Jump to content

Bernd

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Проверил Касперским свой комп, Касперский никаких вирусов не нашел. Есть у кого-нибудь еще мысли по этому поводу? Разработчики должны же знать, что конкретно проверяется перед тем как вылетает такое сообщение.
  2. У меня проблема вдруг возникла. После месяца полетов вдруг при запуске программы появляется вот такое окно. Никаких изменений в железе не делал, ничего не инсталлировал. Попробовал по новой инсталлировать симулятор - без изменений, постоянно выскакивает это окно. Поиски в интернете ничего не дали. Может у кого была такая бяка. Хочу дальше летааааатьььььььь
  3. Торможу, :doh: бывает. Сегодня же понедельник :)
  4. Дык говорю же - поставил актуальный драйвер и без толку.
  5. Добрый день, уважаемые! Я так понимаю, что у меня у одного проблема с TrackIr. После одного дня мытарств мне так и не удалось выяснить в чем собственно проблема, почему в КА-50 у меня не работает TrackIr. C официального сайта скачан последний драйвер, симулятор показывает в настройках управления девайс, за ним закреплены команды в настройках осей. Чего еще ему надо? Не работает он у меня в Ка-50. В остальных симуляторах - без проблем. У меня 4-й TrackIr. Может надо в где-то в конфигурационном файле его специально прописывать? Прошу помощи!!
×
×
  • Create New...