Jump to content

Radiant

Members
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Добрый день Не могу найти информацию, поэтому задам вопрос. Планируется ли добавление информации о преднастроенных каналах связи в наколенный планшет для Ми-8, Ми-24, МиГ-21, а так же остальных самолётов у которых каналы настраиваются в миссии?
  2. Хорошо, спасибо
  3. Конечно)) Я подал баг-репорт когда пост написал.
  4. Hello WMD7 looks into the texture when the area point is behind the plane
  5. А контейнер нормально вообще работает? Он похоже стал смотреть внутрь себя, а не включается задняя камера. Но я давно не летал на джеффе, может путаю что
  6. Понял! Благодарю
  7. Ознакомился с FAQом и, если честно, не понял что там можно сделать не так :) Стёр исходные данные и залил свои. Тем не менее, автоматически почему-то настройки джойстиков и клавиатуры не подхватились. Такое ощущение, что игра обращается к другому каталогу. Как я понял, HID устройства может не совпадать и это тоже может быть причиной. Однако, через загрузку профиля в настройках получилось подкинуть старые настройки.
  8. Подскажите мне такую вещь плиз Раньше после перестановки системы я просто закидывал обратно заранее скопированную папку из Saved Games и все настройки у меня возвращались. Теперь такой механизм не работает? Или он не работает при переходе с Win7 на Win10?
  9. Я сделал через вырезать/вставить :D Только в тотал коммандере.
  10. Очень много серверов работают на бета версии игры. Вы с беты пытались зайти? Если нет, то вот вам и ответ. Какое-то время и бета и релиз работают на одной версии. PS Хотя сейчас на релизе не пара-тройка серверов, а значительно больше. Так что, возможно, и мой ответ Вам не подходит. Но на всякий случай оставлю его.
  11. Возможен. Недавно сам так сделал. При первом запуске DCS спросил активацию по отдельным модулям, а потом сам сказал, что модуль уже активирован и не требует активации. Уже месяц всё в порядке.
×
×
  • Create New...