Jump to content

Rtyer

Members
  • Posts

    1141
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

1 Follower

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Rtyer

    Вопросы

    Нет никакой эшелонированной ПВО. Летишь на 10 тыс., есть только с-300 или истребитель. Летишь на ПМВ - только ПЗРК. Скидываешь JASSM - все равно вообще. А про rbs-70 и starstreak правильно проигнорировали. Ведь тогда игрулям будет некомфортно - сейчас кружат спокойно, раскидывая ловушки. В реале так не бывает.
  2. Rtyer

    Вопросы

    Starstreak и RBS-70. Оба пришли в армии в начале 1980-х, используются во множестве стран и точно должны быть в ДКС. Уже лет 10 как должны быть.
  3. Rtyer

    Вопросы

    Хоть и не у меня спрашивали, но мне тоже МТ не нравится. Впервые за 15 лет у меня перерыв в ДКС, так как адские фризы. На мои стенания здесь мне, по сути, ответили, что я недостоин такого великого продукта и пригрозили баном. А мне всего лишь интересно, почему раньше работало, а теперь нет. Ради чего это было? Может стоило гнущихся деревьев подождать до волшебного Вулкана?
  4. В elite dangerous у меня было на rift s. Садишься в кабину - двигаешь головой и точно также - кабина ка бы неподвижна. После взлета проходит.
  5. Такое наблюдается и в некоторых других играх в ВР, но обычно только до взлета. Хз с чем связано, я не спец, но 100% есть не только в ДКС.
  6. Да, теперь только релиз. Пропустил ты баттхерт по поводу того, что теперь моды наверное будут отлетать каждый микропатч, как было на бета-версии.
  7. Ходят слухи, что шина будет больше только у 5090, а значит, что у других карт большой прирост будет только во всяких рейтрейсингах и апскейлах. Тогда как в ВР надо больше пропускной способности для кучи текстур. Надеюсь это не так, но судя по всему придется все же переходить на АМД...
  8. Не врали по рентв: некоторых людей анунаки точно держали в анабиозе 1000 лет. За это время многое пропустили в индустрии Хз когда вы только успеваете летать на всех этих модулях, что даже наперед по 10 штук заказано. Я еще и Ф16 не до конца освоил, а ф-18 даже еще не купил :)) Реальные летчики 2-3 осваивают за всю карьеру.
  9. ... и в итоге у меня суперсемплинг съедает весь прирост фпс от длсс. То есть смысла 0. О, у меня все так же 1 в 1. Я вообще с трудом представляю, как длсс способен работать норм, если огромный пейзаж с мелкими деталями двигается так быстро. На ютубе я пока видел лишь фейковые демонстрации, когда на топовом ПК с настройками "все на ультра" в ДКС есть 90 ФПС, а потом включают длсс и получают 110. Картинка ожидаемо норм (все и так на ультрах было). Из хорошо сделать хорошо несложно. Это похоже на известную рекламу фитнеса
  10. А у кого ДЛСС в VR работает хорошо? У меня это просто какое-то "+100 к близорукости", и все.
  11. +1. А мысль очень проста: "вчера" работало норм, и ФПС был хороший, а после "сегодняшнего" обновления - тормоза и неиграбельный продукт. Зачем такое обновление? Риторический вопрос. Ну готовились к "Vulcan все порешает", ну так до того времени ИМХО и не надо было аудиторию палкой ворошить...
  12. Это какая женщина может сравниться с истребителем? :)) После покупки истребителя о женщинах можно и забыть :)))
  13. А я в VR теперь часто шутеры запускаю. Удобно - можно пострелять-побегать без трехчасовой возни в редакторе. И адреналин, и хоть какая-то разминка, в отличие от сидения в кресле. Я себе даже контроллеры ходьбы kat loco S купил. В шутеры много играл студентом, но VR - это новый уровень. Зато хороших людей можно встретить. Ну а деньги - ничто их так не ест, как женщины. На них потрачено столько времени и денег, что на истребитель хватило бы )) Длсс никогда не будет нормально работать в авиасимах в VR. Разве что в симуляторах гражданской авиации, когда медленно ползешь на 9000. Это особенность технологии, она не для этого делалась. ИМХО зря ЕД вообще на нее тратит время. Разве что планирует свои "танки" запускать.
  14. Распилить из мессера вертолет еще сложнее: лопасти винта, как щит капитана америка. Правда в ЕД подтвердили, что лопасть ми-8 в состоянии выдержать подрыв гранаты на поверхности. Хз почему на танки не ставят такие "миксеры"- вот была бы неуязвимая вундервафля :)) Извиняюсь за оффтоп.
  15. Я в последнее время только на поршнях и летал. VR вообще мастхэв в авиации ВМВ. Погружение отличное, головой крутишь, как положено, ощущение полета отличное. Жалко в ДКС боты уфолетят и видят тебя со 100% гарантией - это никуда не годится.
×
×
  • Create New...