Jump to content

Voron

Members
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Voron

  1. А чем тебя не устраивает что они бомбы парами сбрасывают

    Потому что иногда необходимо сделать бомбардировку населенного пункта или по площадям, а это не получается:0( Поэтому вопрос все равно оставляю на повестке дня.

    Ну и в принципе нужно же куда-то девать 38 бомб:0)

  2. Подскажите пожалуйста, как заставить Ту-95 и B-52 сбрасывать одновременно все бомбы, при атаке цели. А так же какие оптимальные параметры необходимо выставить в редакторе для бомбометания этим ЛА. А то на данный момент Ту-95 просто проходит над целью, а В-52, начинает кружить над ней сбрасывая по 2 бомбы. Установка "флажка" атаковать бомбами не помогает.

  3. Если судить по этим фильмам, то мы НАТО шапками закидаем, хотя в реалии, на данный момент, можем получить 2ю отечественную. Не всякий могет бить по быстродвижущейся цели, тем более если у цели кокпит бронированный. Хотя если таких гавриков много, да и все палят, то...

  4. А я тебе про что??? Гранатометчики (они наземную технику уничтожают), ПЗРК (уже есть - сбивают нас), зенитные пулеметы (и тех и других) нужно делать боеспособными. Остальных - не обязательно, достаточно, что бы они хотя бы просто двигались.

  5. А зачем она как боевая система??? В принципе пехотные юниты как боевая единица нужны в случае - гранатометчиков, ПЗРК, зенитные пулеметы. У истребительной авиации, в принципе, особой задачи по подавлению живой силы противника нет. Из калаша снять Миг - не реально, да и вертушку особо не попортишь (во всяком случае Ка-50). Так что пусть будет статическим юнитом, ну или в крайнем случае с возможностью движения, ну и с соответствующим освещением ночью.

  6. Бррр... Ни чего не понимаю! Так о какой версии идет речь??? В ИгроМании за декабрь месяц сего года, с интервью с тов.Chizh'ом (spetial пасиб за раскрытый ответ) указывается дата выхода 1.2 - начало 2006. А сейчас, что выходит из печати???

  7. 2 Homskiy&NAEMNIK =RAF=:

    Не забывайте, что у большинства простых смертных нет доступа к и-нету для полетов (Россия не та страна, которая заботится о доступной связи для народа, в прочем и о народе не заботится). У многих идет, либо ограничение по траффику, либо по скорости. У них нет возможности общаться с другими людьми - есть только "тупой" бот-напарник. Да, хорошо если у тебя выделенка безлимитная стоимостью в 40евро в месяц (Вильнюс), или ADSL бесплатный и безлимитный (Нью-Йорк). А если ты живешь в 10 км от Питера и диал-ап (33,6кбит/сек) у тебя стоит 50 баксов за пол гига, т.к. родная телефонная компания установила монополию на предоставление услуг связи??? Или почти доллар в час??? Вот, что делать этим людям???

    Опять же возвращаясь к многострадальному Ил2, там эфир во время боя забит!!! При чем там не отзыв ведомого во время какого-либо действия, мол подбит-катапультируюсь или 3й пуск ракеты. Да, напрмиер, когда какя-то зараза подобралась на расстояние очереди из пушки, а ты в этот момент отвлекся, то это верная катапульта, при чем напарник в ентот момент летает без дела в 1,5 киллометрах от тебя. Вы не забывайте о новичках!!! И если идешь боевой тройкой, то было бы не плохо, что бы при попадании в №2, 3й ему хотя бы крикнул катапультироваться. Тот же взлет с ВПП, если ты слышешь "ДРЛО... азимут... цель низколетящая... сближаетесь", уже на душе легче, идет какое-то общение, а если и этого даже нет, то взлетаешь как на рутинную работу, а это ведь игра, тем более максимально (что правильно) приближенная к реальности. Да 1й раз интересно слышать только "2й начал движение", 2й, 25й, а на 173й - надоест по самое не хчу!!! Вспомнить, хотя бы видео из ГС, просмотрев его, ожидаешь в эфире примерно что-то подобное. Например, если ЛА идет на штурмовку (атака наземных целей), перед отрывом от ВПП звучало с вышки или с ДРЛО (на худой коец с С300 (вести машину по дороге, а заодно делать на нее наводку - реально!!!): "Повторяю максимум внимательности, максимум! Там я смотрю драндулеты какие-то стоят, еще чего-то. Что бы они подавились к ... матери"... Соответственно при задаче миссии "завоевание превосходства в воздухе", тож что-то, но уже по этой теме. В эфире кроме ответа "Так точно", зачастую еще чего-нть вворачивают.

