Jump to content

Горячие Скалы 2, баги и ошибки


Recommended Posts

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Да точно пойдете только здесь вы уже заплатили!!!!!!!!!!!!!!

Извините, а вам видимо продукт не продали?

Или он не соответствует лично вашим требованиям?

Если второе - то извините.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, не стоит считать, что разработчики просто тут сидят и стебутся над пользователями. Если нужно два трека, значит, нужно два трека.

Чтобы было понятно, кто и что в какой момент времени инициализирует, скажем так.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Нужны два трека с одной и другой стороны.

Тоже знаем об этом баге. Про F 15 не знаю (не летаю на нем), а вот про наши самолеты точно известно, что можно держать цель в радаре, будет гореть на ИЛСе буква С, а его береза будет молчать. Или наоборот, держишь в тепле, а его береза работает. Треки лень вам делать и слать, также как и вам нам что-то существенное отвечать.

Link to comment
Share on other sites

При том, что когда сравнивают Ф15 и Су27 перечисляя их преимущества и недостатки, то одним из недостатков Ф15 является отсутствие КОЛС и невозможность скрытной атаки!

 

У Ф-15 нет КОЛС, но возможность скрытой атаки есть (при помощи ГОС).

 

Это не ответ на вопрос. Я готов потратить время если буду понимать, что оно будет потрачено не зря.

 

Я думаю, что время будет потрачено не зря, возможно это и не будет исправлено в ЛО2, зато в следующих продуктах на это обратят внимание и не допустят данного бага, но это мое ИМХО.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Тоже знаем об этом баге. Про F 15 не знаю (не летаю на нем), а вот про наши самолеты точно известно, что можно держать цель в радаре, будет гореть на ИЛСе буква С, а его береза будет молчать. Или наоборот, держишь в тепле, а его береза работает. Треки лень вам делать и слать, также как и вам нам что-то существенное отвечать.

Неужели не очевидно что разработчики тестировали эти вещи в свое время, но не столкнулись с такими проблемами. Если вы сталкиваетесь регулярно, запишите треки, разработчикам будет проще найти баг. А то получается говорите о багах, которые никто не видел, а вам лень доказывать что они есть потому что дескать никто и так править не будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У Ф-15 нет КОЛС, но возможность скрытой атаки есть (при помощи ГОС).

 

 

 

Я думаю, что время будет потрачено не зря, возможно это и не будет исправлено в ЛО2, зато в следующих продуктах на это обратят внимание и не допустят данного бага, но это мое ИМХО.

 

Прости НУБа, а что такое ГОС? Я говорил о режиме вертикальное сканирование, когда РЛС включена.

Link to comment
Share on other sites

Прости НУБа, а что такое ГОС?

Глазная Оптическая Система, конечно она по дальности уступает КОЛС, зато стерео, шутка конечно, а если сурьезно то Longitudinal Missile Aiming Mode/FLOOD mode.

Тут данный режим используется трижды:

 

Я говорил о режиме вертикальное сканирование, когда РЛС включена.

Ну ты еще говорил что

то одним из недостатков Ф15 является отсутствие КОЛС и невозможность скрытной атаки!
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Согласен! Не совсем правильно выразился.

Но и ты согласись, что режим вертикальное сканирование более удобен и практичен?

ни у и поводу скрытности- всё же не совсем она скрытная получается, если перед этим слышен захват головки активной ракеты. АИМ9 только может атаковать воистину скрытно.


Edited by =UVAF= Bond
Link to comment
Share on other sites

Согласен! Не совсем правильно выразился.

Но и ты согласись, что режим вертикальное сканирование более удобен и практичен?

Ну тут как бы все от человека зависит, я себе на джой данный режим не назначал, потому как и в ЛО им очень редко пользовался, а в ЛО2 пользуюсь им еще реже, в основном "4"тым), если я на эфке то вообще стараюсь избегать ближнего боя за редким исключением, но если сравнивать "3" и "6" режимы, то тут ясен перец "3", без вариантов и именно из-за реализации.

