не значит что ты врешь.Треки мне не нужны.Я вижу то что я вижу и в онлайне и в оффе..Может у людей пораспрашивать?

Летаю на МиГе в 1.2.7.С этой пеленой без проблем.Как черная так и красная.Без проблем есть черная пелена и на 15 и 27ом.

5hSsnB3M.jpg"]5hSsnB3M.jpg[/url]

 

suYEzmVD.jpg"]suYEzmVD.jpg[/url]

 

 

п.с.Замечено лишь что такую пелену легче поймать в пределах 800-1000км\ч. ,чем скажем на 1200-1300км\ч.Можно спокойно рассекать.Тем более это только плюсы такой реализации для ухода от ракет с ПРГСН и АРГСН.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

вопрос такой, в оффе взял Су-25Т, понавешал ФАБов-250, решил просто побомбить города и строения... при спуске бомбы, что под капот, что с пикирования, бомба отделившись от пилона, через несколько секунд не долетев до земли взрывается... может что-то не так делаю?


Edited by Beef

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нет ли в планах ЕД (даже самых отдаленных) создания Су-24М (или Су-24М2) ? Очень нужная машинка потому, что в DCS World так или иначе представлены штурмовики и истребители, а вот фронтового бомбардировщика нет.

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем! Кто подскажет, как уменьшить скорость обзора по NUМ1,2,3,4,5,6,7,8,9, у меня все висит на 8-поз хатке. Пользуюсь этим для нашлемного прицеливания в Ка-50 и на ястребах. Быстро бегает. Только не говорите пожалуйста, мол купи трекир, нет пока его у меня.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мы летаем на красивых самолетах,

потому что не красивых не бывает...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
вопрос такой, в оффе взял Су-25Т, понавешал ФАБов-250, решил просто побомбить города и строения... при спуске бомбы, что под капот, что с пикирования, бомба отделившись от пилона, через несколько секунд не долетев до земли взрывается... может что-то не так делаю?

Трек есть?

Какая версия игры?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нет ли в планах ЕД (даже самых отдаленных) создания Су-24М (или Су-24М2) ?

Пока нет. Самолет до сих пор сильно закрытый.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Добрый день всем! Кто подскажет, как уменьшить скорость обзора по NUМ1,2,3,4,5,6,7,8,9, у меня все висит на 8-поз хатке. Пользуюсь этим для нашлемного прицеливания в Ка-50 и на ястребах. Быстро бегает. Только не говорите пожалуйста, мол купи трекир, нет пока его у меня.

Попробуй использовать выделенные команды.

 

attachment.php?attachmentid=92079&stc=1&d=1387888830

Screen_131224_163905.thumb.jpg.c9d85e87509dbabb50030c368cf5ac97.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Попробуй использовать выделенные команды.

О! спасибо попробую.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мы летаем на красивых самолетах,

потому что не красивых не бывает...

Link to comment
Share on other sites

Вот из-за этого и много серверов, а какая разница между пересесть в другой самолет или подождать?

 

Разница есть. Если пересядешь в другой самолёт и полетишь 10 минут через ТВД, ты хотябы перед компом 10 минут как дурак сидеть не будешь, в ожидании чего-то там, когда электронный заправщик заправит электронной топливо в твой электронный самолёт ;)

 

Аха значит пилотам Вартхогов надо ждать по 6-7 минут пока заведешь, настроишь все системы, потом еще до цели лететь долго и тому подобное,а вот пилотам ястребков хочется побыстрее взлететь и набить фрагов, ну-ну...

Пишешь глупость. Почему - читай выше. Я реально не понимаю, как можно грохать лишние минуты на виртуал. Почему надо параплан в реале перед вылетом осматривать, и не лениться по 30 минут готовится - понимаю. По поводу "электронных" самолётов - мозги клинят...

Да и автозапуск на А-10С быстрее, а настройка может производиться уже в полёте :)

Link to comment
Share on other sites

 

Пишешь глупость. Почему - читай выше. Я реально не понимаю, как можно грохать лишние минуты на виртуал. Почему надо параплан в реале перед вылетом осматривать, и не лениться по 30 минут готовится - понимаю. По поводу "электронных" самолётов - мозги клинят...

Да и автозапуск на А-10С быстрее, а настройка может производиться уже в полёте :)

 

Разница в том, что есть люди которые хотят пиу-пиу и те кто хотят играть в стимулятор. Остальное думаю объяснять незачем.

  • Like 1

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я спросил этой пелены?Что за наезд?Если ситуация локальна это не значит что ты врешь.Треки мне не нужны.Я вижу то что я вижу и в онлайне и в оффе..Может у людей пораспрашивать?

 

 

ALF7 Прошу прощения,так сложилось ,что реакция форумчан и как видим иногда разработчиков не радует формой ответа,по этому уже формируется виденье некоторых ответов,с неким стебком,ещё раз прошу прощения.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, сделал как ты говорил, у меня обновилось до 1.2.7. , но одна беда почему то не запускается приложение?:(

 

А почему не запускается,у меня тоже не запускалось,проблема была в одной из dll,имя которой я узнал,запустив файл Ran из директории игры,запустив его,мне выдало ошибку,с надписью что то про ту dll ,вернее с надписью что с ней какая то ошибка.

Link to comment
Share on other sites

Обнови кеш DNS, в Windows это делается командой ipconfig /flushdns

 

IP адрес мастер сервера "master.eagle.ru" и сайта DCS должен измениться на 5.9.70.142 вместо 176.31.233.120, где сейчас установлен проксирующий веб-сервер, поэтому и адрес клиента неверно определяется...

 

Из-за проблем у хостинговой компании, где расположены наши сервера, мы были вынуждены сегодня срочно перенести основной сервер во временный дата центр, это повлекло за собой изменение IP адресов. Завтра старый адрес "176.31.233.120" вообще перестанет работать.

 

Большое Вам спасибо, все получилось. :)

Честно говоря я и не знал про эти команды в ОС про DNS. Теперь буду знать. :)

С Уважением, Максим

Link to comment
Share on other sites

А почему не запускается,у меня тоже не запускалось,проблема была в одной из dll,имя которой я узнал,запустив файл Ran из директории игры,запустив его,мне выдало ошибку,с надписью что то про ту dll ,вернее с надписью что с ней какая то ошибка.

 

C той проблемой справился, но появилась новая, короче версия1.2.7., игра запускается, далее быстрый старт на су-25т, появляется кабина, самолет летит, а управление по клаве и мыши нет, работет только esc при выборе назначить управление из игры - зависание.

Link to comment
Share on other sites

Разница в том, что есть люди которые хотят пиу-пиу и те кто хотят играть в стимулятор. Остальное думаю объяснять незачем.

 

Ключевое слово тут все-таки играть. :игра: в смотрение 10 минут на плавно растущую белую полоску топлива- это лучшая часть симулятора, я считаю. Ты на а-10 в это время на земле именно играешь в симулятор, кнопочки жмешь да мониторчики настраиваешь. А я сижу и смотрю на восхитительную белую полоску. Это очень здорово

Link to comment
Share on other sites

Ключевое слово тут все-таки играть. :игра: в смотрение 10 минут на плавно растущую белую полоску топлива- это лучшая часть симулятора, я считаю. Ты на а-10 в это время на земле именно играешь в симулятор, кнопочки жмешь да мониторчики настраиваешь. А я сижу и смотрю на восхитительную белую полоску. Это очень здорово

В это время надо закрыть глаза и повращать,потом часто поморгать.

Можно посмотреть в даль.

О вас же заботятся.

Зы. Я не шучу.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...