Jump to content

Всеволод

Members
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Всеволод

  1. Вот именно. Потому что "например" в данном случае является ключевым словом, flogger. Это значит, что ситуация - сугубо гипотетическая. Вроде очевидно, нет? Отлично, и что? Это же, наверное, неплохо - что приходится подрисовывать и исправлть, а не делать с нуля?
  2. Отношение уважаемого flogger'а к открытой архитектуре в свете текущего положения дел с разработкой игры. А кто тут демонстрирует непонимание подобных истин? Покажи, пожалуйста, пальцем. Что значит - ТАК? Он прикольный :roll: :D Ещё раз. Вопрос был задан - смогу ли я сам что-нибудь слепить для ЛокОна. Например (красным выделил намеренно) - нечто похожее на B2. Ответ от г-на Блажнова выглядит вполне исчерпывающим - я непоняток по теме более не имею. При чём тут нужность/ненужность B2 - уразуметь невозможно.
  3. Придётся новый купить, однако :| Вот такой - говорят, ничего себе мониторчик: http://www2.iiyama.de/internat/ru/pages/produkte/crt_int.php3?id=HM204DT :wink:
  4. Это я в мечтах про то, что будильнички будут чётко видны :roll:
  5. Ну, людям нравится вроде. Хотя про "как в жизни" можно даже не вспоминать. Собственно, это и не требуется. Есть сведения - единицы.
  6. Такой же - это какой? Они, разработчики (например, CFS) занимаются созданием возможности, среды для того, чтобы кто-то мог "сделать сам". Почему бы и нет?
  7. :wink: В смысле - сложнее на порядок? Дело понятное. Даже несмотря на отсутствие открытой архитектуры, решительно отказываюсь причислять LockOn к "лёгкому жанру"!!! :)
  8. Вот - я спрашивал именно про этот вариант. Нет, про чудеса речи нет. Но народу вроде нравится, как оно сделано в Combat Flight Simulator. Или как в Ил-2, например...
  9. Пробовал всяко... Но дело в том, что ставить патч, не меняя Flanker.exe, особого смысла не имеет, а новый Flanker.exe без обновлённой joy2keyr.dll работать отказывается :evil: Беда, в общем.
  10. Re: Как можно будет сделать новый самолётик для LockOn? :wink:
  11. Есть у меня компьютер - Athlon 750, GeForce 256, 512 RAM, Win2000 Есть на том компьютере игра - Flanker 2.51 И что самое интересное - есть мега-джойстик Gravis Xterminator Dual Control. Вот такой: http://www.joystickreview.com/gravis/xterminatordualcontroljoystick.asp На джойстике установлен, естественно, троттл. И вот засада - Flanker 2.5 этот троттл видит, а Flanker 2.51 - наоборот, не замечает в упор. Уважаемые разработчики и сочувствующие! Подскажите - как быть? Эффект имеет место на самых разных компах с разной конфигурацией и виндами.
  12. Есть у меня компьютер - Athlon 750, GeForce 256, 512 RAM, Win2000 Есть на том компьютере игра - Flanker 2.51 И что самое интересное - есть мега-джойстик Gravis Xterminator Dual Control. Вот такой: http://www.joystickreview.com/gravis/xterminatordualcontroljoystick.asp На джойстике установлен, естественно, троттл. И вот засада - Flanker 2.5 этот троттл видит, а Flanker 2.51 - наоборот, не видит в упор. Уважаемые разработчики и сочувствующие! Подскажите - как быть? Эффект имеет место на самых разных компах с разной конфигурацией и виндами.
  13. Говорят - для 2.03. Интересно, как бы это провернуть для 2.51 :roll:
  14. Ага, это я его злю. Это не он в мой адрес всякую ботву постит. Именно так.
  15. Обо всём, о чём хотел - спросил. Ответов пока не наблюдаю.
  16. Это про кого? И что? А я там был неоднократно и всё видел. Потому такой вопрос и возник. Искренняя благодарность за совет. Если внимательно и вдумчиво прочитать мною написанное, нетрудно сделать предельно очевидный вывод - никаких рекомендаций в адрес разработчиков из-под моего аккаунта не поступало. Были заданы вопросы, были получены ответы. Что не так? :shock: Какие доводы??? Да без базару. В другой раз, спасибо. "И открыл Господь глаза Валааму"... Есть примеры? Есть печальный опыт? Не пойму - это всё про кого написано? У кого душа израненная? Зачем в мой адрес подобное постить? Перечень вопросов более двух лет от роду с ответами на них - В СТУДИЮ!!! Это, опять же, в чей адрес обращение? :)
  17. Интересно было бы услышать комментарии разработчиков. Правда ли это? Если да, то что послужило причиной такого решения?
  18. Re: Как можно будет сделать новый самолётик для LockOn? Какое ценное замечание!!! :lol:
  19. Вот LockOn уже, допустим, вышел. И я, например, считаю, что главный недостаток LockOn - отсутствие в нём пресловутого B2. Какие шаги я должен буду предпринять, чтобы на моём гипотетическом фанатском сайте, посвящённом LockOn'у, появился файлик с B2 в нутрях?
×
×
  • Create New...