Jump to content

Evgeny_RnD

Members
  • Posts

    732
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Evgeny_RnD

  1. Как по мне - В полете левой рукой жмакнуть F1..12 проще, чем тянуться к мышке, лежащей справа и пытаться попасть в пункты меню. На земле мышом удобнее. Фича имеет право на жизнь, но должна быть отключаемой.
  2. Для тех кого все устраивает и даже можно дороже - цена больше, людей купит меньше - пустой онлайн. Мне пофиг я в онлайне не летаю? - хорошо, но на платные оффлайн кампании с переводом тоже не рассчитывайте, никто не будет для трех человек переводить, что мы, собственно говоря, и видим. Так что думать, что у меня денег хватит, мне все равно, тоже не прокатит. Затронет всех.
  3. на серваках пусто, в тимспике пусто, в этой штуке за 500руб вообще никого не будет имхо
  4. В текущей реализации, в онлайн миссиях ставят обеим сторонам су-25т. Но, например, ту же осу можно достать мэйвериком с а-10с, пустил и сразу отворот, ибо к этому моменту уже летит в тебя. Ну или выманивать все ракеты и потом глумиться над беззащитной зверушкой.
  5. С просторов необъятного: "Принцип неопределенности релизов Гейзенберга гласит, что вы можете точно знать или что софт будет делать, или когда он будет зарелизен, но не обе вещи одновременно."
  6. Модуль снова начал реагировать на запущенную программу Cisco AnyConnect. Требует заново активировать лицензию. Где-то в начале года уже чинили эту проблему, и опять вылезла.
  7. Вот еще одни никак не отойдут от россияцентрической картины мира Тоже не хотят быть объективными и влупить всему миру одинаковую цену. Отсталая, загнивающая компания. Вот еще одна. Да их тысячи. Хорошо, что ЕД не такие. Надо израильтянам показать картинку, пусть повозмущаются! Цены на Toyota Corolla в разных странах
  8. Тех, кто именно ушел и не вернется будет не много. Основная масса просто перестанет покупать, затем все реже будут летать, а после очередного апдейта на какую-нить новую супер карту за 100 тыщ мильонов, на которую надо еще комп за стока же покупать просто удалят игру и все. Много сейчас народу летает на ГС1 или ГС2 ? Что мешает, уже ведь всё куплено? То-то же
  9. Во-первых, как говориться, не единым DCS... А во-вторых, сомневаюсь, что мой раздолбаный семилетний сайтек и фритрек из куска проволоки и синей изоленты кого-то заинтересует.
  10. Был опрос "Откуда вы пришли в DCS" Жду опроса "Куда вы уйдёте из DCS" )))
  11. Такими темпами роста цен эти два чувака и останутся в DCS играть.
  12. Не знаю как Мерседес, а вот Audi Q7 в 2006 пошел в продажу по цене $108000 в России, когда в Штатах та же комплектация стоила $49999. Народ реально ломанул через океан. Ибо разница в цене даже ввозную пошлину и доп. расходы покрывала. Так что когда есть варианты народ на форумах не плачет. Плакать начинают когда вариантов не остаётся))
  13. Во-первых, старое приедается, хочется что-то новое. Во-вторых, среди анонсированного есть то, что хочется попробовать. Согласитесь, в миллионный раз запускать а-10с, зная что вот он - f-18, который очень хочется, но не по карману - слабый стимул для поддержания интереса к игре. В третьих, относится, как минимум, лично ко мне, джой уже подыхает, комп надо апгрейдить, а видя куда всё катится в ценообразовании похоже подзабью на DSC. Слишком дорогое удовольствие для меня. Ну и в конце концов, если все будут летать только на уже купленном что вы кушать будете? :)
  14. Когда в рублях была последняя распродажа? Когда была последняя распродажа со снижением больше 30%? Снижение до 1200 в текущей ценовой политике ЕД не произойдет никогда.
  15. В реальности ни о каком паритете цены для стран СНГ и запада речи идти не может. Исходя из средних доходов, для нас модули в 10 раз дороже. И странно, что это многие не понимают. Даже у макдональдса разные цены в разных странах на одни и те же товары. У производителей автомобилей, электроники, бытовой химии, у тысячи разных товаров. Это азы. Производитель софта вообще обладает гибкостью в ценообразовании, которой любой макдак завидует чёрной завистью. Тут скорее как в анекдоте - бабушка, а почему у всех на базаре куры по сто руб, а у тебя тысяча? -Так тысяча же больше! В общем это все лирика. А факт - от монополизма никому хорошо не бывает - ни потребителям, ни производителям, и это они скоро ощутят.
  16. Пустой онлайн, пустой мир, убогий геймплей, практически отсутствие развития, мизерная доля рынка. А они такое творят. Это прискорбно.
  17. Скорее данным методом можно пользоваться для очистки вашего сервера от игроков )) Только я не совсем понял как этим отсекается часть хода. Оставшаяся часть просто распределится на всю ось, разве не так?
  18. Я одного не пойму - неужели для WWII нельзя было быстро на коленке наделать простой, неуправляемой наземки по паре моделей бронетехники, пво, транспортов для обеих сторон. По паре моделей ЛА - бомберы, транспорт. Все эти модельки прилепить к существующей технике, подправив немного характеристики типа вооружения, максимальной скорости, толщины брони, и выпустить в Мир с кучей звездочек в описании, что сделано примерно, временно, будет улучшаться по мере сил и т.д. и т.п. Уже геймплей был бы лучше. Да хоть желающим из числа игроков раздать моделирование за плюшку какую-нить в виде скидки, фирменной кепки или личного фейса в иллюминаторе бомбера.
  19. Сейчас перепроверил - на холодном а-10с включил тумблер ВСУ и нажал RWin+Home, автозапуск начался и когда очередь дошла до запуска всу тумблер остался включенным. Получается все же скрипты переделывали, включили проверку состояния. Так что нормально все работает, запускает двумя кнопками.
  20. тогда о каком развитии может идти речь? Сидим в ГС 1.12b радуемся.
  21. что страшного в 70 гигах в наше время?
×
×
  • Create New...