Jump to content

MAD_MIKE

Members
  • Posts

    7419
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

About MAD_MIKE

  • Birthday 12/31/1930

Personal Information

  • Flight Simulators
    MFSX
    Lock on'ы
    DCS Black shark
    DCS A-10C

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ему в самом начале дали исчерпывающий ответ. Невозможно спутать винт с реактивом, если оператор не дурак. Тем более там куча народу проверяет друг друга. Продолжайте облизывание.
  2. На Дзене есть автор Как на самом-то деле. Там есть разбор этой ситуации. Вроде нормальный грамотный автор, правда чистый земляной ПВОшник с поверхностным взглядом на авиацию. Чего стоят его упоминания о суперманевре Кобра. Но меня интересуют режимы ФКМ и ЛЧМ. Можно лекцию, я довольно понятливый ИМХО.
  3. Оспри ннада. Сразу боланс по вертолетам появится и продажи будут рекордные. Хрен с ним что транспорт, зато пехоты натаскает.
  4. А какже стратегия для диванных стратегов.
  5. Интересные люди. По 10 лет на форуме и не знают сколько делаются модули. Как минимум 5 лет должно пройти с раннего доступа, чтобы нормально полетать можно было, без багов и недоработок. И то не факт. Погуляйте лет 5, потом придете и купите в 2 -3 раза дешевле по скидону.
  6. По дефрагментации я о харде говорил. Ну и вероятность потери данных на ССД итак повышена, а если Рейд 0, то она удваивается. Просто не надо заполнять ССД больше чем на 30-40%.
  7. Не рекомендовал бы рейд 0. Засада в том что всякие утилиты дефрагментаторы, стиратели и прочее на нем нифига не работают и даже могут привести к потере всех данных. Хотя данные можно полностью восстановить даже особо ничего не делая. Есть такая фича у винды. Может это актуально только для мамкиного рейда, не знаю. Короче не стоит заморачиваться с рейдом 0, особенно на ССД. Уж лучше оперативы побольше и даже рамдиск.
  8. 2 ССД, 1 на винду и софт, второй на своп и второстепенный софт. Тот что со свопом не должен долго протянуть. Да и хрен с ним.
  9. Интересно сколько авик держит в воздухе самолетов ДРЛО? ИМХО как минимум 2.
  10. Ежу понятно что Ф-35 будет раньше Су-27.
  11. Сюжет хоть и хороший, но вообще не раскрыт. Плюс он халтурно линеен. Это я о невозможности спасти приземляющийся кораблик. Этот спойлер не страшен, а даже наоборот полезен. Конечно можно завершить игру и до появления спасателей, но заставка одна. Молчаливая агрессии взрослых драконов(императоров) лавовой зоны. По инопланетянам инфы 0. Отсутствие нормальных заставок. Слишком простое, прямо волшебное строительство и крафт. Тут дело не только в механиках, но и в требуемых для строительства ресурсах. Пару слитков и Циклоп готов, о финальной постройке я вообще молчу. И где логика в различиях кускового и слиточного титана? Ведь новичок может наделать кучу слитков, думая, что так компактнее хранить. Про чистую воду опятьже повторюсь. Да и тема с исцелением совсем не очевидна и отсылает в пиксельхантинг. Эта игра в которую нужно играть не смотря в подсказки интернета. Ну и бестангажность Циклопа и общая детсадовскость ДКСника может смутить. Игра очень крутая, но в продолжение играть не тянет.
  12. Хреново что они стали делать новую игру вместо ДЛЦ к старому. Чет как то не вяжется холодный климат с таким биоразнообразием. Да и не особо хочется на полюсе куковать. Плюс циклопа убрали.
  13. Когда в движок засосет то вы не попадаете непосредственно в мясорубку, так как там стоит невращающийся рег.аппарат или как там его. Через пару лет авик можно будет пробовать ИМХО.
×
×
  • Create New...