  8. Так мы к ентому и стремимся:0) Как, грил, хороший человек - нет предела совершенству:0)

    З.Ы.:Есть предложение, перейти от "хочу много и сразу", к пожеланиям, которые команда может реализовать в более-менее короткий срок. Силы ED Team мы уже примерно знаем, вот из этого и надо исходить...

    З.Ы.Ы.: to ED Team(Valery Blazhnov) Я не программист,но хотел бы узнать, есть ли возможность у Команды оптимизировать и ускорить движок игры, и если нет, то почему (не учитывая ограниченный контингент программистов)??? (сорри, за офф-топ, но жутко просто интересно)

  9. 2 ED Team:

    В ходе обсуждений по поводу болтовни в эфире, появилась дурацкая мысль... А если попробовать действительно ввести эту болтовню??? Просто вспомнилась одна аркадная космическая леталка (от микрософта, хоть стреляйте забыл как называется), там периодически эфир засорялся переговорами пилотов (ты сам говорить не мог), при том разнообразия в этих переговорах особого не было, зачастую они повторялись по 10 раз... Но это дико оживляло!!! А если что-то подобное ввести в ЛО или др. проектах??? Ну можно например, в момент перед взлетом, переговоры напарника с вышкой, что-то вроде, ему желают удачного полета... Перговоры ДРЛОшников... Коментарии на твои действия... В идеале, реакция ведомых на противника, не просто вижу цель, а еще какой-нть комментарий... Т.е. просто реакция на какие-нть события... Должно по идее оживить.

  10. Обучение, обучение и еще раз обучение, и в этом и в последующих проектах. Особенно это дико необходимо, тем, у кого нет выхода в и-нет (а их пока большинство)

    А кто спорит-то? Сами с собой в спор вступаете - сами и отвечайте :)

    Ну вот так всегда:0( Мы сами с собой спорим:0( Ну что Вам стоит дополнить ЛО, хотя бы, мануалом по тактике??? Я около года воспринимал ведомых как бесплатное приложение (вроде бы не помеха, но и пользы от них нет:0(

    Или хотя бы обучающую компанию, в которой наглядно разбирались бы основные принципы правил боя, сначала в теории в брифинге, а потом на шкуре в миссии. Те кто летает еще на Ил2, наверное встречались с кампанией "Курсант", лучше обучаловки я еще не видел!!! Там было практически все, и как привязываться по местности, и как сбивать различные ЛА.А то на данный момент получается, на Су27 вижу что по мне ведется огонь, делаю уход, а в этот момент меня другой достает, но и если от него увернулся, то 3й - Ф16й с пушки. Грустно. Многие из тех кому я предлагал ЛО (а ет человек 8-10) после первого боевого вылета стирали его с винта, несмотря на то, что просмотрели все обучаловки. Оказавшись в миссиях, в условиях ВВБ их сбивали 1ми,в результате игра оказывалась для них "слишком" сложной, ведь обидно, когда тебя снимает Ф4 или Ф5 с загрузкой "по земле":0(

  11. Основное пожелание к 1.2, да и в прочем к последующим версиям и аддонам, что бы НУРСы (а так же другие боеприпасы класса воздух-земля), все таки поражали живую силу и технику осколками, а то какая-то несуразица получается, ударная волна от разорвавшегося боеприпаса видна, а стрелок со Стерлой как стаял так и стоит, как буд-то терминатор, да еще и палит по тебе по чем зря, или, например, бензовоз при тех же условиях, едет себе спокойно дальше. В реалии, если НУРС разорвется в метре от танка, то тот поедет дальше как ни в чем не бывало, ну максимум трак порвется. А если рядом с грузовиком, а тем более с человеком???

  12. В 3й миссии "Последнего рубежа", периодически при взгляде из кабины, исчезает "кабина", т.е. просто смотришь что летишь, а вот приборы и фонарь исчезают, периодически возникает носовая антенна. При попытках сменить взгляд, вид с F1 сатновиться черным экраном, при этом все другие виды работают на ура.

    На борту Radeon 9600 Pro с catalist 5.9

×
×
  • Create New...