Jump to content

Devrait

Members
  • Posts

    127
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Devrait

  1. Если я включу МТ, а сервер будет запущен без МТ, станет ли она работать и смогу ли я вообще попасть на сервер?
  2. У РСЗО "Смерч", с ракетными снарядами 9М55Ф, отсутствует звук при стрельбе этими снарядами.
  3. Может об этом уже спрашивали, но не рассматривали вы вариант добавления, например, наземных юнитов созданных игроками? Если, конечно, модели будут по качеству не ниже вашего, или соответствовать каким-то внутренним критерия студии.
  4. Графики говорят, что надежда есть. Хотя нет, возможно длсс будет
  5. Я не знаю что там вас интересует, но ЕД заявляли про возможное добавление FSR, а не DLSS. Поэтому я и написал про FSR.
  6. Писали, что возможно будет FSR от AMD
  7. Да, когда Ми-24 выйдет в релиз. Вроде бы должна быть бесплатной для владельцев модуля.
  8. Решил еще сравнить текстуры полтинника с Ми-8. Не думал, что он даже ему проиграет....
  9. А будет ли улучшение качества текстур кабины? Сравнивая, например, кабины Ми-24 и полтинника, второй заметно хуже. К примеру, скрины вариометров.
  10. Ну например вот эти. Это то, что сейчас не реализовано, если я правильно помню.
  11. Заранее извиняюсь, если кто-то уже спрашивал. Будет ли в ЧА3 реализованы переключатели, которые сейчас не работают в ЧА2, например: - регулировка яркости ПВИ и сигналов табло; - пульт контроля, тот что за летчиком. К примеру: нижняя панель пульта контроля(амперметр, вольтметр, галетные переключатели точек индикации напряжения и тока), некоторые переключатели пульта ППК; - несколько устройств на центральной панели правого пульта; - некоторые переключатели на правом боковом пульте и др.
  12. А радуга уже добавлена или будет только в следующих обновлениях?
  13. Это вроде бы фича, не?
  14. Я забыл уточнить. Чтобы это было видно ТОЛЬКО У СЕБЯ. Была одна хотелка, что сначала появляется пилот, который идет до своего ЛА, а потом садиться в него. И отлично бы смотрелось, если кабина уже изначально детально прорисована. А не так, что ты идешь и видишь "мыло" и только после того как сел в кабину всё "Дичайше, звонко и по красоте"(с).
  15. Есть ли такая возможность, в будущем, чтобы кабина и внешка были одной единой моделью? А то сейчас ,как я понял, 2 разные модели и они друг на друга накладываются, когда включаешь вид от 1-го лица. Или это очень сильно скажется на производительности? Надеюсь я смог объяснить свою хотелку.
  16. Может кто-нибудь пересказать содержание данного видео?
  17. Вот ответ из группы ВК одного из разработчиков.
  18. Потому, что в реальности его тоже слышно
  19. Классные шлемаки для красных! А будет ещё модель с ОНВ, например, для Ка-50?
  20. Я уже раньше замечал, что техника не подсвечивается фонарями ( 1-й скрин). Когда установил мод наполнения аэродромов от virpil, после чего поставил из этого мода фонарные столбы, они начали освещать не только землю, бетон и т.п., но и ЛА (2-й скрин). Можно ли как-то сделать также, но с дефолтным освещением? А то это немного пугает)))
×
×
  • Create New...