Jump to content

Удалой

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Удалой

  1. Э..., я уверен что подписал изображение как BLU9x (91\92), спросив про его полигонаж, но это не точно:music_whistling:
  2. ПФМ-1 Есть. А какие требования к поликам первого лода? 600 треугольников это много для BLU9х?
  3. Что слышно про КМГУ, мины будут?
  4. Возможно этот 24П некий донор запчастей, разу уж движки сняты и отверстия "заколочены", если гипотеза верна, можно предположить что крепление частично разобрано. Однако за весьма короткое время появилось несколько вариантов креплений для 24П, и мне НЕ хочется думать что на каждой машине оно уникально :lol:
  5. Я как раз ориентировался и на это фото. Вчера мне прислали рисунок с еще одной версией крепления и самим кронштейном, на котором очень похоже Ваш вариант проушин. Со слов приславшего кронштейн(красный), крепится на выходную часть трубы "датчика ветра", малый болт с корончатой гайкой так и был нарисован на рисунке, а на длинном болте гайка уже отсебятина возможно он длиннее и ввинчивается в раму фонаря, человек рисовал по памяти, видел 5 лет назад. Какой вариант правильный теперь не понятно, возможно оба :)
  6. Спасибо, еще актуально. Рисунок как я и предполагал информативнее фотки :) Телефон тут не причем, надо затенять участок стекла через который ведется съемка, я обычно прикрываю футляром фотоаппарата. Фотография в альбоме маленькая, форум обрезает наверное. Прикрепил что вышло. Насколько я попал в концепт с точки зрения очевидца?
  7. В интернете фотографий может и не быть. Например в интернете нет фотографий боевого отделения БРМ3К, но это не значит что внутри пустота :)
  8. На тубе еще два других видео есть оператора 24п, но они еще хуже. Надежда была на тех кто имеет доступ к "телу". В Монино 24п разорен, стоит на свалке в далеке от основной экспозиции, кронштейна в нем конечно нет. Сейчас надежда заехать в краеведческий музей г.Одинцово, в надежде что в кабине 24п остался кронштейн от ПКИ. Я пытался что-то выкрутить с этого видео, но ничего не вышло, фоток в инете тоже нет.
  9. Все еще нужно понять как выглядит кронштейн крепления ПКИ к раме кабины. Фоток не найти, на видео не разобрать как он крепится, хоть от руки нарисуйте кто помнит. В воздухе он висеть конечно не будет, нe охота отсебятину моделить, не люблю :) Или может есть подобный кронштейн в других ЛА?.
  10. Как выглядит кронштейн на который крепится механизм наклона ПКИ и как крепится он сам к раме кабины.? На фотках видна одна сторона механизма наклона ПКИ, но самого кронштейна крепящегося к раме кабины не видно. Может кто летал и помнит хоть от руки нарисуйте.
  11. Случай скорее из области "...ну блин повезло..." и в единичных экземплярах ничего не показывает. Вот если несколько участников темы отбомбятся пять раз, по пяти одинаковым Бредли, то по результатам нескольких десятков треков - появится основание для вопросов разработчикам, ну или наоборот не появится :).
×
×
  • Create New...