Jump to content

avgus

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

  1. https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4274281&postcount=3
  2. Спасибо. Согласен с замечаниями.
  3. Дата релиза модуля Supercarrier в Steam указана 25.03.2020. Сегодня вышли новости на странице DCS - Официальные новости и анонсы. И никаких новостей о релизе. 11.03.2020 на форуме сообщение от BIGNEWY - Привет всем Мы планируем в ближайшее время предоставить больше информации о графике для супер-перевозчика. Как только мы узнаем наверняка, мы поделимся этим со всеми вами в информационном бюллетене. Спасибо __________________ BIGNEWY Менеджер сообщества Eagle Dynamics
  4. Заново создал миссию в версии 2.5.5, затем запустил в 2.5.6, к сожалению, ничего не изменилось. Надеюсь, что изменится с выходом нового патча или стабильной версии 2.5.6.
  5. Да это моя миссия созданная мной в редакторе.
  6. Подскажите решение проблемы. Когда в редакторе запускаю миссию и должен взлетать с авианосца самолет Игрока и боты - появляется карта и сообщение "Ваш старт отложен ждите", нажимаю F2 переключаюсь на самолет бота и только подождав некоторое время на авианосце появляется самолет Игрока - это в версии 2.5.6. Когда запускаю ту же миссию в версии 2.5.5 нет проблем, сразу на старте появляются на авианосце и самолет Игрока и боты.
×
×
  • Create New...