Jump to content

Odesskiy

Members
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

  1. В Горячих Скалах те же косяки самозатенение не пашет:( Не вводите человека в заблуждение, ГС не такая уж "старая" игра чтобы ее не поддерживали, тем более, что разработчики к сожалению не предоставили никакой иной альтернативы ГС. ЧА это совсем другая песня. Я специально комп сменил на более новый чтобы комфортно играть в ГС, в результате этот косяк с тенями вылез:glare: Желание играть отбивает напрочь. Было бы конечно здорово и вполне естественно и необходимо, если бы разработчики исправили этот баг, но ранее они сообщали, что несобираются этого делать, - очередной плевок в сторону покупателей и потребителей их продукции.
  2. А у тебя тени появились с этими настройками?:huh: У меня GeForce 9500 GT самозатенение неработает:( . Но вот что странно, если сбрасывать ловушки или осветительные бомбы ночью, то самозатенение в воздухе работает корректно. Также заметил, когда самолет стоит днем на земле и немного отдалить камеру самозатенение также работает норм. (но не в воздухе). Кроме того при изменении параметра "все тени" на любой другой, самолет "не исчезает" в облаках.
  3. Собрал новое железо специально чтобы комфортно поиграть в любимую игрушку на максимальных настройках, а тут ткакя засада!:mad: Основная проблема в том, что неработает самозатенение, на старом железе стояла карточка Ge Force 6600 и все было идеально. Прошу подсказать как решить данную проблемму (ведь в ЧА разработчики ее решили) или когда ориентировочно ждать патч с исправлениями. Выключение самозатенеия не рассматриваю, я заплатил приличные деньги за новое железо и хотел бы насладится игрой по полной. Спасибо откликнувшимся, жду ответов.
  4. После установки патча 1.12б на 1.12а точно такой же баг с облаками:mad: Поставил фильтрацию и сглаживание на 8 баг остался.:( Система/железо: Windows XP, CPU AMD Athlon Core 3800+, видео Nvideo GeForce 9500 GT-512 Мб, ОЗУ 2 Гб. Все дрова установлены последние. P/S Очень странно но баг куда-то исчез:huh: При этом я ничего не менял... P/S 2: На модели самолета глюк с тенями (при вкл. опции все тени). Может подскажет кто в чем дело и как с этим бороться, как сделать, чтобы самозатенение работало корректно???:helpsmilie: При этом в ЧА самозатенение у меня работает нормально, т.е. можно надеятся что в патче 1.13 эта ошибка будет исправлена?
  5. Угу спасибо, нашел:D. Поставил в редакторе 2 часа ночи 8 июня но все же странная она какая-то в это время на уровне моря чуть видна над горизонтом. Хотя может так и должно быть незнаю.:smilewink:
  6. Товарищи разработчики, а где в игре Луна? Вот проходил компанию Коммандировка в миссии Ночной охотник, долго пытался ее найти:D, так и ненашел (погода там безоблачная, Лето). Ночи конечно получились темные, но я же надеюсь не засчет того что луну убрали.:unsure: Помогите решить эту загадку...
  7. Спасибо. Как-то я это упустил в мануале.:huh:
  8. А снять ОВН как-то можно, а то допустим летишь к цели ночью,-пока долетел уже утро наступило.:)
  9. Хмм..вполне возможно. P/S Вот видео КА-50 (перемотать до Шквала на 2мин-5 с) виден включеный Шквал там он желтый и следующий кадр съемка через него там он ч/б:( и где правда?
  10. Су-25Т ведет огонь "Вихрями" съемка проводилась через "Шквал", тут он ч/б: http://rutube.ru/tracks/68869.html
  11. Ага совсем недавно кстате повторяли этот выпуск смотрел.:) Там наглядно видно что пули вообще неэффективны в воде. Особенно при стрельбе под углом к поверхности, особенно если пуля (снаряд) имеет сверхзвуковую скорость. Просто если бы обычное оружие было эффетивно под водой то вряд ли бы тогда наших боевых плавцов вооружали специально разработаными для этого СПП (подводный четырехствольный 4,5-мм пистолет) и АПС (подводный 5,66-мм автомат). Это оружие имеет специальную конструкцию и специальный патрон.
  12. Ми-24 работает по земле: http://www.youtube.com/watch?v=Vs4RO_5pUiM&feature=related Пепелац с гравицапой :) (Ми-24): http://www.youtube.com/watch?v=OtdOi80IkPw&feature=related Ка-50 пилотаж, работа на полигоне, рассказ о вооружении и ттх вертушки и т.п.: http://www.youtube.com/watch?v=nnd4FIsa4QM&feature=related Ка-50 показывает пилотаж: Ка-50 выполняет "воронку": http://www.youtube.com/watch?v=BO4TMXbNwM4&feature=related Ка-50/52 "забугорными глазами:shocking:":D: -помоему там в групповом полете весь парк на сегодня выпущеных Ка-50/52 был)). Ка-50. Чечня: http://www.youtube.com/watch?v=Ow4WhieaQ0U&feature=related Ка-50. Работа по земле. Чечня: http://www.youtube.com/watch?v=bEHJc1pTkHc&feature=related Ка-50 против Ми-28: (хорошо видно как рекошетят снаряды) Полистайте там еще много видео про Ка-50 и другие вертушки ( и нетолько) полигонные стрельбы и т.д.
  13. Ну насчет "фичи" как я понял из ответа т.е. просто нехватило времени все исправить до релиза игры. Ну а на счет техники с БК и ГСМ, разница конечно есть, но далеко не всегда техника остается живой и неразрушеной, зависит от того какое средство поражения используется с каой дистанции и куда пришлось попадание. Ну это в основном что касается танков. Но самолеты то! Пытался "отпилить" (ну и не только просто его хоть как-то пытался убить:)) транспортнику С-130 крыло из бортовой 30-милиметровой (весь БК израсходывал и ОФ и БР!), так даже краску с крыла несодрал. Короче говоря выше в этой теме расписано несколько примеров миссий где требуется полноценная статика типо той что была в Lock-on, с нормальной убиваемостью.
×
×
  • Create New...