 

ни у и поводу скрытности- всё же не совсем она скрытная получается, если перед этим слышен захват головки активной ракеты. АИМ9 только может атаковать воистину скрытно.
Я и имел ввиду режим "6" в связке с AIM-9M, хотя в ЛО2 это не очень то и важно, потому как ракета "ДЗЮ" (AIM-120), попросту вежливая и практически всегда предупреждает "возьмите свои яйца обеими руками и дергайте, дергайте...".
Edited by ace.man

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Недавно выявил странный баг,связанный с клавой.

Иногда клинит управление, то крафт начинает самопроизвольно задирать нос ,то наоборот тянет вниз, причём продолжительность этого хаотична,может на пару секунд а может до встречи с землёй.Еслиб не модернизация джоя и не всплыло, трек есть если нужен пришлю.

Но если ты по приказу выходишь на поле боя, размышляя о том, что убивать противника вообще-то аморально, - ты уже не боец. Ты тряпка. Тебе не воевать, а цветочки нюхать надо.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем привет! Обновил комп и решил поставить ЛокОн 2 и ЧА. Все работает. Пропатчил- все работает. И надо было мне поменять звуковую карту... Поставил Асус Xonar D2 и всё... Ни Ло2 ни ЧА не запускается. Удалял Ло2 и устанавливал по новой-результат тот же. И что теперь делать? Помогите плиз!

 

Win 7 64

a.JPG.657a221533ee05534983e9a220bd1dcc.JPG


Edited by Brevno77
Link to comment
Share on other sites

Да. И дрова удалил. РоФ работает, Ил2 работает а Ло и Ча нет. Самое стремное, что после переустановки даже не предлагает активировать игру... А может это защита с ума сошла?

Link to comment
Share on other sites

Отключил Асус Xonar D2 в диспечере устройств и Ло2 запустился. И что теперь делать? Драйвера свежие стоят, карте два дня да и звук у неё мне нравится... Я просто в шоке. :(

Link to comment
Share on other sites

Отличный форум и отлично отношение!!! За сутки один ответ (вернее вопрос). Может я адресом ошибся или разрабов не интересует, что их софт не работает с некоторыми сортами компьютерного железа?


Edited by Brevno77
Link to comment
Share on other sites

Вот интересно... :) А чьи это проблемы? Если весь софт (работающий со звуком) который стоял на момент замены звуковой платы продолжает нормально работать. А Ло 2 и ЧА не работают. Причем звук в меню есть и музыка играет.. Но стоит нажать кнопочку вылет- вылетаем в прямом смысле этого слова.

Link to comment
Share on other sites

Вот интересно... :) А чьи это проблемы? Если весь софт (работающий со звуком) который стоял на момент замены звуковой платы продолжает нормально работать. А Ло 2 и ЧА не работают. Причем звук в меню есть и музыка играет.. Но стоит нажать кнопочку вылет- вылетаем в прямом смысле этого слова.

Вы-бы описали свою проблему более детально.

Link to comment
Share on other sites

Вот интересно... :) А чьи это проблемы?

У меня и у всех сотальных подобных проблем нет. Логично что это не баг. А если ОС криво настроена или драйвера глючные? Компьютер состоит из множества нюансов и какой из них глючит нужно выяснить. Обычно это далеко не так тривиально, а найденный ответ может сильно удивить.


Edited by Imbecile
Link to comment
Share on other sites

Вы-бы описали свою проблему более детально.
Есть i7 2600, Asus P8P67 LE, GTX 580, 8 гиг оперативки, Win 7 SP1 x64. Сиситема чистая. Установлены Ил2, РоФ, Ло2 и ЧА. После установки звуковой карты Асус Xonar D2 Все работает кроме Ло2 и ЧА. То-есть игра запускается, можно менять настройки и т.д, но стоит запустить миссию или быстрый вылет или просмотр трека, игра вываливается с вот таким сообщением http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=49036&d=1300183089 Ну хоть бы ругнулась по человечески... Если выключить карту в диспечере устройств игра запускается.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...