Jump to content

Eyestec88

Members
  • Posts

    300
  • Joined

  • Last visited

About Eyestec88

  • Birthday March 10
  1. Павлов, Онвард, H3VR что касается пушек и размещением элементов на себе. По другим механикам уже ответили ниже.
  2. игровой процесс там глобально устарел на уровне динозавров, начиная от взаимодействия с оружием\механиками, заканчивая передвижением и инвентарем.
  3. Будет. Шлемы прогрессируют не под сами игры, а с заделом на будущее. Первый этап это поднять разрешение до аналогичному человеческому глазу, следом будут расширять поле зрения и частоту обновления, а потом упаковывать все в автономность и это только базовые вещи. По поводу видеокарт, там зависимость не только от игр, можно добавить 4К и выше мониторы c высокой герцовкой + профессии где ведется работа с графикой. 3090 например официально не геймерский сегмент. Прогресс видеокарт очень сильно упирается в технические особенности а не в игры которые сейчас в предпочтении, по этому рост от поколения к поколению не более 30%.
  4. Ну как бы 90% всех игр на любых платформах, "казуальная примитивная ерунда" в том числе и Аликс, который хорош только графоном. Высокое разрешение, сведение на нет пиксельной сетки, увеличение угла обзора, портативность по твоему не развитие устройств ? Всегда будет шлем, который не вытянет самая современная видео карточка без компромиссов в DCS и уж тем более MFS. P.s. не было бы развития сидели бы до сих пор в Горячих Скалах. Открою страшную тайну, симуляторы никогда не перестанут быть нишей, потому что люди хотят отвлечься и расслабится на часик другой, а не курить мануалы годами и напрягать булки.
  5. 4090 тоже будут не панацеей как и 5090 и т.д. ВР устройства и картинка авиасимов развиваются быстрее чем GPU.
  6. Народ, а как у вас с ощущением высоты? У меня до сих пор странные ощущения, как будто бы тебя зажало между двумя плоскостями, и вот эта область между ними условно говоря в 12км вообще не ощущается. То есть земля всегда близко и небо на макушке. Это очень странно.
  7. а есть офф ответ разработчика по этому вопросу? а то гадаем на кофейной гуще
  8. согласен, с новыми настройками когда очутился в кабине 24 сразу смутило ее большое пространство.
  9. не люблю вертолетный геймплей, но этот крокодил мечта из детства, купил не задумываясь )))
  10. а можно поменять как то клавиши ? у меня нампадов нет
  11. там у этого автора квэст на дефолтном разрешении работает, а это где то на половину меньше чем он может. да, у меня на взлете края приборки начинают плыть
  12. открываешь настройки шлема в окулусе и ползунок разрешения выставляешь на максимум, если карточка тянет начинаешь любоваться красотой. И encode resolution на 3940 нужно ставить. PS ой там ниже уже расписали подробно что нужно сделать )
  13. О какой маскитной сетке интересно идет речь на втором квэсте ? ) не родной кабель можно потестить через приложение окулуса. у меня шнурок с али выдает 2.5 гбита. А вообще можно и беспроводной играть через AirLink(alvr) или VD, всё равно проблемы со стримом на шлем что с проводом что без одни и те же
  14. по моему PPD 2.0 ни одна из существующих карточек не вытянет
  15. поддерживаю... с другой стороны 2060 будет слабовата вестибулярка не откажет, даже если такое каким то образом и случится, то Квэст 2 продать намного легче чем древний одиссей ))
×
×
  • Create New...