Jump to content

GeK39

Members
  • Posts

    195
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by GeK39

  1. Спасибо за комментарии, постараемся учесть.
  2. Несколько моментов с пилотажа и видео про Стрижей Полёты в СМУ Полёты вечером Стрижи
  3. You have mixed categories of people, I see a cup half full, and wish to see its full to the brim. I will consider your wishes.
  4. Мне кажется что не то положение, чтобы требовать :music_whistling: И заметьте, вас никто ГС2 покупать не заставлял, всё только по желанию. Я был бы рад улучшению графического движка вместе с чуть доработанными "больными местами" сетевой игры.
  5. Чтобы утолить интерес: Эта УБ - переделанная нами стандартная модель MIG-29C.cmd, ну и обычный МиГ подвергся модернизации, по части шасси, пилота и нескольких "округляющих форму" операций.
  6. Уже прогадал, вкусы у всех разные, всем не угодишь. Чтобы всем угодить, придётся несколько версий роликов делать, оно мне не надо. Менять свои вкусы ради того, чтобы кому-то угодить ? "увольнительная на столе"(с)
  7. Было бы за что бороться, чтоб сдаваться. Тут отношения типа "спрос - предложение", никак не война, чтобы сдаваться.
  8. Извините, больше не будем выкладывать видео и другие материалы, ранящие ваши чувства.
  9. Эт похоже ты с луны упал:) Качели и кони как-то не вяжутся с пилотажем, по моему представлению, не знаю как у тебя:music_whistling: Ты б ещё под "Мурку" ролик предложил наклепать :lol:
  10. Напишете такую - с удовольствием вставим :music_whistling:
  11. Чем позже появятся DCS с МиГ-29 и Су-27 тем более совершенно они будут выполнены. Лучше подождать и получить DCS Су-27 с обалденной реализацией и графикой, которые не будут сравнимы с А-10 :)
  12. Corrected. release version: LockOnFiles Template
  13. Пожалуй хватит с вас беток:) Релизная версия: Ил-76МД As requested, release version: LockOnFiles Template
  14. Даже на этой фотографии есть не столько грязь, сколько маслянные следы, потёртости, неровности цвета, осколы краски, вобщем всё то, что придаёт жизненный вид. Вот как выглядит текстура с грязью и потёртостями, имеющимися в штатном темплейте, слегка подправленными мной: По моему мнению делать что-то большее не имеет смысла, поскольку всё равно не будет похоже на реальность (текстурка мелковата, поэтому любой штрих будет иметь довольно большую площадь) Ваши предложения.
  15. Насчёт грязи я полностью согласен со всеми вами:) Я ведь заранее сделал два варианта стандартных цветовых схем: старую и новую. Вопрос только в грязи, нарисовать её проблемы нет, главное придать ей реалистичный вид. Но сначала я бы хотел закончить с картой света, потом выложу темплейт с несколько обновлённой моделью (незначительные изменения геометрии, подправленная анимация) а там умеющие нарисуют, проблемы ведь накидать грязь нет. Я конечно тоже могу нарисовать грязь, но боюсь не успеть до отпуска:)
  16. Do you think that you said me something new?:huh: It is a cockpit glass material with diffuse texture. The cockpit windows have planar profile, that is why you unlike the glass reflections.
  17. Сейчас попробую другие плагины для рендера типа VRay. Может лучше выйдет, во всяком случае всегда смогу вернуться к старому :pilotfly:
  18. It's not dirty, it's clean, fresh colors :) Do you think that all Russian planes are dirty?:doh: I will work on dirt too, but not right now. I hope soon.
  19. Little texture update: Some shadowing, added light maps. What do you think.
×
×
  • Create New...