Jump to content

Ivan

Members
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

  1. В августовском номере "Популярной механики" нашел статью про авиатренажер, созданный на движке ЛО и DCS. Реальные пилоты заценили. Судя по статье, любой может прийти порулить. :thumbup: http://www.popmech.ru/blogs/post/438-test-drayv-istrebitelya/
  2. Виноват, забыл про "Отступление". Хитрая миссия, с подвохом.
  3. vlasenko: Не зацикливайся, впереди всего две миссии, из них боевая только следующая. Открывай из меню "миссии" и ничего не потеряешь.:)
  4. Не пойму, радикально черный цвет - это такой раскрас или глюк карты?
  5. Хватит, если не мазать, на все танки и ЗУ-шку в конце колонны. Остальных НАРами и пушкой.
  6. Бот без лопасти долетел до точки и приземлился
  7. Не попадать в зону поражения:pilotfly:
  8. Эта тема обсуждалась на форуме уже давно, так что прими это как данность:huh:
  9. "Тунгуска" специально создавалась для борьбы с ударными вертолетами. У нее работное время меньше, чем у вертолета. Она способна обнаруживать и поражать зависшие вертолеты на высоте 15 м на дальности более 10 км. А вот у ОСЫ большие проблемы с обнаружением зависших и малоскоростных (менее 100 км/ч) целей. Система наведения у Тунгуски радиокомандная с оптическим визированием цели и ракеты.
  10. Кто знает, как заставить ведомого взлететь после посадки на дозаправку? По команде "Следовать по маршруту" отвечает, что принял, но не взлетает.
  11. Во куда его занесло на автопилоте. Видимо пилот убит.
  12. Не поленился, залез в источник: "Современные истребители", Хоббикнига, 1994 г. авторы Ильин, Левин. Все-таки ПТУР.
  13. Во время Ирано-Иракской войны иракский Ми-24 сбил своим ПТУРом иранский "Фантом". Но, видимо, это единственный случай за всю историю современных войн.
×
×
  • Create New...