Jump to content

lemur4ik

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by lemur4ik

  1. Имеется два 17" монитора разрешением 1280х1024 оба на видеокарте ATI 4870. Настроил их стандартно Камера+Шквал - все отлично, но только в кампании. В режиме одиночной миссии, быстрой миссии, миссий обучения настройки сбрасываются в режим 1 Камеры. Как быть?:helpsmilie:
  2. Спасибо, все получилось. Итак: 1. Делаем ярлык на ланчер. 2. В настройках управления в осевых командах загружаем свои профили (в папке с игрой). Все работает!
  3. Ну да, в принципе я так и делал, только все равно FF делает рывок в MSSW2. Никуда в итоге не двигается из оттриммированного положения, но дергает. Наверное нужно сбавить усилие FF в настройках, кстати, какие рекомендуете настройки усилия?
  4. Все я читаю, просто меня из той темы "попросили" сюда, спасибо за ответ, здесь закрываю вопрос - все в ветке Триммирование.
  5. То есть кратковременно нажать кнопку Триммер? И ручка переместится в нейтраль под действием FF. Понял, а вкаком случае нужно зажимать Триммер, производить какие-то действия и отжимать? Как написано в многообразии выше?
  6. Ты пробовал в настройках управления в разделе Осевые команды (в выпадающем списке они зеленым подкрашены) "наступив" на каждую ось (загорится кнопка Обратная связ FF) включить для каждой оси эту FF? В игре ручка будет загружена, НО! В тренироввочных миссиях - FF пропадает!!! Да, да - это при использовании MSSW2 FF, который типа эталон. И это не только у меня, по форуму встречаются посты, "счастливых обладателей" И по триммированию, я в ветке соответствующей уже писал, расскажите, как триммирование в идеале происходит в ЧА с джойстиком MSSW2 FF? Я зажимаю кнопку Триммера, FF пропадает, расслабленной ручкой направляю вертолет, стбилизирую, отпучкаю кнопку триммера (включается FF), ручка прыгает в нейтраль. Так?
  7. Ну я вобщем туда попал ,тема называется триммирование. Да, FF у меня естественно включен, но оси не перепутаны (?), скажите я их попробую перепутать - это в настройках нужно инвертировать каждую ось - тонгаж и крен? Или где то в конф. файле? И по сабжу - я должен нажать кнопку триммирования, ручка расслабится, задать угловые значения расслабленной ручке, отжать триммер - ручка прыгнет в нейтраль. Так?
  8. У меня MSSW2 FF и есть вопросы: 1. В FAQ есть замечание, что у него (джойстика) перепутаны оси триммирования - подскажите где это видно, так как я не заметил такого? 2. При триммировании нужно возвращать быстро ручку в нейтраль. Как найти в этом джое нейтраль, если при нажатой кнопке триммирования все усилия снимаются (пружины-то центрирующей нет) и на глазок эту нейтраль не найти - ручка настроена, а строительный уровень в ней не предусмотрен. А говорят очень удобный для триммирования джойстик. Джойстик, конечно великолепен, уже 6 лет почти ежедненвного использования, но триммировать им вертолет не просто. Да и отзывов имеющий подобный джой что-то не слышно.
  9. У меня MSFF2 - в игре нет FF, кнопки управления FF не активны, ручка в игре рагружена! А вы говорите
  10. Купил, установил игру. Мой джойстик Microsoft Sidewinder Forcefeedback 2 прекрасно работающий в Lockon не имеет возможности настраивать в игре оси (кнопка не активна всегда) и обратную связь (окно FF вызывается, но неактивны все элементы). Джой без пружины и РУС загружается двигателями. В игре ручка полностью разгружена, болтается, поэтому летать невозможно! При назначении осей биндер не реагирует ни на одну ось. К компу подключен еще один джой - Logitec MOMO для педалей. Его оси и FF тоже не распознаются. Систему управления сделали хуже, чем в Lockon? Очень приятно.
×
×
  • Create New...