Jump to content

NAV

Members
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by NAV

  1. Вопрос был другой, но этот глюк тоже присутствовал. http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=910336&postcount=1001 http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=911110&postcount=1029 Ну а ответ прост - кривая реализация и такое же тестирование.
  2. Дык ведь неправильно подитожили. Нету на ПНП директоров. :)
  3. Где такие могучие знания дают? :) Не иначе мануал прочел. :)
  4. Дык директора в центре. А метка эта либо справа-внизу либо слева-внизу.
  5. Смотри здесь - http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=910336&postcount=1001 и здесь - http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=911110&postcount=1029
  6. После ознакомления с флайт-мануалом под названием LOCKON_FC2_Flight_Manual_RU.pdf у меня возникли два вопроса: 1 - входит ли в обязанности тестеров ED чтение указанного мануала? 2 - сколько людей из ED читали этот мануал?
  7. Да, желтые планки это директора крена и тангажа. Я иду справа и выше, директора ведут вверх и вправо от посадочного курса. На полосу я не попаду. Хотя курсо-глиссадная у нас работает с курсом 60 проверил и этот вариант - директора уводят в никуда, самолет выходит из зон работы маяков и привет.
  8. Тот же самый глюк на бОльшем удалении - директор в центре, но на полосу мы явно не попадем.
  9. Я лечу туда, куда ведут директора. А ведут они неизвестно куда. Кстати я на 200 с лишним метров выше чем надо. Ну вообще-то командные стрелки и директора это одно и то же. На ПНП нет директоров, там только планки, показывающие отклонение от курса и глиссады, они показывают что я слева и выше. При этом директора на КПП, которые должны вывести меня на посадочный курс и глиссаду, этого почему-то не делают.
  10. Режим Посадка. Логику директоров понять не удалось.
  11. А во флайт мануале написано так: 3-9: Указатель вертикальной скорости, поворота и скольжения Указатель крена предназначен для индикации угловой скорости крена самолета. ;)
  12. Читай внимательнее и не выкидывай фразы из цитирования. В расчетах используется навигационный ветер, который ты получишь из метеорологического. А что ты собираешься считать в ГС2? :)
  13. Нормально было во Фланкере 2.5 десять лет назад, где в редакторе был метеорологический ветер. Наличие навигационного ветра вызовет у любого летчика только недоумение. Впрочем вам виднее, это всего лишь игра и видение авиации со стороны.
  14. Приходит экипаж на вылет, идет на метео, ему фактическую погоду дают, и прогнозы, и карты, и везде там - метеорологический ветер. А если штурману нужно посчитать время полета с учетом ветра сделает он это даже не вспомнив о существовании навигационного ветра, просто прикинув встречную/попутную составляющую. Так что навигационный ветер в редакторе - все же ошибка. Метеорологический ветер - основа.
  15. 2 Laivynas 2 Chizh Раз вы знаете про навигационный ветер, то наверное сможете ответить на вопрос - а почему в редакторе ветер навигационный, а не метеорологический?
  16. Косяк с направлением ветра в редакторе погоды. Ошибка аж 180 градусов. На скринах видно какой ветер выставлен и что из этого вышло. Заход в автомате.
  17. Разговор был по делу. Сами разберемся, без административного ресурса. Предупреждение сними.
  18. Ну можешь ведь, когда захочешь. Предупреждение сними.
  19. Лучше на вопрос мой ответьте. На это больше ума нужно.
  20. Разметка впечатляет. А может пилот просто худой?
  21. Жалко... Лучше бы бета-тестеров на кол посадили. Кстати очень хорошее рац. предложение. :)
  22. Заход на посадку, удаление от торца 1 км, т.е. в районе ближнего привода, высота у нас должна быть примерно 60 м, идем примерно на 90 м выше. Чему равно в метрах значение одной точки на ПНП на этом удалении? Почему планка положения на КПП показывает что мы справа, хотя идем слева?
  23. Когда ожидается ближайшая отечественная машина в этой серии?
×
×
  • Create New...