Jump to content

doggi

Members
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About doggi

  • Birthday 03/04/1973

Personal Information

  • Flight Simulators
    DCS
  • Location
    Latvija
  • Interests
    Cocpit

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Часть покупок совершил в китае, я сам из Латвии, дорого растомаживал. Как открылся магазин в Европе так по ценам как на сайте. В комплекте идут пласмасы для стыковки MFD вместе, с креплением к столу. Все рамы делал сам из фанеры и досок, а кокпит печатал на 3Д принтере , на англицкой ветке сылки на файлы. Про питание , БП компа не увеличивал помоему у меня 750, а вот часть девайсов подлючено через УСБ хаб с подпиткой, я летаю в ВР очках. По цене что я могу сказать если ты видиш девайсы ты сам можеш подсчитать плюс 3д принтер 200евро, а вобщем я начинал в Б737 в 2010 году который был разобран с приобретением ВР очков (сечас у меня уже 3 очки) как это все посчтитать не знаю это хобби. Раму брал за образец. Это комерческий экскиз сам мудрил и размеры и конструкцию фанеры , доски не самое дорогое 50 евро обошлось. Все стороитьельство и модернизации длинною в жизнь.
  2. Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста как назначить кнопки или джойстик на- 19. Нажимно-поворотная электрическая кремальера задатчика курса "ЗК" – для установки стрелки "2" на РМИ-2 в необходимую позицию в режиме работы индикатора "ЗК"; Задачик курвса в кбине , все обыскал не нашел, на все есть . а на ЗК не нашел.
  3. Привет есть такое дело, спрашивай отвечу.
  4. Я настраивал энкодер на курсозадатчик. Энкодер реалистичней.
  5. У меня индекс ,RTX 2080Ti. Поставил как в ролике ДЦС 1.0 а в шлеме 150.Первый раз добился четкости и без фризов пока на кавказе и СУ27, ни когда так небыло всегда приходилось выкручивать на 1.6 в дцс (по умолчанию в шлемаке). Шершня в Сирии еще не пробывал. Не знаю как будут отображеться цели на 0,5 мне всегда говорили ставить на 1.0, чтоб замечать воздушные цели, при моих 1.6 самолеты плохо проглядывались.
  6. Спасибо буду пробывать.
  7. Короче сегодня на строил под защелки форсажа очень понравилось Ф18 и су 27 , у меня получилось изменить кривую -15, и у обоих то упора 100, а после снятия зщелки форсаж. Получилось просто отлично , без тацев с бубном и напильника. Поиграйтесь с кривыми!
  8. Вопрсик а кривыми в настройках осей не пробывали подогнать под форсаж?
  9. Вот и все проект доделан. и закончен, осталиль летные испытания.
  10. Все уже почти готово, осталось приделать кронштей к креслу и настройка.
  11. Эксперементальный прототип продвигаеться, установка электроники.
  12. Я живу в Латвии работаю на заводе электриком, а деталт электроники были куплены давно для кокпита Б737 который был не достроен и разобран, так как перешол на ВР. А электроника была куплина постпенно у тов Кремля в России.Если заметели что РОШ был сделан в принципе из говна и палок и балончика с краской , кончно нужно дрель но у меня шурупрверт и ножовка по металу,ну и руки растущие с плечь, а все палки были собраны по заводу.Я долго сидел на форуме АВСИМ (железные кокпиты и немног там выкладывал там свои работы по Б737).
×
×
  • Create New...