Jump to content

Barmaglot

Members
  • Posts

    56
  • Joined

  • Last visited

Personal Information

  • Location
    Орёл
  1. Образ с запуском, как "демоверсия", но со всеми возможностями лежит на Либрусековском торрент-трекере TREc, ссылку давать не буду, ибо не положено, но найти там просто
  2. Да, вот сейчас взвесил свой X-Plane - 72 гига ровно, со всеми картами. Весь же комплект установки у меня тянет на 42 гига - 6 двуслойных дисков, из них 5 - это карты. Не знаю, кто как, а я графикой доволен - горы и города выглядят прекрасно (а вот самолёты поганенькие, хотя в Инете можно сыскать несколько приличных более-менее...)
  3. Jewel... Чай, у нас провинция, не Москва - шо привезли, то и хватай, радуйся, что это есть!
  4. Боже... Системные требования - почти как в ЛО, какчество графики - что тот 3-й Команч, как бы не хуже. Жуткое убожество...
  5. А русскую версию не проще купить, она стоит от силы три сотни...?
  6. Очень впечатляюще выглядит город с высоты. Сразу начинаешь задумываться о грядущем апгрейде системы....
  7. На разных драйверах за последние полгода разницы в скорости тоже не замечал, но не так давно столкнулся с таким явлением - при установке версий после 8Х.ХХ серии перестало корректно работать самозатенение. Кажись, и на самых последних не работает...
  8. Гм... Скачал, поставил. Получился хорошо проработанный летающий мотор. Ранее устанавливал в FSX разные самолёты - какие-то работали, некоторые-нет. Но чтобы вот так, частично - не было. (Как и другие модели, ставил папку Dr1 в \SimObjects\Airplanes\...). Подробности на скринах. Что не так???
  9. Вот щас только руки дошли поковыряться... Глюк вылечился изменением параметра "ShadowLevel = 3" на "ShadowLevel = 2" (в файле graphics.cfg).
  10. Спасибо, бум играться с настройками.
  11. Уважаемые товарищи! У меня при игре наблюдается такая закавыка: самолёт при обзоре со стороны выглядит красиво только до некоторого расстояния, а потом изчезают блики, тени, отражения, как с какой-нибудь МХ400. Самолёт становится серым и скучным.То же иногда происходит при при изменении точки обзора. На прилагаемых скриншотах это ясно видно. В старых версиях игры (1.0 - 1.02) такого не было. Не то чтобы сей баг меня сильно напрягал, но для порядку всё же интересуюсь - это лечится? Версия 1.12а, конфигурация - Атлон Х2 3800+, MSI K8N Neo4, гиг оперативки, GF 7900GS, система ХР Media Center, видеодрайвер Force Ware 91.47
  12. Скачал на днях Орбитера, пакет текстур к нему - вроде красиво и занятно... И сразу прикол - запускаю что-то первое попавшееся, сценарий со взлётом глайдера с Земли. Ну лечу себе, по сторонам глазею. И вот приспичило мне поглядеть назад - а там пассажиры - белый, негр и ба... пардон, женщина! Вот же везде эта... ну как, мать её... политкорректность!
  13. Убогий какой-то там Крым... Жена стала искать свою историческую родину на ЮБК (Партенит) - а там только лес растёт :-( А ведь посёлок не такой уж и мелкий! Пока лучший Крым - всё-таки в LO (ИМХО)
  14. Уважаемые тов.! Помогите, кто может, в решении еще одной проблемы. Вроде всё заработало, и даже не так "слайдово", как ожидал, но есть одно "но", портящее всю радость от созерцания красот пейзажа - деревья оказались заключенными в какие-то ужасные чёрные квадраты, треугольники и т.п... Попробовал некие облегченные текстуры деревьев - то же самое. Всё остальное отрисовывается нормально. Как быть?
×
×
  • Create New...