Jump to content

Тайфун

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

About Тайфун

  • Birthday 01/14/1977

Personal Information

  • Flight Simulators
    Lock ON,Flanker 2,5,KA-50.
  • Location
    Новосибирск
  • Occupation
    Отделочник
  1. После переустановки операционки с рабочего стола ушли все ярлыки. И в папке с игрой не могу найти. Посоветуйте как разрешить проблему. система ХР sp3 /ЛО ГС2/ Заранее спасибо))))
  2. Попробуй "Открытые технологии" Я там брал за 6900 доставка две недели!
  3. У меня было так. Жму кнопку Т1 и там появляется сначала режим2 кнопку все время держу потом режим3 потом режим 4 и т.д. Это так было. А сечас жму кнопку у меня режиы сразу все проскакивают и на 8 режиме останавливается!:pilotfly:
  4. Програмирование кнопок делаю на джойстике. У меня X52PRO там есть функция нажимаешь последовательност кнопок вкаком нужно порядке и с каким нужно интервалом. Они так же работают и в игре!! А у меня раньше со старыми дровами работало нормально а загрузил новые дрова и полный триндец!!!! И Я ещё на ЛО гс 1.12 сижу.
  5. Загрузил новые дрова с оф.сайта. Настроил профиль, но некоторые кнопки не могу запрограмировать. Конкретно в ЛО гс на кноку Т1 хотел установить режимы боя 2345678. В инструкции написано, что как вводишь клавиши так и джой работает. Я ввожу цифры с интервалом, а когда тестирую они все разом появляютя! Может ктонибуть знает в чем причина!?:helpsmilie:
  6. Обалдеть!!!! Новичкам теперь охренеть чего освоить надо!!!!
  7. Господа помогите... Сделал себе рамку ,скачал программу FT,купил камеру genius iSlim 310, поставил дрова, вобщем все сделал по инструкции Akbis. Но он там пишет что надо удалить какието настройки из драйвера иначе будет конфликт приложений програмы FT и программы камеры. А я не знаю чё там удалять! Помогите! камера Genius iSlim 310.
  8. Попробуйте Радиотехническую смазку "ЦИАТИМ". У меня вроде нормально!
  9. Привет. Надо сделать отдельную ветку для профилей, и как ичто там делать, я пока не до конца разобрался даже как кнопки устонавливать! И легче оталкиваться от чегото чем с нуля гранит грызть. :cry:
  10. :helpsmilie:Объяснитее как подключиться к игре? Lock ON, Flanker2,5,KA 50:cry:
  11. Всегда готов Чё надо сделать? И когда? А почему не на сухих?:pilotfly:
  12. Привет парни хочу полетать ,а незнаю где и как? Помогите!
×
×
  • Create New...