Jump to content

Kieber

Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kieber

  1. Вопрос к разработчикам. После обновления в новую кабину добавили тумблер слева от РОШ. Какое его назначение? И большое спасибо за новые текстуры, они превосходны и мы Все этого долго ждали.
  2. Здравствуйте. Извините если уже был подобный вопрос, не смог найти ответ. Есть ли в DCS World или отдельно в модуле возможность запуска каждой миссии в состоянии ЛА Cold&Dark т.е. чтобы миссии не начинались с уже запущенным ЛА? С уважением.
  3. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто знает ошибка это или нет. Раньше в DCS Black Shark топливомер показывал кол-во топлива только после включения тумблера топливомера, а сейчас при начале миссии в состоянии Cold&Dark топливомер показывает топливо независимо от положения тумблера.
  4. Grem, еще раз большое спасибо за тесты. Видать разработчики очень много всего поправили во второй акуле и нужно переходить на 2-ю версию, т.к. в первой много недочетов, банально с теми же топливомером и индикаторами.
  5. Кстати, ув. Grem, а какая у Вас версия ЧА? Еще один вопрос по поводу топливомера. По идее,при подаче напряжения на топливомер (включении) он должен отображать кол-во топлива, а при выключении должен уходить в ноль, т.е. отключаться. Как в любом автомобиле. Так ли у Вас?
  6. Grem, большое спасибо за тесты. Вопрос по поводу невлючения ЦСО и табло ПОЖАР во время теста групп сиситемы пожаротушения открыт.
  7. Уважаемый Grem! Не составит ли Вам труда провести еще один тест на реакцию САС при проверке ТК ЭРД на предмет загорается ли табло ОГРАН РЕЖ ЛЕВ / ОГРАН РЕЖ ПРАВ по следующему алгоритму: 1. Двигатели запущены, режим работы Автомат. 2. Ручка ОШ винтов 0% 2. Включить переключатель КОНТР. ЭРД ТК в положение ТК. 3. РРУ противоположного проверке двигателя перевести в режим малый газ. т.е. если тестируем ЭРД ТК левого двигателя перевести РРУ правого двигателя в режим малый газ. При этом должена загорется табло ОГРАН РЕЖ ЛЕВ. UPD: И те же самые действия но с ручкой ОШ винтов около 3-4%.
  8. Спасибо за информацию. буду дальше копать...
  9. Да, я про самостоятельную игру. Дело в том, что ролики, на которых ведна реакция САС на Fire test были ще на самой первой акуле, тогда еще модулей не было. А в модуле с этим вопросом как в мануале (т.е. ЦСО и табло ПОЖАР зажигаются при тесте сестемы пожаротушения)?
  10. Приветствую всех. Товарищи, подскажите один момент. В руководстве по DCS BS написано, что при проверке аппаратуры системы пожаротушения должны загораться следующие табло: ПАЖАР ЛЕВ ДВИГ, ПОЖАР ВСУ, ПОЖАР ГИДРО, ПОЖАР ПРАВ ДВИГ, ПОЖАР ВЕНТИЛ и при этом должны также высветиться ЦСО и табло ПОЖАР на приборной доске. Подобную картину я наблюдал также во многих видеороликах. Однако у меня при тесте групп ни разу не загорался ЦСО и табло ПОЖАР (как на оригинальной 1.0, так и с патчами включая 1.0.2). При всем при том ЭКРАН исправен (по итогам самоконтроля). Есть ли отличия в реакции САС на тест пожарной системы в анг. версии игры и русской?
  11. Kieber

    Saitek X-55

    Да, спасибо за обзор!
  12. Подключи. Все работает. Спасибо! Единственное вузиковская визуализация картинку-то дает качественнее. А в Акуле, когда быстро осматриваешься по сторонам глаза в кучку немного собираются - очень сложно сфокусироваться. Хотя картинка конечно хорошая. А трекиром очков я тоже не пользуюсь. Трекир 5 намного лучше, тем более 6DOF.
  13. Спасибо! Я это конечно понимаю, а можно по конкретнее? Просто хочу переработать вид индикации на верхнем пульте. Сделать ее более реалистичнее.
  14. Товаририщи! Может кто знает где в BS хранятся описания геаметрии и координаты прорезки, углы наклонов и т.д для световых индикаторов на верхнем пульте и вообще для световых индикаторов. А то самому чувствую не найти.
  15. Ну огромное спасибо за подтверждение моих догадок!!! :megalol: Поскольку диск был сделан оч. качественно и оформлен и упакован, даже галлографическая наклейка была. Пока крутил в руках в магазине - подозрений не возникло. Тем более, что про какой-то серийный номер нигде не упоминалось, только невозможность опознания диска по просьбе сообщение об истекшем сроке запуска без диска заложил Булыжник сомнения. Огромное спасибо за подробнейшее разъяснение!!! :thumbup: Пойду покупать лицензию! Игра супер
  16. Здравствуйте, приобрел диск с ЧА. Ставится она как-то странно, т.е в начале необходимо установить драйвер StarForce, затем Daemon Tools, потом необходимо было запустить с рабочего столя ярлык для запуска и установки программы. А еще DrWEB 5 обнаружил в Autorun.exe какой-то вирус и запретил к нему доступ. В итоге вроде бы все работает запускается, летается, Но не долго... Через запусков 6 вылазит окно где сказано, дескать превышен срок запуска без диска и мол, введите ключ или запуститесь с проверкой диска. Ключа в коробке как-то небыло, но на диске написано мол, лицензионный, весь такой в камуфлежной расскраске с надписью КА-50 оригинальный диск, полностью русская версия. Но как я не сторался запуститься с проверкой диска, не получается. Он просто его не проверяет. Снова выскакивает этоже окно (превышен срок, введите ключ...). Думал может надо сново эмулировать диск, но при запуске говорит, что обнаружена программа для эмуляции дисков и возможно появление BSOD... и вот действительно нажимаю -далее- и любуюсь BSOD. Как же так? Пишет что лицензионная, а проверять диск вовсе не хочет!! Помогите!!
  17. Это просто караул!!!!!! Перезагрузил комп... Полетел винт... Mnemonic огромное спасибо за подробнейшее разъяснение по интеграции VR920 в акулу!!! :-) Как только Поставлю новый винт обязательно отпишу о результате. Спасибо!!!
  18. Всем привет! Подскажите пожалуйста как подключить к ЧА VR920? Чтобы был стерео режим и Head Track работал. А-то блин, ничего не получается. Помогите!
×
×
  • Create New...