Jump to content

Dimetr

Members
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

Personal Information

  • Location
    Тюмень
  1. Спасибо огромное. Вот только со входом на сервера беда((:cry:
  2. всем доброго дня. после последнего обновления перестала работать индикация на приборах в миг-21. все органы управления работают, самолет летает. И еще, почему-то сложности входа на сервера.
  3. Купил сие чудо. Только я понял этот самоль будет в ноябре? Или я ошибаюсь? Купил с EFM.
  4. всем доброго дня! Это и есть ссылка для скачивания русской версии ГС 3?
  5. Всем доброго дня. Новости одна лучше другой. Есть вопрос: В сети руский world и иноязычные будут совместны?
  6. Всем доброго дня. Вопрос такой: при перезарядке вооружения (без выключения систем и двигателя) оружие подвешивается, все нормально, только как произвести загрузку его в систему (или как там правильно). По незнанию сего момента приходится на земле или в полете, выключая системы, заново как при старте производить загрузку. Всем заранее спасибо!
  7. Уничтожаю все, (у меня маркеры стоят). даже самолеты, которые появляются и ЗРК на аэродроме куда они возвращаются. (я же говорил, что возвращался на базу три раза для перевооружения)Потом появляется полуразобранный вертолет вот только его никак, сбрасываешь бомбу а маркер постоянно уползает от него. Вот как-то так.
  8. Нет, там миссия исправленная 7-2, а уменя вопрос по 2-3, но все равно спасибо за ответ
  9. Всем привет. Прошу прощения если этот вопрос где-то звучал. В иностранной компании есть миссия, где необходимо уничтожить командирскую машину в 5-ти км от ОЗУРГЕТИ миссия 2-3 (по-моему так называется). Выношу всё (три раза возвращался на базу), но миссия не пройдена. Уже неделю бьюсь с ней. По данным координатам там около пяти машин.
  10. Help! Прохожу заново первую кампанию. Миссию по обучению пуска НАР первый раз прошел отлично, сейчас же с этим какие-то проблемы. Делаю все как в обучении навожу прицельную марку, дожидаюсь разрешения и пуск. Только недолет метров 200. А затем и вообще прицельная марка куда-то изчезает. Трек прилагаю, только он не идеальный а так, чтобы показать проблему. P.S. В обучающей миссии все без проблем С уважением, Дмитрий 001.trk
  11. всем, привет. подскажите как отключить габаритные огни (точно не помню как они называются) просто в миссии по уничтожению завода не могу отключит никакую подсветку. веременно отключается подсветка в кабине но спустя пару секунд включается снова а огни не отключаютс вообще. заранее спасибо!
  12. Парни, команда делает очередной охренительный крафт, а вы недовольны. Хотя бы для пилотажа. Поверьте, пройдет немного времени и каждый получит то, на чем предпочитает летать. Я думал этой теме будут только положительные коменты, а тут все как обычно какие-то сопли и недовольства. Извините если кого-то обидел ненароком.
  13. В Тюмени у официалов появилась, поехал брать))))
×
×
  • Create New...