
Ivan Taranov
Members-
Content Count
36 -
Joined
-
Last visited
About Ivan Taranov
-
Rank
Junior Member
- Birthday March 1
-
Какие все герои то на просторах интернета, диву даюсь... :D
-
Опа, обиделся чтоль? Не обижайси. Эт я тебя по отцовски любя приложил :))
-
Так ты так и не ответил, что такое "полупереворот" :) Нех на гугля ссылаться, ты сам объясни, умник ;)
-
Да от куда ж ей взятси? Пишет всяку ахинею.. над на место поставить, а то остальные проглатывают как есть..
-
На куй бы ты не пошел, а, писатель? В какой такой переворот, мля? Ты уже достал всякую чушь постить, ас доморощенный.
-
Книжки писать не пробовал ? Не расскажешь, что такое - полупереворот?
-
Там не так сложно догадаться. В начале списка - крафты на ближайших филдал к филдам противника
-
А чему равняется одно деление? "На глазок" - "на авось" как-то не хочется надеяться...
-
Поменять джой за $400 на пластиковые поделки? Мне бы жаба не позволила :D А с начала я тоже думал что не работает кнопка, она туго идет вперед и совсем не фиксируется назад, это фишка её такая. Попробуй сдвинуть посильнее.
-
А как вы тогда эмулируете педали на этом джое? Конечно те у кого педалей нет(EvilGun) ;)
-
Чистого неба! Закрался вопрос, - почему в этой ветке форума нет никаких обсуждений манипуляторов? Вот стал обладателем устройства(название темы) не знаю счастливым или нет. Но пока, что реально больше непонимания и головной боли, чем наслаждения от использования этого зверя. Хотел бы посоветоваться с опытными пользователями этого устройства. Вот к примеру никак не могу понять, как откалибровать и подогнать к центральным значениям такие оси как antenna knob и range knob. Смотрел с помощью вьювера что в панели управления кугара. Пробовал калибровать их автокалибровкой, ничего не выходит кр
-
А как ты собираешься пускать ракету по помехе если ты даже не знаешь растояние до цели? С 25км радар прожжет и ты увидишь, враг он или нет. Если свой увидишь соотвествующую индикацию на ИЛС.
-
Ты же так переживал, что утопил его. А теперь хочешь этим гордиться? ;)
-
В ЛО загляни в раздел обучения. Тебе наглядно покажут и даже попробовать самому дадут возможность :)