Jump to content

Basic

Members
  • Posts

    199
  • Joined

  • Last visited

  1. Как я уже говорил: ПР был, но ракета ушла на курс на 25-30 градусов левее нужного (так как цель шла прямо на меня, корректировок не должно было быть) Ракета не попала в цель, несмотря на то что я по AWACS во время ухода наблюдал, что цель курса не меняла (ракету, вероятно, не видела)
  2. Мирка рулит, просто многие новички её боятся.
  3. Расстояние было действительно большое (около 55км) и стрелял в переднюю полусферу. Так что возможно что ракета не захватила цель... но как узнать когда она её точно захватит?
  4. Накгнец освободилось время, продолжил читать мануал и попробовал применить говые знания о ракетах на практике. Лечу с группой в лоб против F-16 в какойто миссии, думаю ща надо запустить ракету с ГСН - иначе противник ща обстреливать начнёт, при уходе ракета цель потеряет. Переключаю на Р-27ЭТ, жду пока он будет в радиусе, как даётся разрешение на пуск - отсчитываю 7 сек. (для надёжности) и пускаю. Однако хотя противник находится левее, ракета идёт вперёд. Вообщем так она никогда и не попала, получается не захватила цель? Как узнать тогда когда она её захватывает?
  5. В phpBB действительно проблема что форум не умеет менять кодировки соответственно языку. НО! Если изменить кодировку на cp1251 то англ. не будет "повреждён". Естественно надо изменить не только meta но и хедеры кодировок.
  6. FFB в LockOn - ни к чему. В Ил-2 он, говорят, довольно полезен так как на высоких углах атаки сразу чувствуешь вибрацию джойстика, по ней всегда можно определить насколько можно нагружать самолёт без сваливания. Без FFB приходится прислушиваться и смотреть за тряской (при перегрузках нереально - особенно на кобре тяжело предсказать). Хотя, профи летают без FFB и не жалуются...
  7. Недавно на одном из сайтов Lueftwaffe спросил, какие автоматы управления есть в МиГ'ах - оказывается автоматом скорости и не пахнет, зато есть режим автоматического перевода самолёта в горизонтальный полёт из любой ситуации. Поправят ли когданибудь автоматы в LockOn?
  8. Оффтоп: Т-72 - хороший сим? Какой симулятор танка посоветуете?
  9. по идее должно быть относсительно цели. Что касается общей высоты - она тоже по идее должна играть роль - сопростивление воздуху и т.д. По пробуй смоделировать ситуации, где бот в зоне пуска на одной и на др. высоте, а ты при этом на одинаковой и сорость тоже одинаковая...
  10. 2 gapsf На сколько я знаю, LockOn частично базируется на скриптовом языке, не помню каком, lua чтоли звался...
  11. 2 Jameson Необязательно по самолётному - на больших скоростях для вертолётов возникает множество новых проблем, например что с одной стороны воздушная скорость лопости значительно больше, чем с другой. но зато он начинает стабильно смотреть по курсу. что же касается петли - не знаю на счёт апача... Вообще на выступлении толком никогда не увидишь вертолёт выполняющий полную петлю. Обычно они поднимаются на горку, разворачиваются и летят обратно вниз. но тем не менее это для покрайней мере некоторых вертолётов возможно, только на солидной высоте и скорости - не на шоу. Ну и рисковано конечно - как никак непредусмотренная нагрузка.
  12. Кстати ты вовремя вспомнил про SilentHunter - третий должен выйти в марте (это уже опоздание в пол года от изначального срока). Даже по гиге уже показывали бету (хотя надо признать - не их это квалификация симуляторы демонстрировать.... помнится как позорно тогда они Ил-2 показывали - на минимальной реалистичности и т.д.). Вообщем ждём! http://www.silenthunteriii.com
  13. Супер! Особенно поразила точность выполения ножа, и сердце понравилось - надо распечатать и на валентинку :)
  14. не думаю что тут так дёшево будет... первые 2-3 месяца меньше 44 евро не будет, по крайней мере ни с одной нормальной игрой дешёвле ещё не было... :roll:
×
×
  • Create New...