Jump to content

Medeo

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Personal Information

  • Location
    Россия, Хабаровск

Recent Profile Visitors

513 profile views
  1. А какая дистанция должна быть до Ми-26? Стоял за ним.. руление было точно по схеме.
  2. Доброго дня! В первой миссии "Прибытие", Ми-26 выруливает на предварительный и останавливается, и дальше ничего не происходит. Как выяснилось, это происходит из-за нашего бойца, который выходит на середину ВПП и стоит (для ИИ получается полоса занята). Это баг или какой-то тайный смысл? Вышел из ситуации подлётом на ВПП через Ми-26 на исполнительный старт. С этого момента Ми-26 взлетает и летит по маршруту, но мой ведомый остаётся на рулёжке и ни при каких командах не хочет занимать строй. При посадке на КПМ миссия считается выполненной.
  3. @п-к В НАТУРЕ, все пришло в целости и сохранности, подключилось и работает на высшем уровне. Спасибо!
  4. Последнее обновление Open Beta 20 ноября 2021 Ка-50. ТВ слишком белый, приходится отстраивать телевизор. Далее по полёту... подбит ПВО, продолжаю полёт. Внешний вид:
  5. Добрый день! Можно цену на TrackIR 5 и беспроводную клипсу?
  6. Всем привет! Open Beta 2.5.6.50793 миссия Васаев. Ка-50 не хочет лететь нормально. Ощущение что сильно перегружен. В горах не хватает мощности двигателей, шаг-газ задран до подмышки практически и как следствие контрольные лампочки ругаются ограничением режимов двигателей. Ни высоту набрать, ни скорость... с коррекцией пробовал и так и сяк- не помогает. Не полёт, а мучение. Подскажите, научите пожалуйста
  7. Ура! Десант починили на свежем обновлении))) Спасибо разработчикам!
  8. Добрый день! Скачал обновление Открытая бета 2.5.6.43503 Не могу забрать десант на борт. В радиоменю F7 Десант есть, дальнейшее меню на действия и выбор группы отсутствует. Куда копать, как решать проблему? Помогите пожалуйста.
  9. Всем добрый день! Перелётываю в очередной раз Весеннее обострение (Open Beta 2.5.5), все отлично все работает, но уже во второй миссии ППМ4 БП "Лазаури" при подлёте обнаружил площадку для посадки заросшую лесом... Пришлось ювелирно пролазить носом между деревьев, чтобы сработал триггер. Взлет задом вниз) Закончил миссию все ок. Тоже самое было как-то в МЧСной миссии в зоне ДТП. Место посадки в районе моста полностью в лесу. Так и не прошел ту миссию Вопрос по теме леса: это будет как-то исправляться или многим миссиям не жить?
×
×
  • Create New...