Jump to content

Ihor20121993

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

  1. 1. ВПГ"Ястребы" 2. HW 3. HW=Борт.номер=НИК 4. Январь 2009 5. HW=20=ALLIGATOR ,HW=89=D3MON 6. http://hawks.ucoz.net/ 7. VIPIhor@mail.ru 8. +380669020292. ICQ : 373225827 9.
  2. НАРОД ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.!!!! ТЕМА ЗАКРЫТА,БЫЛО ВРЕМЕННОЕ ЗАТМЕНИЕ =)
  3. Короче лично я нелюблю воевать и нифига в этом не смыслю.. Я занимаюсь высшим пилотажем....И группу я свою собираю потихоньку...\ Мы тренируемся иготовим выступление,чтобы о нас узнали !!! Но просто поступило предложение создать еще и боевой сквад ,и у нас есть люди которые любят повоевать... И вот почему же не дать им эту возможность,воевать группоой.... А насчёт опытных пилотажников,мы смотрим как летают,я у опытных,спрашиваю советы ит.п.
  4. Блин... Вы запарили силами меряться,лучше бы народ собирали... А там кто сильнее,подучит того кто слабее....
  5. :)Всем привет ! Хочу обьявить ,что в наш сквад открыт набор пилотов.. Поэтому если вы любите повоевать,тогда жду вас сдесь http://www.hawks.ucoz.net/forum Наш сквад воюет в просторах Lock On Удачной виртуальной войны....:)
  6. Приглашаем пилотов ! Привет! Если вы хорошо умеете управлять СУ-27 или МИГ-29,и умеете или хотите научиться пилотажить,то жду на своём сайте вашу заявку .. ВПГ"Ястребы" приглашает в свои ряды пилотов !
  7. А какая инфо нужна ? Конкретно !
  8. ВПГ"Ястребы" появилась не давно.... Мы летаем на СУ-27!Вообще-то о нас можно узнать на нашем сайте. http://www.hawks.ucoz.net/ У нас открыт набор пилотов...Так что,если есть желание жду !!!!
  9. Слушай выбери себедругой номер...Жду твою заявку на набор пилотов.Нам нужны пилоты....
  10. Всем привет ! Хочу сказать,что в ВПГ"Ястребы" срочно нужны пилоты. Если у вас есть: 1)Джойстик 2)Микрофон и наушники 3)И желание летать в строю ВПГ"Ястребы" То:заходим сюда http://hawks.ucoz.net/ и оставляем на форуме заявку на набор пилтов... СПАСИБО !!!!!!!
×
×
  • Create New...