Jump to content

art_moto

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

About art_moto

  • Birthday 12/31/1982

Personal Information

  • Flight Simulators
    DSC, Xplane11, IL2
  • Location
    DYR/UHMA

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Полностью поддерживаю по поводу музыки, не подскажете, как её отключить? Может кто-то в курсе, как вообще её удалить?
  2. Добрый день! Насколько я помню, после обновления начальной навигационной точкой стала 20-я, сперва надо выбрать её, потом для нее выставлять долготу-широту. Еще можно в редакторе создать первую точку на месте стоянки самолета, при выставке навигации выбрать её и ввести координаты. Для нулевой точки долгота-широта теперь не задается.

  3. Уважаемые, всем доброго времени. Подскажите, есть у кого-то проблема с выставлением инерциалки у Миража? Не могу вносить широту и долготу, галетники все вроде как правильно стоят, но на нажатия никакой реакции. Спасибо за помощь.
  4. Доброго времени суток. Подскажите, насколько сложно будет реализовать возможность сохранять в профиле пользователя файл настройки управления? Большинство настроило уже несколько лет и счастливо пользуется, но ведь случаются и всякие форс-мажоры. А если ещё и оси настраивались и большинство модулей куплено - вообще разорви мозг. Заранее спасибо.
  5. art_moto

    Всё о Х52

    Доброго времени суток, кто владеет инфой - помогите. Летал нормально на джое, ничего не вызывало нареканий, а тут решил поставить ПО. Теперь кнопка под мизинцем не распознаётся, то есть стояла команда "тормоз", сейчас же сим её просто не видит. ПО уже снёс, перезагружал - толку нет, только как Shift работает.
  6. Здравствуйте. Подымался и рассматривался ли вопрос о возможности загрузки реальной погоды, даже не обязательно с возможностью непосредственной загрузки в клиент, а из файла? Будет ли доступна визуализация вихрей на наплыве крыла для всех самолётов, которым эти вихри характерны? Спасибо.
×
×
  • Create New...